Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
19 февраля 2006

кто дороже в обслуживании???

Вопрос! Собираюсь наконец пересеть с ВАЗОВ на иномарку! выбор стоит между Peugeot 406 от 2000г, opel astra, Nissan almera, Mitsubishi carisma! вот вроди всё нравится! Но не знаю кто из выше перечисленного дороже а кто дешевле в обслуживанииsmile и вообще кто надёжнее, и т.п!!!

заранние спасибо!

2630 просмотров
Комментарии 3
изменен 19 февраля 2006 в 15:01
Скажу банальную вещь. Японец дороже в обслуживании, но реже ломается. Альмера предпочтительней, т.к. это, 1. более распространенная модель. 2. еще выпускается. в отличие от каризмы.
Астра дешевле в обслуге и ремонте, но качество похуже. Насчет пежо не знаю, вроде 406 все хвалят.
0
На Nissan Qashqai изменен 20 февраля 2006 в 09:28
Скажу банальную вещь. Японец дороже в обслуживании, но реже ломается. Альмера предпочтительней, т.к. это, 1. более распространенная модель. 2. еще выпускается. в отличие от каризмы.
Астра дешевле в обслуге и ремонте, но качество похуже. Насчет пежо не знаю, вроде 406 все хвалят.

406 - дорогие запчасти, проблемы с нашим бензином

Астра G - дешевые з/ч и содержание на уровне 2110, но 1.6 - проблемный движок, берите 1.8

Альмера - середняк по стоимости з/ч между Астрой и Каризмой, движок 1.8 замечен в поджоре масла

Каризма - оригинал з/ч стоит бешеных денег, брать только неоригинал, обслуга у официалов высосет весь кошелек - если брать Каризму, то лучше обслуживаться у неофициалов
0
изменен 20 февраля 2006 в 09:59
Как правило более надежное или престижное авто стоит дороже чем менее надежное и менее престижное. Отталкивайтесь в выборе от этого. Что касается стоимости обслуживания, то я так понимаю речь идет о авто 2000 г.в., значит обслуживаться машина будет скорее всего у неофицалов а разница в ценах там не так значима как у новых машин.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™