Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
10 февраля 2006

Новая иномарка за 10 тыс. Реально ли?

Реально ли купить новую иномарку за 10 тыс.?

Подержанные и Матиз не предлагать

1062 просмотра
Комментарии 20
изменен 10 февраля 2006 в 13:43
10 тышь + кредит реально
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 10 февраля 2006 в 13:45
Логан, Ланос, Акцент - 10700, Нексью!
0
изменен 10 февраля 2006 в 13:48
Хундай Акцент(Таганрогской сборки) - от 311 т.р. до 380 т.р. зависит от комплектации. Или нексия та еще дешевле только врядли ее можно назвать иномаркой =)))
0
изменен 10 февраля 2006 в 13:50
Еще Volkswagen Pointer =9 232 $. wink
0
На Mercedes E-class изменен 10 февраля 2006 в 14:10

пойнтер тот же матиз и мне кажется что его можно спокойно вычеркивать из списка wink
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 10 февраля 2006 в 14:11

пойнтер тот же матиз и мне кажется что его можно спокойно вычеркивать из списка wink

Совершенно не верное представление!
0
изменен 10 февраля 2006 в 14:12
Спасибо!
А что из этого самое экономичное (подешевле ремонт, поменьше бензина жрет)?
0
На Mercedes E-class изменен 10 февраля 2006 в 14:19

Совершенно не верное представление!

имелось ввиду не сама машина а габариты да и не думаю что в плане комфорта бразильский гол далеко ушол от матиза...
0
изменен 10 февраля 2006 в 14:19
Спасибо!
А что из этого самое экономичное (подешевле ремонт, поменьше бензина жрет)?

Volkswagen Pointer двиг. 1 л.
Расход на шоссе (л/100км): 5.9
Расход в городе (л/100км): 7.9
Подешевле ремонт будет по-моему у Акцента.
0
изменен 10 февраля 2006 в 15:08
Никогда не понимал людей, которые во чтобы то ни стало хотят купить только новую машину, а новая иномарка за 10 килобаксов- это вообще нелепое капиталовложение, вроде уже давно всем понятно, что лучший выбор-это 3-5 летняя иномарка! За 10 штук можно купить шикарную маленькую, непрожорливую и надежную подержанную машинку, а новая тачка за 10 штук- это пародия на авто!
0
изменен 10 февраля 2006 в 15:37
Никогда не понимал людей, которые во чтобы то ни стало хотят купить только новую машину, а новая иномарка за 10 килобаксов- это вообще нелепое капиталовложение, вроде уже давно всем понятно, что лучший выбор-это 3-5 летняя иномарка! За 10 штук можно купить шикарную маленькую, непрожорливую и надежную подержанную машинку, а новая тачка за 10 штук- это пародия на авто!

Согласен полдонстью. Лучше бэ у купить навороченную маленькую, для города. Но если нужна только новая и малокушающая - я предлагаю Логан с двиглом 1.4 в средней копмлектации.
0
изменен 10 февраля 2006 в 16:02
а где гарантия, что не купишь машину, которая в угоне, или которая развалится через день, или полностью убитую? где гарантия, что не будет никакого кидалова? к тому же противно от мысли, что в этой машине уже кто-то ездил, фу...
поэтому только новая.
0
изменен 10 февраля 2006 в 16:12
На счет б/у то это лотерея, но риск все таки можно уменьшить до минимума(например сделать диагностику)!
А на счет новой то в принципе выбор у вас не велик, и в вообщем то все они одинаковы. Так что выбирайте лучше, что вашему глазу милее!!!!!!!!! wink
0
изменен 10 февраля 2006 в 16:26
а где гарантия, что не купишь машину, которая в угоне, или которая развалится через день, или полностью убитую? где гарантия, что не будет никакого кидалова? к тому же противно от мысли, что в этой машине уже кто-то ездил, фу...
поэтому только новая.

Во первых машине можно провести полную диагностику, во вторых можно купить б/у машину в салоне, полностью убить хорошую 3-5 летнюю машину очень сложно, сделайте химчистку салона и всё будет ок, но наверное мои убеждения это пустой звук, мне попадался такой тип женщин, которые и близко не подойдут к любому предмету (кроме мужчины :lolsmile , который когда-либо кем-либо использовался, !
0
изменен 10 февраля 2006 в 16:30
противно от мысли, что в этой машине уже кто-то ездил, фу...

biggrin biggrin biggrin Помоему как минимум половину форумчан сейчас обозвали земляными червяками biggrin biggrin biggrin
0
изменен 10 февраля 2006 в 16:48
Не, я понимаю, что все покупают подержанные, ездят и ничего, но лично я не хочу. И дело даже не в том, что на ней кто-то ездил (это уже так, детали), а в том, как сильно можно влипнуть.
В общем, спасибо за ваши мнения smile
0
изменен 8 марта 2006 в 20:23
А что лучше: рено символ, акцент, авео или киа спектра?
0
изменен 8 марта 2006 в 20:42
А что лучше: рено символ, акцент, авео или киа спектра?

Я с вами согласен на счёт того что больше намучаешся если пакупаешь поддержанную. Ну а из предложанных машин я бы выбрал киа спектра, но о её качестве я не знаю. А вот на рено симболе я ездил 2 года и был очень доволен biggrin
0
изменен 9 марта 2006 в 10:15
За 10к только пустой логан и ланос. Зато новые.
0
изменен 9 марта 2006 в 11:10
Если у вас на руках ровно 10 тыс у.е., а именно 275 тыс р., то ни одну новую иномарку вы не купите.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™