Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
11 февраля 2006

Автомобльный треугольник

Помогите в выборе машины из следующих марок (все б/у до 5 лет, из Германии)-BMW-520i, Audi A4, VW Passat B5 количество денег на это дело до 15000 убитых енотов. Лично мне симпотизирует больше BMW, а что Вы можете сказать по этому поводу.

Метки обсуждения: BMW 5-серия, Audi A4, Volkswagen Passat
940 просмотров
Комментарии 20
На Toyota Land Cruiser изменен 11 февраля 2006 в 02:59
А ничего другого не нравится,за эти деньги лучше японку присмотреть.
0
изменен 11 февраля 2006 в 03:15
По-русски вроде написано-же? Помогите в выборе машины из следующих марок

Пассат будет подешевле в обслуге, но БМВ предоставит больший кайф как от комфорта, так и от вождения. Ауди предлогаю не рассматривать
0
На Toyota Land Cruiser изменен 11 февраля 2006 в 07:37
По-русски вроде написано-же? Помогите в выборе машины из следующих марок

Пассат будет подешевле в обслуге, но БМВ предоставит больший кайф как от комфорта, так и от вождения. Ауди предлогаю не рассматривать

Ауди на мой взгляд и надо рассматривать,что бы не бросаться в две другие крайности.
0
изменен 11 февраля 2006 в 09:30
Конечно бмв лучше остальных представленых моделей, но в обслуге будет точно значительно дороже! Если это не смущает, то берите! А нет возможности взять 523 хотя бы? 5-ка всё-таки тяжёлая машина.
0
изменен 11 февраля 2006 в 09:58
Пожалуй, я за ауди. Насчет удовольствия от вождения - 520 не бог весть какая драйверская машина, это ж не М5, А4 1.8 турбо едет примерно так же, а передний привод удобней зимой для 90 % водителей. В обслуживании она не такая уж дорогая, развечто пресловутая алюминевая многорычажка, но если ездить аккуратно, то она немало прослужит.
0
изменен 11 февраля 2006 в 12:07
За рулём не ездил на машинках, а вот пассажиром понравилось больше на БМВ. Как то она Машина с большой буквы)
0
изменен 11 февраля 2006 в 13:04
Кстати 39 пятёрка гипер ломучая машина, тем более б/у. Из сервисов вылезать не будешь teeth
0
изменен 11 февраля 2006 в 13:18
Что вы воете обслуга обслуга!!!
Пассат можно взять, но мне 5-й не нравится, говорят подвеска барахло. Ауди тоже не люблю, тот же вольсвагон. А вот бумера люблю, но за 15 тысячь 520-ю в ормальной комплектации 2000 года не найдете.
0
был месяц назад
На Mercedes E-class изменен 11 февраля 2006 в 13:56
Кстати 39 пятёрка гипер ломучая машина, тем более б/у. Из сервисов вылезать не будешь teeth

Присоединяюсь!
0
На Toyota Land Cruiser изменен 11 февраля 2006 в 17:39
Парни,смею предположить,что человек действительно не знает эти машины,и скорей всего другие,подбор моделей основан на понятии,не благоразумность,а что круто.Я и сам когда то считал так же,когда инфа была не от владельцев,а как бы общественное мнение.В любом из этих вариантов процентов на 80 он гимора схватит.Такие авто нужно брать никак не меньше чем за двадцатку.
0
изменен 11 февраля 2006 в 18:09
Насчет VW вы все зря. Мне рябята В5 искали по Германии 1,5 месяца , потому что брали как для себя. За три года поменял только два рычага подвески и ГРМ с роликами + ремни . Остальное только плановое ТО: масла, фильтра, тормозная и антифриз. Ну ничего плохого сказать немогу об этой модели, как бы ее там многие не хаяли. Минус только один в списке угоняемых ПЕРВАЯ И НЕЗРЯ.
0
На Toyota Land Cruiser изменен 11 февраля 2006 в 18:26
Насчет VW вы все зря. Мне рябята В5 искали по Германии 1,5 месяца , потому что брали как для себя. За три года поменял только два рычага подвески и ГРМ с роликами + ремни . Остальное только плановое ТО: масла, фильтра, тормозная и антифриз. Ну ничего плохого сказать немогу об этой модели, как бы ее там многие не хаяли. Минус только один в списке угоняемых ПЕРВАЯ И НЕЗРЯ.

Сколько проехали?
Честно сказать,я их надежность сужу по трем авто,которые перед глазами,поэтому могу быть необъективным.Один В5,взят сновья,человек ездит очень аккуратно,но подвеска требует ремонтов ,с переодичностью девятки.Второй был также новый взят человеком искушенным ино,после двадцати тысяч пробега он его продал,объяснив что рядом с японцами,это авто рядом не валялось.
Третий куплен месяца четыре назад,99г,Замена блока цилиндров,сцепления.Кстати владелец на днях вернулся с Питера ,очень озадаченный,расказывает что ездил на фирменный сервис,чисто на диагностику.Нашли что маслом от мороза подвыдавило заглушку на блоке,поставили на место.Поменяли масло в МКПП,и двигателе,отдал восемь тысяч.У него переодически поднимаются обороты двигателя,после диагностики предложили заменить вискомуфту,изменений не произошло,предложили заменить мозги,отказался и отдав еще восемь тысяч,удалился.
0
изменен 11 февраля 2006 в 19:07
За три года по Москве 75000км.
0
был месяц назад
На Mercedes E-class изменен 11 февраля 2006 в 20:34
Бывают приия!ятные исключен!
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 11 февраля 2006 в 20:35
Ауди тоже не люблю, тот же вольсвагон.

Wersa, Bugatti Veyron - тоже фольксвагон.
Из этиз трех - В-5, однозначно. Про Бэху здесь : http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=4142&highlight=%CD%C8%CA%C0%D1%C8%CB
0
изменен 11 февраля 2006 в 23:40
порш, кстати, тоже VW
0
изменен 13 февраля 2006 в 15:49
Помогите в выборе машины...

При одинаковой стоимости, качества и количества машины поболее будет у VW Passat B5. ИМХО smile .
Выбираю VW Passat B5, вот только статистика угонов... cry .
0
изменен 14 февраля 2006 в 13:15
да потомучто запчасти уж дорогие вот и угоняют.

Бумер есть бумер.
520 в Е39 кузове бери лучше с 99г.в.
как раз за 15 найдешь
до 9.98 выпускали моторы на них с никасилом
не хорошо для нашего бенза, а с сентября там чугуные гильзы
мотор живет

бмв-клуб.ру
0
изменен 16 февраля 2006 в 02:14
Что вы воете обслуга обслуга!!!
Пассат можно взять, но мне 5-й не нравится, говорят подвеска барахло. Ауди тоже не люблю, тот же вольсвагон. А вот бумера люблю, но за 15 тысячь 520-ю в ормальной комплектации 2000 года не найдете.

Мне из Германии пригонят
0
изменен 16 февраля 2006 в 02:16
да потомучто запчасти уж дорогие вот и угоняют.

Бумер есть бумер.
520 в Е39 кузове бери лучше с 99г.в.
как раз за 15 найдешь
до 9.98 выпускали моторы на них с никасилом
не хорошо для нашего бенза, а с сентября там чугуные гильзы
мотор живет

бмв-клуб.ру

Да так я и хочу брать Е39 после 1999 г.в а как они в обслуживании.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™