Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
22 февраля 2006

Как обычно.. хочется всего, много, и за 7500$ =)

Помогите советом по выбору, плиз!

Бюджет ограничен 7500. Ну, плюс-минус..

Что хочется: автомобиль в основном для города и редких выездов на дальние расстояния, стиль езды спокойный, "зажигаю" очень редко.

От машины хочется комфорта и надежности, а если что - отсутствия головняков с запчастями. Тратить на авто готов 100..150 у.е. в месяц(без топлива), но, конечно, хотелось бы поменьше..

В свете вышеизложенного мне кажется более предпочтительным что-то немецкое (запчасти..). Пока выбор пал на Ауди 80 (Б4), Фольксваген либо Гольф 3, либо Пассат В3..В4 десятилетние. Можно ли найти что-то неубитое за эти деньги? По объявлениям-то все "в отличном состоянии" =) Много ли проблем с кондиционером на таких машинах?

В общем, хоть тема и старая, хочется советов.. заранее спасибо.

Метки обсуждения: Audi 80, Volkswagen Golf, Volkswagen Passat
954 просмотра
Комментарии 10
изменен 22 февраля 2006 в 11:37
Япошек посмотрите еще. Я взял Альмеру очень доволен. Тем более вы не зажигаете (движок у моей 1.4) Жрёт сейчас где то 8 со всеми пробками (правда пробок сейчас не так много). Я очень доволен. Немца тяжелее найти в нормальном состоянии - говорю по своему опыту так как когда покупал машину, то смотрел все марки гольф-класса и укладывающиеся в 7к. Но если найдете, то немец лучше япошки - тоже ИМХО biggrin
0
изменен 22 февраля 2006 в 14:01
Если будешь из своего списка что-то брать,то бери свежепригнанное или из Европы заказывай..А с кондеями бывают проблемы в том плане,что нужно только долить фреон..Просто авто старое и не каждый обращает внимание на кондер,а ездит так.. confused
0
изменен 22 февраля 2006 в 16:23
Если будешь из своего списка что-то брать,то бери свежепригнанное или из Европы заказывай..А с кондеями бывают проблемы в том плане,что нужно только долить фреон..Просто авто старое и не каждый обращает внимание на кондер,а ездит так.. confused

"Свежепригнанное" бывает разное..
Я уже всерьез смотрю на Ниссаны.. премьера и альмера..
не ахти, но надежность, судя по всему, на высоте. Смущает только наличие ЗЧ..
0
изменен 22 февраля 2006 в 17:08
Примера дороже и плюс содержание у нее дороже. У нее с подвеской какие то проблемки бывают (вроде верхние рычаги слабое место). А с ЗП в Москве по крайней мере проблем нет.
0
На Mercedes E-class изменен 24 февраля 2006 в 11:37

здесь вощем все сказано...
+1
0
изменен 9 марта 2006 в 19:07
Бери Megan или Lagunu.На крайняк Омегу или Вектру.
0
изменен 10 марта 2006 в 02:10
Помогите советом по выбору, плиз!
Бюджет ограничен 7500. Ну, плюс-минус..
Что хочется: автомобиль в основном для города и редких выездов на дальние расстояния, стиль езды спокойный, "зажигаю" очень редко.
От машины хочется комфорта и надежности, а если что - отсутствия головняков с запчастями. Тратить на авто готов 100..150 у.е. в месяц(без топлива), но, конечно, хотелось бы поменьше..
В свете вышеизложенного мне кажется более предпочтительным что-то немецкое (запчасти..). Пока выбор пал на Ауди 80 (Б4), Фольксваген либо Гольф 3, либо Пассат В3..В4 десятилетние. Можно ли найти что-то неубитое за эти деньги? По объявлениям-то все "в отличном состоянии" =) Много ли проблем с кондиционером на таких машинах?
В общем, хоть тема и старая, хочется советов.. заранее спасибо.

На сайте киаводов продаётся отличный Кларус за 7800. Сам-бы взял...
0
На Mercedes E-class изменен 10 марта 2006 в 10:30
из того что перечислено лудше пасатик взять
0
На Audi A6 изменен 10 марта 2006 в 10:45
Да, именно Пассат или Ауди 100 (С4) - конечно поискать придется, но "ищущий да обрящет".
0
изменен 10 марта 2006 в 13:08
Бери лучше япошек, мицубиси галант 97 год. у меня лансер 94 года-супер, ни чего не ломалось,только моторчик для стеклоподьемника купил за 500 рублей. Теперь хочу нак галант поменять
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™