Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
12 февраля 2006

Toyota Camry из США "за" и "против"

Уважаемые посетители форума, собираюсь приобрести автомобиль Toyota Camry из США 2000 г.в. (на заказ). Подскажите, к чему готовиться? Может лучше из Европы? Есть ли аналоги в этом классе и ценовом диапазоне на которые стоит обратить внимание?

Заранее благодарен.

Метки обсуждения: Toyota Camry
932 просмотра
Комментарии 14
изменен 12 февраля 2006 в 20:21
по-моему из америки тачки дороже стоят. Присматреть советую из европы. Цена подойдет и для ооочень хороших таек
0
был месяц назад
На Mercedes E-class изменен 12 февраля 2006 в 22:17
Мне казалось из америки наоборот дешевли, там бакс а не евро! Единственное ждать дольше!
0
На Ssang Yong Rexton изменен 12 февраля 2006 в 22:21
Из америки дешевле...но, вероятность попасть на утопленника велика, аккуратнее! Удачи.
0
изменен 16 февраля 2006 в 17:37
Makar
У меня была.......ездил пол года, и продал.......чем Камри за 20 брать, лучше GS 300 возьми, небо и земля.
0
изменен 18 февраля 2006 в 09:25
по-моему из америки тачки дороже стоят. Присматреть советую из европы. Цена подойдет и для ооочень хороших таек

дешевле!
0
изменен 18 февраля 2006 в 22:23
Насколько я знаю в Европе довольно много Camry из США, одно это заставляет задуматься. В Европе можно вполне легально и за приемлемую сумму скрутить пробег, читай статью на этом форуме. Меня волнует в основном эксплуатация автомобиля в РФ и возможные проблемы. Насчет GS 300, Camry 2000 года стоит подешевле 20к. В чем причина продажи? Всем обратившим внимание на предложенную тему и написавшим ответ большое спасибо!
0
изменен 26 февраля 2006 в 14:02
Да я бы не сказал что подешевле. Я брал американскую за 21 800, 2.4 мотор, с кожей правда попалась, но без подогревов, без климата ( просто кондиц.), на литых дисках и.т.д. Вообщем внешне хороша а по оснащению простая. Продал..........да потому что чесно говоря за 21 800, машина должна быть потише что ли. Мотор очень хорош тем что кушает 10л с конд. в городе, не плохо едет, коробка тоже работает мягко, вот только слышно этот самый мотор как будто он в салоне стоит, и дорогу слышно как будто пола у машины нет совсем. А у сестры GS 300 98г. за 23 000, дак садишся в него и понимаешт разницу, во всяком случае я узнал что она на шипованной резине ездит по асфальту, только когда увидел. В салоне ВООБЩЕ НИКАКИХ ЗВУКОВ!!!!!!!!! Даже если сравнивать Камри с Максимой, то 2я гораздо лучше, на мой взгляд, если уж Лексус пугает чем то.
0
изменен 26 февраля 2006 в 21:01
Камри достаточно надежная машина, это правда касается большей частью автомобилей до 2001 года. По управляемости и динамическим характеристикам - очень ватная машина.
0
изменен 26 февраля 2006 в 21:20
Camry 2000 года стоит 15 к, 2002 года это следующая модель. Невозможно сделать машину, которая бы удовлетворяла всем характеристикам и стоила небольших денег. Я ищу просторный, надежный автомобиль для поездок по выходным и на дачу. После старенького Пассата шум в салоне не будет заметен. Я тут один отзыв читал, так там пожаловались на то, что нет отдельного вентилятора для обдува ног. Я о таки вещах даже не слышал =).
0
изменен 26 февраля 2006 в 22:28
В штатах Камри однозначно дешевле, чем в Европе, в Штатах будет стоить около 7000 с пробегом 90000 миль.
0
изменен 28 февраля 2006 в 21:01
Кстати, а если по прибытии машины в Россию вдруг, через месяц, случается крупная поломка (не по вине владельца) с поставщика можно что-нить потребовать или это уже не его проблемы?
0
изменен 28 февраля 2006 в 21:23
Кстати, а если по прибытии машины в Россию вдруг, через месяц, случается крупная поломка (не по вине владельца) с поставщика можно что-нить потребовать или это уже не его проблемы?

естественно не его проблемы! кто же будет на себя брать ответственность undecided
0
изменен 5 марта 2006 в 14:05
Можно требовать, если Вы воспользовались услугой "постановка на гарантийное обслуживание"
0
На Mercedes E-class изменен 5 марта 2006 в 17:52

если организация поставляет а не мелкий поставщик при положении что мафинька "сядет" на гарантийное обслуживание может и можно будет...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™