Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
23 февраля 2006

Хочу городской автомобиль - что посоветуете??

Хочу посоветоваться какую машинку прикупить? Пока выбираю между корсой, фиестой, поло, С-3? Но получаются очень разные цены хотя приблизительно одинаковая комплектация, вот и созрел такой вопрос - что все таки брать? и имеет ли смысл брать новую, при учете что это будет вторая машина в семье и именно для поездок по городу.

Очень хочется получить информацию по уже присмотренным, а может и еще о каких то марках стоит подумать.

Метки обсуждения: Opel Corsa, Ford Fiesta, Volkswagen Polo, Citroen C3
951 просмотр
Комментарии 4
изменен 23 февраля 2006 в 02:40
1)Бюджет?
2)Расходы на эксплуатацию?
3)Что нужно от машины?
0
На Ssang Yong Rexton изменен 23 февраля 2006 в 09:51
Советую Getz
0
На Mercedes E-class изменен 24 февраля 2006 в 09:48
Хочу посоветоваться какую машинку прикупить? Пока выбираю между корсой, фиестой, поло, С-3? Но получаются очень разные цены хотя приблизительно одинаковая комплектация, вот и созрел такой вопрос - что все таки брать? и имеет ли смысл брать новую, при учете что это будет вторая машина в семье и именно для поездок по городу.
Очень хочется получить информацию по уже присмотренным, а может и еще о каких то марках стоит подумать.

стоит брать с3 и не парить себе мозги - машина для ленивых в хорошей комплектации - фары сами фключаются и выключаются, дворники тоже - а с коробкой автомат вобще песенка а не машина....
0
изменен 24 февраля 2006 в 16:45

стоит брать с3 и не парить себе мозги - машина для ленивых в хорошей комплектации - фары сами фключаются и выключаются, дворники тоже - а с коробкой автомат вобще песенка а не машина....
Это ты про Ситроён,что ли. 8)
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™