Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
17 февраля 2006

BMW 320-318!! как она?

Привет!вот думю приобрести БМВ 3-серии !!!Хчется резвенький автомобиль....кок она, стои не стоит?тысяч за 8000 реально преобрести что нибудь стоящее?

подскажите, посоветуйте пожалуйста!!!!

Метки обсуждения: BMW 3-серия
921 просмотр
Комментарии 12
На Nissan Qashqai, BMW 3-серия изменен 17 февраля 2006 в 22:27
Почитайте вот здесь, может все решите, за 8 тыщ найти можно, главное желание и понимание. wink
1. http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=8352&postdays=0&postorder=asc&start=0

2. http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?p=74695&highlight=#74695
0
На Alfa Romeo 156, Opel Corsa изменен 17 февраля 2006 в 22:48
318 да и 320-ю в 36 кузове за 8тыс можно очень достойную найти!!! Я в свое время взял 318-ю Е36 92-г за 6800$. У машины по существу был один значительный дефект, изредка вылета 3-я передача. Цена вопроса была макс 400$, я вкаладывать не стал, привык, так и ездил, так и продал. Больше вообще никаких проблем не знал, пуляла что надо для 1,8л! Ни копейки не вложил более чем за пол года, ну если не считать масла и бензина teeth
Так что берите, думаю не пожалеете! Тока сначала обязательно на диагностику загоните (полно убитых машин). Если вы в Москве могу адресок подсказать при неообходимости.
0
изменен 18 февраля 2006 в 10:46
да вот все метаюсь между БМВ и альфой 156!!
но альфа дороговата в обслуге говорят....да и за 8000 наверное врядли что нибудь нормальное будет!
0
На Mercedes E-class изменен 18 февраля 2006 в 12:22
да вот все метаюсь между БМВ и альфой 156!!
но альфа дороговата в обслуге говорят....да и за 8000 наверное врядли что нибудь нормальное будет!

беху пери за эти деньги нормальный агрегат найдеш... те что считаются компакт отличаются от купе укороченой базой и иной задней подвеской... торпедо тоже иное... более такая поворотливая мафинка...
0
изменен 18 февраля 2006 в 14:59
Во-первых Альфу 156 ты за 8 даже в среднем состоянии не найдёшь, а во-вторых обслуга Альфы 156 это порядка 4 тысяч $ в год. Я интересовался буквально на прошлой неделе. wink
0
был месяц назад
На Mercedes E-class изменен 19 февраля 2006 в 02:04
Во-первых Альфу 156 ты за 8 даже в среднем состоянии не найдёшь, а во-вторых обслуга Альфы 156 это порядка 4 тысяч $ в год. Я интересовался буквально на прошлой неделе. wink

teeth teeth teeth
0
изменен 19 февраля 2006 в 02:38

teeth teeth teeth

Что, дорогой товарищъ, тебя так развеселило? teeth
0
На Mercedes E-class изменен 19 февраля 2006 в 11:59

teeth teeth teeth

я думаю развеселило то что он пост делал альфа или мерен wink
0
изменен 20 февраля 2006 в 01:46
вощем бэху лучше взять!!??и мозг не ипать!!!да?я вот думаю купе...и смотриться вроде ничего,и пожиганить мона.....!!!!!!! 8)
0
изменен 20 февраля 2006 в 01:54

teeth teeth teeth

да блин вторая мошина в жизни....хочется взять нормальный пацаномобиль....а вот какой...не очень я пока во всей етой хрене разбираюсь...по-етому и вас спрашиваю.... wink
0
изменен 20 февраля 2006 в 02:00

teeth teeth teeth

да блин вторая мошина в жизни....хочется взять нормальный пацаномобиль....а вот какой...не очень я пока во всей етой хрене разбираюсь...по-етому и вас спрашиваю.... wink

Если пацаномобиль, то однозначно БМВ. Никакой иронии. Е36 или можешь взять Е34 325, она побольше, хоть и старше, зато в идеале будет. Главное выбирай внимательно, на таких машинах гоняют и убивают их. Отсюда куча уезженного дерьма на рынке..
0
На Mercedes E-class изменен 20 февраля 2006 в 12:52

teeth teeth teeth

Если пацаномобиль, то однозначно БМВ. Никакой иронии. Е36 или можешь взять Е34 325, она побольше, хоть и старше, зато в идеале будет. Главное выбирай внимательно, на таких машинах гоняют и убивают их. Отсюда куча уезженного дерьма на рынке..

я бы добавил что стоит и кинуть взор на то что постарже но двиганом помощьнее... эт особенно если пацаномобиль...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™