Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
27 февраля 2006

Как не влететь на тёмную Авдотью?

Братва лихая нужна помощь!!!!

Собрался брать АУДИ сотку в 45 кузове.А жим-жим насчёт попадалова.Или я плохо искал,или этой темы тути нету,но хотелось бы знать:

1.В каких местах дублируется номер кузова?

2.КАК ваще взять нормальную Аудюху и не влететь ?

Может у кого есть свои особенные секреты?

Заранее благодарен!!!!

Метки обсуждения: Audi 100
1829 просмотров
Комментарии 10
изменен 27 февраля 2006 в 01:59
Не пожалей денег и свози машину в ДЭКС на Криминалистическую экспертизу.
http://deksclub.ru/
0
На Mercedes E-class изменен 27 февраля 2006 в 09:50
Не пожалей денег и свози машину в ДЭКС на Криминалистическую экспертизу.
http://deksclub.ru/

про декс- а противоречивые отзывы вобщето но на проверку тачку загнать стоит однозначно... конечно только те варианты которые ты уже готов заплатить... но имей ввиду что есть хозяева которые скажут что с 15 летней тачкой я никуда не поеду....
0
На Nissan Qashqai изменен 27 февраля 2006 в 12:37
Собрался брать АУДИ сотку в 45 кузове.А жим-жим насчёт попадалова.Или я плохо искал,или этой темы тути нету,но хотелось бы знать:
Заранее благодарен!!!!

Снимай с учета вместе с хозяином
Сгоняй ее к эксперту-криминалисту, номер его можно узнать в ГИБДД
Оформляй справку счет только на полную сумму покупки
Отдавай деньги только после постановки на учет или отдавай частями(1-я до учета, 2-я после)
Не связывайся если с тебя пытаются содрать залог
0
На Nissan Qashqai изменен 27 февраля 2006 в 12:42
Заранее благодарен!!!!

Снимай с учета вместе с хозяином
Сгоняй ее к эксперту-криминалисту, номер его можно узнать в ГИБДД
Оформляй справку счет только на полную сумму покупки
Отдавай деньги только после постановки на учет или отдавай частями(1-я до учета, 2-я после)
Не связывайся если с тебя пытаются содрать залог

Можно еще попытаться оформить у нотариуса договор купли -продажи в котором отдельным пунктом прописать, что продавец несет ответственность за юр. чистоту автомобиля.
0
изменен 27 февраля 2006 в 23:22
Ну с этим понятно.Спасибо за советы.Но первоначальный осмотр всё же придётся делать самому.Как насчёт дублирующих номеров?
А насчёт крим.экспертизы в нашем городке-это гемор полный.Единственное что смогу это пробить по базе ГАИ.Но смысл в том ,что врядли буду брать тачку у нас.Ближайший вариант-г.Владимр(75 км от нас)И врядли кто согласится на пол суммы и т.д
0
изменен 27 февраля 2006 в 23:27
А чё тогда париться? Кто в твоём городе будет тебя трогать? Наверно все друг друга знают?
0
изменен 27 февраля 2006 в 23:33
А чё тогда париться? Кто в твоём городе будет тебя трогать? Наверно все друг друга знают?

Да не скажи.Пол мусарни гон....нов.Как и везде.А кроме своего города приходится ещё и по стране мальца погонять
0
изменен 27 февраля 2006 в 23:40
Тогда да. На чёрной сотке Ауди или Т34 не избежать периодической сверки номеров..
0
изменен 7 марта 2006 в 01:10
"Спасибо" большое ребята за помощь.Очень Большой объём информации
0
изменен 7 марта 2006 в 03:13
на моей сотке - был следующий финт: - на основные узлы и на кузов (днище сзади, стойки, пол в салоне в передней части авто) были нанесены дублирубщие номера ультрафиолетовой краской !!! (как она не смылась - ума не приложу) причем обнаружил я ее случайно...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™