Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
10 февраля 2006

Очень хочется Пыжа 206!! Но стоит ли?

Посоветуйте девушке!!!!!!!!!!! Нравится Пыжик 206!! Первая машина!!! Но он такой красивенький!! Всего денег тыс 8,5$, т.е. где-то 2000г. выпуска. Стоит ли брать француза за спиной которого 5 лет? Говорят дорогое обслуживание, но насколько оно дорогое? Может подскажите альтернативу?

Метки обсуждения: Peugeot 206
1296 просмотров
Комментарии 24
изменен 10 февраля 2006 в 12:18
Я жене взял полтора года назад - как раз 2000 г.в. 1,6 мехника, пригнали из Франции. Ну что сказать...В целом машинка неприхотливая, очень шустрая, т.к. легкая biggrin . Низковата, но в целом проехать можно. Из минусов - первая и задняя передача плохо включаются, в сервисе говорят, что это болезнь коробки пежовской. Ремонт, если в фирменном сервисе - дороговат, я отдал чуть больше штуки за два ТО, замену ремней, двух рычагов и так по мелочи.
Из плюсов - жене нравится ОЧЕНЬ!!! Так, симпатичная машинка...В общем, многие, кто владеет 206, говорят о каких то проблемах, но продолжают ездить... wink
0
изменен 10 февраля 2006 в 12:24
да, продолжаем ездить... продать Пежо нереально!
0
изменен 10 февраля 2006 в 12:28
Как альтернатива Хендай Акцент? Похож на крокодила , но отзывы приличные и обслуга дешево?
0
изменен 10 февраля 2006 в 12:42
Ну если вы так вопрос ставите, то он простоит долго biggrin
Тогда львенка берите.
0
изменен 10 февраля 2006 в 12:51
Ремонт, если в фирменном сервисе - дороговат, я отдал чуть больше штуки за два ТО, замену ремней, двух рычагов и так по мелочи.

omg - не хочу Пежо
0
изменен 10 февраля 2006 в 12:51
Вот и мне нравится Пыж, но я столько отзывов отрицательный начиталась!!!!!!!!! Что чуть ли не Ваз лучше, ломается реже!!!!!!!! А может Фиат Пунто?
0
изменен 10 февраля 2006 в 13:08
Вот и мне нравится Пыж, но я столько отзывов отрицательный начиталась!!!!!!!!! Что чуть ли не Ваз лучше, ломается реже!!!!!!!! А может Фиат Пунто?

Чаще ТАЗа и Фиата не ломается ничего. biggrin
0
На Mercedes E-class изменен 10 февраля 2006 в 13:19

Чаще ТАЗа и Фиата не ломается ничего. biggrin

это точно... biggrin
стоит стоит купить 206 ибо она тебе нравится !!! имею много друзей и знакомых катающихся на французких машинах вобще и на 206 в том числе и никто из них не жалуется на то что машина у него ломается lightbulb не вижу чем подкреплены такие заявления некоторых товарисчей в и-нете....
в итоге лично для меня в этой ситуации - машина нравится очень + считаю необосноваными доводы что машина ломается следовательно спокойно надо брать 206 и не парится...
все вышесказаное валидно в случае осмотра машины спецом чтобы не нарватся на убитый экземляр... ибо убитость делает и из мерена ваз...
вердикт брать надо 206 biggrin
0
На Mazda 6 изменен 10 февраля 2006 в 13:37
Лучше возьмите новый ТАЗ, чем б/у Пежо. Если и брать б/у то только Японца, и по возможности без пробега по Р/Ф, возьмите тойоту Ярис, вы потом это пежо не продадите за нормальные деньги.
0
изменен 10 февраля 2006 в 13:47
Да новый ТАЗ лучше, Пежо нах biggrin
0
изменен 10 февраля 2006 в 13:49
Ярис уж больно смешно выглядит!!!!!!!!! Какой-то детеныш лунохода!!!! Маловат будет!!!!!!! Нашемарки отметаются сразу, хочется комфорта!!!!!!!!
0
На Mazda 6 изменен 10 февраля 2006 в 13:54
Дэву Нексию берите тады.
0
изменен 10 февраля 2006 в 14:00
Неа, Нексия не нравится совсем. Это четко мужская машина! Я как вариант смотрю корейский автопром, т.е. Акцент (Гетц дороговато уже)
0
изменен 10 февраля 2006 в 14:03
Неа, Нексия не нравится совсем. Это четко мужская машина! Я как вариант смотрю корейский автопром, т.е. Акцент (Гетц дороговато уже)

А почему четко мужская машина?
0
изменен 10 февраля 2006 в 14:08
квадратная!!!!!!! biggrin lightbulb
0
На Mercedes E-class изменен 10 февраля 2006 в 14:15
Ярис уж больно смешно выглядит!!!!!!!!! Какой-то детеныш лунохода!!!! Маловат будет!!!!!!! Нашемарки отметаются сразу, хочется комфорта!!!!!!!!

это не детеныш лунохода это называется "технологичный дизайн" !!!!
biggrin

Лучше возьмите новый ТАЗ, чем б/у Пежо. Если и брать б/у то только Японца

СМИАЛСЯ ПЕШЫ ЕСЧЕ !!!!
0
изменен 10 февраля 2006 в 14:22
На Японца нету $ !!!!!!!!!!!!! Кстати, что на счет корейцев?
0
На Mazda 6 изменен 10 февраля 2006 в 14:48
Не сказал бы что она чисто мужская, ну Матиз тогда посмотрите. Вобщем берите новую машину, не берите старьё, может повезёт а может нет. А когда женьщина на 100 крузаке разьезжает это как понимать? Чисто женская наверно машина teeth
0
изменен 10 февраля 2006 в 14:49
На Японца нету $ !!!!!!!!!!!!! Кстати, что на счет корейцев?

Можеш даже не спрашивать, тут их ооочень мало кто эксплуатируют.
Зато пословоблудствовать обязательно будут.
Зайди на сайт Гетс клуба и пообщайся, там вернее подскажут.
0
изменен 10 февраля 2006 в 14:50
Матиз-это сестренка Яриса, который детеныш лунохода!!!!!!!!! teeth Ну уж совсем не нравится, да и глазки такие грустные!!!!!!!!! Прям жалко ее становится!!!!!!!!!!!
0
На Mazda 6 изменен 10 февраля 2006 в 14:51
БЕРИТЕ ПЕЖО 206! embarassed:
0
изменен 10 февраля 2006 в 14:54
Ржу нимагу... В очередной раз поражаюсь обширным знаниям товарищей, которые на Peugeot ни разу в жизни не ездили... Это из той же серии что и споры о вкусе устриц... Полное лоховство... Флеймить здесь не буду... Ежели что - в личку...
0
изменен 10 февраля 2006 в 19:17

Алиса, Ярис только на фотках смешная teeth . У меня у знакомого недавно появился этот японец, так сказать. Машина внутри свободней Ваза, и это несмотря на то что Ваз больше выглядит. Внутри всю красиво, удобно и необычно в то же время, высота внутри очень приличная. в обслуге эта машина дешевле Пежо это уж точно. Ну и как то не знаю, вот для меня лучше 5 ти летняя тойота нежели Пежо. Я бы взял пежо только новым.
Кстати как насчет Дэу Матиз - тоже отличная машинка.
0
изменен 11 февраля 2006 в 01:11
только вчера одной девушке посоветавал Пыжика206, (она хотела Хундай), а сегодня Вам советую, берите классная машинка,
тем более она Вам очень нравиться!!!!!
А машина любая, имеет те или иные проблемы, так что с любой прийдет время повазиться!!!!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™