Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
24 февраля 2006

где можно купить кузов купе ваз 2112

Столкнулась с проблемой- хочу свой авто(ваз 2112) превратить в купе! teeth знаю что существуют уже готовые варианты, вот мне механики и предложили либо купить голый кузов и перекинуть все из моей туда или недостоющие компоненты для ее превращения в купе т.е. (задние крылья со стойкой и передние двери, соответственно стекла и боковые обшивки)!подскажите где можно все это приобрести и сколько это стоит, на рынке никто не знает.

Приобритать сразу готовую, новую машину не хочу(в эту уже вложено слишком много денег) 8)

всем заранее спасибо biggrin

Да кстати сразу говорю обращалась к офицальным диллерам- но они все только морды сморщивают

Метки обсуждения: ВАЗ 2112
6769 просмотров
Комментарии3
изменен 24 февраля 2006 в 21:37
я тебя не понимаю - зачем тебе такие траты? Щас уже ведь купе на заводах делают, а тут себе мороки столько....На мой взгляд это в разряд "Как перекинуть руль справа на лево..." teeth
0
был 17 часов назад
НаFord Mondeoизменен 24 февраля 2006 в 21:45
я тебя не понимаю - зачем тебе такие траты? Щас уже ведь купе на заводах делают, а тут себе мороки столько....На мой взгляд это в разряд "Как перекинуть руль справа на лево..." teeth

Угу !
Если некуда девать деньги, отдай в детский дом !
0
изменен 28 марта 2016 в 09:24
Комментарий скрыт: Спам или реклама.
Комментарий удален модератором.
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™