Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
21 февраля 2006

Имеет ли смысл гнать Golf IV из германии за 10-12 000 баксов

Имеет ли смысл гнать Golf IV из германии за 10-12 000 баксов,

или за эти деньги можно пригнать еще что либо? (Audi A2, A3)

Метки обсуждения: Volkswagen Golf, Audi A2, Audi A3
4179 просмотров
Комментарии 8
изменен 21 февраля 2006 в 17:58
Посмотри ваши цены..Потом залезь например на наш немецкий сайт autoscout24.de посмотри наши цены.Затем прибавь доставку и таможню..и решай есть ли смысл.
Если надо будет авто из Германии пиши мне oa.de@mail.ру
0
изменен 21 февраля 2006 в 19:46
Посмотри ваши цены..Потом залезь например на наш немецкий сайт autoscout24.de посмотри наши цены.Затем прибавь доставку и таможню..и решай есть ли смысл.
teeth teeth teeth teeth А ТЫ Я ВИЖУ ДИЛЕТАНТ,аутоскоут зачем человеку советуешь,для экспорта надо искать на мобиле в разделе EXPORT,ТАМ ЦЕНА УЖЕ БЕЗ НДС.
0
На Nissan Qashqai изменен 22 февраля 2006 в 11:44
teeth teeth teeth teeth А ТЫ Я ВИЖУ ДИЛЕТАНТ,аутоскоут зачем человеку советуешь,для экспорта надо искать на мобиле в разделе EXPORT,ТАМ ЦЕНА УЖЕ БЕЗ НДС.

И где там этот раздел. Чего-то не нашел. Дайте ссылку что-ли.
0
На Mercedes E-class изменен 24 февраля 2006 в 11:40

И где там этот раздел. Чего-то не нашел. Дайте ссылку что-ли.

вобщем тоже не нашол...
0
изменен 24 февраля 2006 в 16:18
wink Ну это же элементарно http://www.mobile.de/fahrzeugsuche/ в центре огромными буквами видим EXPORT жмем туда и выбираем потом что кого интересует.В ценнике видим Брутто и Нетто.Ещо вопросы-БиттеШон. teeth teeth
0
изменен 24 февраля 2006 в 17:22
для тех кто не силен в немецком можно вообще воспользоваться переведенным на русский mobile а autoscout

http://www.car4u.ru/pages.php?pid=45
0
изменен 27 февраля 2006 в 14:05
Я полный чайник в этих делах!
Поэтому несколько вопросов
1. Скоько стоит перегон машины?
2. Сколько стоит растаможка?
3. Большойли риск нарваться?
4. Какие гарантии?
и т.д.
0
изменен 27 февраля 2006 в 17:42