Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
15 февраля 2006

покупка в кредит авто

и еще вопрос где на хороших условиях купить авто в кредит? а то обдерут как липку и машине рад не будеш.
1034 просмотра
Комментарии 22
изменен 15 февраля 2006 в 01:45
В Тусовках есть обсуждение об этом
0
На Mercedes E-class изменен 15 февраля 2006 в 09:30
biggrin обдерут по любому biggrin бесплатный сын он же известно где бывает biggrin
0
изменен 15 февраля 2006 в 11:36
Полностью согласен с предидущем оратором... :-)
Ну а если вариант покупки только в кредит, то, опираясь на анализ кредитных предложений автосалонов Краснодарского края и республики Адыгея (ибо живу я где то там) могу сказать одно: если кредит, то только в банке... а тут уже попроже... поскольку только проценты, т.е. конечно банк свое возьмет, но это уже другая история... и сумма затраченная на покупку в кредит авто (я рассматривал ВАЗ) в данном случае (с учетом всех выплат банку, оформлением документов) уменьшилась на 28 тыс. рублей, чем если бы я брал кредит в асвтосалоне... Конечно может в столице что то по иному, но я смотрю (читай просчитывал) со своей, перефирийной, колокольни...
0
изменен 15 февраля 2006 в 14:43
лучше взять в банке кредит просто деньгами,, а не под машину дешевле выходит,
0
На ВАЗ 21099 изменен 16 февраля 2006 в 00:37
Нет, вещь в кредит выгоднее 100 пудов!!!
Иначе всякие % и прочее, при покупке вещт не только ВЫ зависимы, но и БАНК и там уже другой рассклад!
0
изменен 16 февраля 2006 в 09:47
Иначе всякие % и прочее, при покупке вещт не только ВЫ зависимы, но и БАНК и там уже другой рассклад!

Да ладно, "выгоднее", на кредите не поторгуешься, гарантия и т.д. только там, где покупаешь машину. А уж про обязательные противоугонные устройства по неприличным ценам и не говорю. Лучше деньгами.
0
изменен 16 февраля 2006 в 11:02
Авто и деньги в кредит лучше не брать слишком много денег на % потратишь!
0
На Mercedes E-class изменен 16 февраля 2006 в 11:08

СМИЯЛСО ПЕШЫ ЕСЧЕ teeth

вобщем если брать (хотя я считаю что это глупое дело) то лудше так...
0
изменен 16 февраля 2006 в 11:15

СМИЯЛСО ПЕШЫ ЕСЧЕ teeth

titoffvd прошу вас не преписывать мне чужие слова!
Я писал:
0
На Mercedes E-class изменен 16 февраля 2006 в 11:36

СМИЯЛСО ПЕШЫ ЕСЧЕ teeth

titoffvd прошу вас не преписывать мне чужие слова!
Я писал:

пардон при копировании цитаты спутал автора и признаю себя виноватым по всем татьям обвинения smile согласен пардон те того цитировал
0
изменен 16 февраля 2006 в 11:39

пардон при копировании цитаты спутал автора и признаю себя виноватым по всем татьям обвинения smile согласен пардон те того цитировал

Да ладно, с кем не бывает. teeth teeth teeth
0
изменен 16 февраля 2006 в 16:06
А вот у нас в Питере лучше брать машинку в кредит прям в салоне. Судите сами:
1. В Сбербанке - 19% годовых для физ.лиц, када берёшь "кредит на неотложные нужды", на покупку машины - кажись ещё выше. Через автосалоны банки кредитуют - под 16% годовых.
2. В большинстве салонов такой кредит оформляется в теч. 2 часов. Не нужно собирать кучу справок и тащить за собой нескольких поручителей, т.к. банк мало чем рискует, машинка-то остаётся в собственности банка (до полного погашения займа).
3. Сам автосалон подсуетиться как надо, чтобы помочь Вам купить у них машинку, а значит получить кредит.

Но лучше всего идти в салон минимум с 50% суммой на руках. Оставшуюся часть можно погасить за год и не переплачивать немалые деньги, даже за такой небольшой 16% кредит.
Если не ошибаюсь полностью взятая в кредит машинка с равномерным его погашением в теч. всего рекомндованного года обойдётся на треть дороже, т.е. 2110 - что-то около 300 тыс. рубликов.
0
На Mercedes E-class изменен 16 февраля 2006 в 17:06
чем проще получить кредит тем процентная ставка дороже... это знает каждый порой и даже гореэкономист... чем проще получить кредит тем больше будут проценты.. 30% в год.. треть стоимости выше в год... а на сколько через год упадет стоимость машины? вместе с кредитом потери будут большими... если позарез нужна машина могу понять или если кредит небольшой процентов на 10 от стоимости я могу понять а так считаю это боооольшой глупостью....
0
изменен 22 февраля 2006 в 23:59
Сейчас очень много "праздничных" акций с пониженными процентами 4,9-5,5% в год, но на мой взгляд, если есть50% стоимости, то лучше брать в рассрочку на 2года для наших, и на 3 года для иномарок стоимостью более12000 у.е., во первых погасить можно в любой момент, а во вторых никаких процентов (а то что скидки пропадают, так при кредите они тоже как бы пропадают, ведь кроме процентов еще и ведение счета оплачивается, а об этом почему то банки умалчивают) только вот каско 9-10%, но и при кредите может быть то же самое.
А вообще, я например, накопить никогда не могу, занять тоже на 3 года сложнова то, а кредит это ты у себя, да и за это время денежка так обесцениться, что и жалеть на проценты будет не о чем teeth
0
На Mercedes E-class изменен 24 февраля 2006 в 09:56
Сейчас очень много "праздничных" акций с пониженными процентами 4,9-5,5% в год, но на мой взгляд, если есть50% стоимости, то лучше брать в рассрочку на 2года для наших, и на 3 года для иномарок стоимостью более12000 у.е., во первых погасить можно в любой момент, а во вторых никаких процентов (а то что скидки пропадают, так при кредите они тоже как бы пропадают, ведь кроме процентов еще и ведение счета оплачивается, а об этом почему то банки умалчивают) только вот каско 9-10%, но и при кредите может быть то же самое.
А вообще, я например, накопить никогда не могу, занять тоже на 3 года сложнова то, а кредит это ты у себя, да и за это время денежка так обесцениться, что и жалеть на проценты будет не о чем teeth

СМИЯЛСО ПЕШЫ ЕСЧЕ
ты че совсем чтоли? ты думаеш товарищи в банке не прикидывают что денежка их обесценивается ХАХАХА!!! они это закадывают в процентах - открытых или зактытых это должно быть понятно каждому мальцу в этом пруду...вот прикинем что такое прибыль банка - это деньги полученые от чего? от того что они раздали народу деньги... значится так... если мы их дадим под сколько там ты писал ?5,5? ну 5,5 годовых только при официальной инфляции 10-12 годовых что мы имеем? а имеем мы убыток....так что про такие проценты можно спокойно забыть... никто не враг собственному делу чтобы такие проценты давать давайте не быть вовсем узколобыми wink единственный вариант при таких процентах когда стоит брать кредит это когда вобще силы воли не хватает откладывать деньги... да и те кто умеет считать за такие суммы научатся откладывать деньги.... teeth teeth teeth
0
изменен 24 февраля 2006 в 12:04
Не вижу ничего плохого в покупке машины в кредит. У меня папа, дядя, подруга все купили новые автомобили в кредит. Зачем ждать 2-3 года пока на полочке деньги появятся, когда можно уже сейчас пользоваться автомобилем. Ну подумаешь переплата получается тысячи две баков, зато уже пользуешься автомобилем и это очень удобно. Если кого то устраивает 2-3 года ходить пешком, то это пожалуйста. А мое мнение кредит это очень удобно, если конечно процент нормальный. У нас в Питере это 10процентов, очень не плохо.
0
был неделю назад
изменен 24 февраля 2006 в 14:50
Не вижу ничего плохого в покупке машины в кредит. У меня папа, дядя, подруга все купили новые автомобили в кредит. Зачем ждать 2-3 года пока на полочке деньги появятся, когда можно уже сейчас пользоваться автомобилем. Ну подумаешь переплата получается тысячи две баков, зато уже пользуешься автомобилем и это очень удобно. Если кого то устраивает 2-3 года ходить пешком, то это пожалуйста. А мое мнение кредит это очень удобно, если конечно процент нормальный. У нас в Питере это 10процентов, очень не плохо.

Согласен.
Весь запад живет в кредит. Другое дело под какие процены?
Тем не менее брать только в сбербанке. Информация вся доступна. А в комерческом до последнего незнаешь сколько придеться платить, да и авто будет вашим только частично.
Я брал в СБ на пять лет выплатил за три это выгоднее.
0
изменен 24 февраля 2006 в 22:45

Согласен.
Весь запад живет в кредит. Другое дело под какие процены?
Тем не менее брать только в сбербанке. Информация вся доступна. А в комерческом до последнего незнаешь сколько придеться платить, да и авто будет вашим только частично.
Я брал в СБ на пять лет выплатил за три это выгоднее.

+1
0
изменен 27 февраля 2006 в 08:56
A slywali pro besprocentnyj kredit?
V Moskve na Peugeot predlagaet firma Armand po-moemu. Voobwe bez banka!
A v Pitere dva oficialnyh dilera, odin toze 4to-to tam bezprocentno mutit, drugoj 4-5 % predlagaet.
Zamanuha kakaya-to! 4to dumaete?
0
На Mercedes E-class изменен 27 февраля 2006 в 09:49
A v Pitere dva oficialnyh dilera, odin toze 4to-to tam bezprocentno mutit, drugoj 4-5 % predlagaet.

замануха однозначно... вполне вероятно проценты спрятаны так - цена тачки в у.е. а у.е. это бакс по цене 33 или 35 рублей за штуку...
0
изменен 27 февраля 2006 в 17:14

замануха однозначно... вполне вероятно

Navernoe, poka na svoej wkure ne ispytaem, tak i ne pojmem. A kogda pojmem,to nikomu ne rasskazhem. smile biggrin
Na sajte u Armanda uzh tak krasivo vse raspisano.
0
На Mercedes E-class изменен 27 февраля 2006 в 18:13

замануха однозначно... вполне вероятно

Navernoe, poka na svoej wkure ne ispytaem, tak i ne pojmem. A kogda pojmem,to nikomu ne rasskazhem. smile biggrin
Na sajte u Armanda uzh tak krasivo vse raspisano.

а почти все кому я это говорю както не верят и считают что я гоню ))) потом иногда (подчеркиваю иногда) признаются что я был прав.... пару раз приходилось открывать глаза народу что обслуживание счета тоже своеобразный процент ))) и перевод и курс ))) ...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™