Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
22 февраля 2006

покупка семерки в салоне

Уважаемые господа автомобилисты,

я вот тут в ближайшие пару месяцев собираюсь брать семерку в салоне (новую естесвенно) всвязи с чем вопрос к бывалым, имеет ли смысл страховать ее от угона? ставить собираюсь на стоянке, и вообще имеет ли смысл страховать класику от угона пусть даже и новую? или достаточно блокировки на руль? а то если страховку не офформлять от угона то смогу взять уже через месяц а если оформлять то только на майских! а ездить уже хочеться не вмоготу, и в тоже время знаю лично человека который так вот не застраховал и увели машину новую прямо со стоянки в течении первых 2-х недель.....он волосы на одном месте рвал от негодования так как собирался застраховать в следующем месяце как деньги появяться! правда у него 15 была.... что посоветуете? а то нехочеться оказаться в похожей ситуации

Метки обсуждения: ВАЗ 2107 4 дв. седан 1982 –2012
865 просмотров
Комментарии 10
изменен 22 февраля 2006 в 22:12
Я бы классику не страховал. Сигналка, гарант на руль и нормуль. Главное блокиратор всегда не лениться ставить!!!
Угоняемые вазы только переднеприводные, остальные только пацанам покататься.
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 22 февраля 2006 в 22:33
слышал что гораздо лучше блокировки на руль, клык -который колесо блокирует
0
изменен 23 февраля 2006 в 08:53
заодно по старинке снимать на ночь бегунок, в/в провода, аккумулятор и все будет в поряде
0
изменен 23 февраля 2006 в 09:10
заодно по старинке снимать на ночь бегунок, в/в провода, аккумулятор и все будет в поряде
teeth teeth teeth Или ещё поставить волчий капкан,рядом с педалями.
0
изменен 23 февраля 2006 в 09:40
teeth teeth teeth Или ещё поставить волчий капкан,рядом с педалями.

А самое главное открутить руль!!!!!!! teeth teeth teeth wink
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 23 февраля 2006 в 12:36
Эх шутники.............нуа по существу то что думаете,страховать или нет? ведь для меня месяц другой просрочки критичен так как не успею к сезону обкатать
0
изменен 24 февраля 2006 в 02:00
выкручивать рукоятку КПП.
0
На Mercedes E-class изменен 24 февраля 2006 в 09:07
Эх шутники.............нуа по существу то что думаете,страховать или нет? ведь для меня месяц другой просрочки критичен так как не успею к сезону обкатать

тема интересная... загляни в "охранные системы" там описаны много вариантов противоугонок и с экономической и с техничесткой точки разсмотрены...но вобщем принцип один - если хотят то угонят...если жаба не душит то страхани ибо машинка новая если что получиш полную сумму но страховщика надо так сказать осторожно выбирать... я бы страханул... на годик хотя бы ...
0
изменен 24 февраля 2006 в 22:50
Тоже так думаю, первый год лучше полностью застраховать, не обязательно угонят, сам кого-нить стукнешь или тебя долбанут (не дай Бог, конечно), но в этом случае лучше перебдеть, чем не до бдеть.
0
изменен 24 февраля 2006 в 22:59
А собствено, кому она нахрен нужна. Поставь просто зашиту от пионеров.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™