Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
16 февраля 2006

AUDI A2 Брать или не брать?

Доброго всем времени суток!!! Вот кручусь в поиске авто...на глаза попалась AUDI A2 и что-то очень она мне понравилась. Дизайн конечно просто супер, но вот меня мучает вопрос как на счёт надёжности этого авто??? Как с запчастями и ценами на них да и вообще стоит ли брать эту машинку? Выдержит ли она наши дороги? Эксплуатация предполагается не только в городе, но и за его чертой. Если кто-то имел опыт общения, или просто что-то о ней знает расскажите пожалуйстя и дайте совет. Заранее благодаренsmile

Метки обсуждения: Audi A2
1504 просмотра
Комментарии 15
изменен 16 февраля 2006 в 21:01
Авто конечно на любителя!
lightbulb http://www.autoreview.ru/new_site/year2000/n24/audi/audi1.htm
0
изменен 16 февраля 2006 в 21:24
Машина нормальная,у подруги есть такая.Всё там как у А3,только кузов другий формы,обзор шороший.У нас во многих автошколах чайники вождение на них проходят. 8)
0
изменен 16 февраля 2006 в 22:04
Да уж, внешне на любителя teeth
0
На Mercedes E-class изменен 17 февраля 2006 в 08:59
ну почему на любителя - любая машина на любителя... а так ниче - симпотная... но чего я их особо не вижу на улицах т.е. мало народа их механиков будет знаком с этим авто и в плане ремонта могут возникнуть проблемы... но я думаю что это то какраз решаемо и гораздо большей проблемой вижу кузовщину - не дей бог что чую придется ждать запчасти...
0
изменен 19 февраля 2006 в 21:57
почем это каждая машина на любителя ?
0
изменен 19 февраля 2006 в 21:57
Автор вашим мнением о внешнем виде автомобиля не интересуется ни разу... И не надо флеймить в профильном разделе... Короче, предупреждение! Бешеный Суслик.
0
изменен 19 февраля 2006 в 22:08
Автор вашим мнением о внешнем виде автомобиля не интересуется ни разу... И не надо флеймить в профильном разделе... Короче, предупреждение! Бешеный Суслик.
0
На Mercedes E-class изменен 20 февраля 2006 в 12:55
почем это каждая машина на любителя ?

ну может не точно выразился чуток.. имелось ввиду что если мне например ну просто запала в душу именно эта машинка то мне на всех остальных наплевать будет с высокой колокольни ибо будут казатся мне убогими...и это по отношении к любой машине... конечно если машина работчая ложадка то и спрос с нее другой... а если машинка для себя другое дело другие суждения...
0
изменен 21 февраля 2006 в 13:00
А мне тоже эта машинка нравиться, я тоже хочу ее взять, как только свой лансер продам, хотя его тоже жалко продавать.
0
изменен 21 февраля 2006 в 13:12
А мне тоже эта машинка нравиться, я тоже хочу ее взять, как только свой лансер продам, хотя его тоже жалко продавать.
0
изменен 21 февраля 2006 в 13:24
офигенная машинка, а какя цена..........
http://www.cars.auto.ru/sale/BJ66854/
И это АУДИ, а не какие нибудь хендай аццепты, киа рио и прочая шваль.
0
изменен 21 февраля 2006 в 13:32
Даа, весчь. Только я заметил, что продают только салоны/юр.лица. Че, частники не хотят менять такие машины?
0
изменен 21 февраля 2006 в 13:39
Вряд ли, просто таких машин мало у населения
0
изменен 21 февраля 2006 в 19:53
Слава и TD: предупреждение за флейм в тематическом разделе!
0
изменен 25 февраля 2006 в 01:09
Даа, весчь. Только я заметил, что продают только салоны/юр.лица. Че, частники не хотят менять такие машины?

потому что машина редкая, и на любителя, а перегонщики покупают машины популярные на которые есть спрос, а на ауди а2 спрос очень маленький.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™