Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
23 февраля 2006

Покупка БМВ Е39

Хочу 520 или 525 года 2001.

Первый вопрос - где лучше брать.

Вроде у наших можно пробег найти поменьше...Но у нас жетсче экусплуатация. С другой стороны и из Германии если до сотни ткм найти - подошло бы.

А может лучше чуть побольше 100 ткм чтобы ТО прошел?

Бюджет - $20 - 21К.

Метки обсуждения: BMW 5-серия
1095 просмотров
Комментарии 17
На Mercedes E-class изменен 24 февраля 2006 в 09:20
Хочу 520 или 525 года 2001.

Первый вопрос - где лучше брать.

Вроде у наших можно пробег найти поменьше...Но у нас жетсче экусплуатация. С другой стороны и из Германии если до сотни ткм найти - подошло бы.

А может лучше чуть побольше 100 ткм чтобы ТО прошел?

Бюджет - $20 - 21К.

я бы немца взял - там мне кажется машина меньше подвержена коктейлу лужкова хоть и для этой тачки это не должно быть особо определяюще.... вот интересно почему считаеш что российские машины имеют меньший пробег?
0
изменен 24 февраля 2006 в 16:47
вот интересно почему считаеш что российские машины имеют меньший пробег?

я на mobile.de смотрел - там у большинства машин пробег намного больше чем среднестатистические 20 ткм в год. а здесь у меня и многих знакомых именно столько получается...
0
изменен 24 февраля 2006 в 16:59

я на mobile.de смотрел - там у большинства машин пробег намного больше чем среднестатистические 20 ткм в год. а здесь у меня и многих знакомых именно столько получается...
Всё правильно,бывают и исключения,ну а в среднем по 20тке в год это нормально
0
изменен 24 февраля 2006 в 17:17
Нужно более реально смотреть на вещи.
Если основная масса машин 2001г продается с пробегом более 100.000, а в москве можно купить машину с пробегом 50000, то тут есть над чем задуматься...
Почти у всех машин в России скручены пробеги.

в 21К можно вписать хорошую 525.

выбирай по мобиле де на русском http://www.car4u.ru/pages.php?pid=45

К цене прибавляй 1200евро доставка
5000 евро таможня
0
изменен 24 февраля 2006 в 17:30
В Германии тоже скручивают пробеги - надеюсь это для вас не открытие! confused
0
изменен 24 февраля 2006 в 17:32
В Германии тоже скручивают пробеги - надеюсь это для вас не открытие! confused
Ну что вы так за всех прямо и отвечаете embarassed:
0
изменен 24 февраля 2006 в 17:35
Если основная масса машин 2001г продается с пробегом более 100.000, а в москве можно купить машину с пробегом 50000, то тут есть над чем задуматься...

в 21К можно вписать хорошую 525.

выбирай по мобиле де на русском http://www.car4u.ru/pages.php?pid=45

К цене прибавляй 1200евро доставка
5000 евро таможня
teeth teeth Чёт ты с доставкой борщанул,до Москвы 800,Питер ещё дешевле.Ну а 1200 это если в глубинку,ты прав. wink
0
изменен 24 февраля 2006 в 17:43
В Германии нужно знать где и у кого покупать,
если покупать у турок коих там бесчисленное множество, то можно конечно нарваться на сюрприз.

Наши соотечественники, перебравшиеся на ПМЖ к бундесам тоже любители подкорректировать спидометр.

Если будет заказ на доставку сразу 5 машин, то до Москвы доставим по 800евро
0
изменен 24 февраля 2006 в 17:53
Наши соотечественники, перебравшиеся на ПМЖ к бундесам тоже любители подкорректировать спидометр.

Serboni, это он про вас confused teeth
0
изменен 24 февраля 2006 в 20:21

имелись ввиду машины купленные новыми в России и ездившие только тут...
0
изменен 24 февраля 2006 в 20:39

Serboni, это он про вас confused teeth
Неа не думаю,дядька просто умничает teeth teeth
0
изменен 25 февраля 2006 в 14:56
Говорю как есть, тут нечего скрывать. Уже историей про то, что на БМВ 540 на 20х дисках с пробегом 50000 км дедушка по выходным в церковь ездил никого не проймешь.
0
изменен 25 февраля 2006 в 18:06
Говорю как есть, тут нечего скрывать. Уже историей про то, что на БМВ 540 на 20х дисках с пробегом 50000 км дедушка по выходным в церковь ездил никого не проймешь.
Я эти байки в основном на Российских просторах слышал,а здесь это делается в основном так-регистрируется машина на какого нибудь дедушку или бабушку,а ездит внучёк т.к всяких там доверенностей на вождение в Германии не существует т.е главное что бы у тебя при проверке были просто документы на машину.Ну а если ты так категорично утверждаешь,значит сам этой фигнёй и занимаешся или покупаешь машины у всяких прохиндеев,у нас это уже давно уголовщиной считается,насколько я знаю все уже от этого открестились,ради своей же безопасности. wink
0
изменен 25 февраля 2006 в 20:24
Уважаемый serboni, не знаю как у вас в Германии, но у нас в России за то, что делаешь нужно отвечать, поэтому, дабы сохранять репутацию и избежать незапланированных прогулок в лес, мы покупаем только в проверенных местах и за свои машины, мы несем ответственность.

Поэтому впредь, я советовал бы вам подумать, прежде чем безосновательно обвинять кого либо в чем либо.

P.S. что бы у людей было меньше вопросов по поводу покупки автомобиля в Германии у нас на сайте выложен ряд информационных статей http://www.car4u.ru/pages.php?pid=96
0
изменен 25 февраля 2006 в 21:12
В Германии нужно знать где и у кого покупать,
если покупать у турок коих там бесчисленное множество, то можно конечно нарваться на сюрприз.

Если будет заказ на доставку сразу 5 машин, то до Москвы доставим по 800евро
Уважаемый,вы просто хотите себя пропихнуть-типа у вас всё круто и без изъян проходит,в Германии ведь это и в правду стало делать не безопасно,есть у меня знакомый там,рассказывал.А доставка у вас дорогая,прямо скажу,800 это одна машина стоить должна,а если 5 то 700,если сомневаетесь могу телефончик конкурента дать teeth teeth в Любеке.
0
изменен 26 февраля 2006 в 10:30
дайте мне координаты, кто машину привезет автовозом за 800 евро !!!
и ответит если че не так с ней будет
я только 1200 слышал конкретное предложение и с ответом за машину
0
На Mercedes E-class изменен 26 февраля 2006 в 11:58

ну это все зависит от того как машину эксплуатируют а я думаю что и в россии тоже большинство машин наматывает больше 20 тыс... просто реальные пробеги теряются при скручивании...все зависит от продавца на которого ты попадеш - он может быть и комерсантом который спокойно пробег скрутит и просто человеком такой как твои знакомые... думаю первый вариант вероятней...
ЗЫ
про реальность пробегов достаточно посмотреть 15-20 мерены на авто.ру
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™