Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
27 февраля 2006

Опель омега б или БМВ е34

Много прочитал на этом форуме про Омегу б,меньше написано про БМВ е34.Вопрос назрел у меня такой,располагая 6500$(ну максимум 7т. натяну) хочу купить либо БМВ е34 525(520) или Омегу б 2.0 или 2.5,обязательно на ручке.Понимаю,что Омега будет посвежее,но слышал,что движки у них не такие стойкие как у БМВ,а Бумера есть возможность взять откапиталенного.

Уважаемые форумчане прошу помочь дельным,мотивированным советом,что стоит приобретать.Хотя душа все же тяготеет к БМВ.

Метки обсуждения: Opel Omega, BMW 5-серия
5013 просмотров
Комментарии 4
На Mercedes E-class изменен 27 февраля 2006 в 16:05
Много прочитал на этом форуме про Омегу б,меньше написано про БМВ е34.Вопрос назрел у меня такой,располагая 6500$(ну максимум 7т. натяну) хочу купить либо БМВ е34 525(520) или Омегу б 2.0 или 2.5,обязательно на ручке.Понимаю,что Омега будет посвежее,но слышал,что движки у них не такие стойкие как у БМВ,а Бумера есть возможность взять откапиталенного.
Уважаемые форумчане прошу помочь дельным,мотивированным советом,что стоит приобретать.Хотя душа все же тяготеет к БМВ.

у бумера подвесачка будет требовать внимания, есче машинка это такая на ней погонять любят так что движочек может быть ушатаный.... про капиталку - ты скорее всегр не будеш знать где и как ее делали.... а то что хозяин скажет это не всегда правда... а плохая капиталачка может значит конец мафиньки....
жопель я думаю может оказатся рыжиньким.... я бы все равно смотрел бы ну бумер...
0
На Nissan Qashqai, BMW 3-серия изменен 27 февраля 2006 в 16:29
6 - 7 тыщ вполне нормальная цена для е34. Однако, вопрос в том, есть ли у тебя возможность загнать машину, скажем так, на проверку, где тебе скажут, проблемная она или нет. В противном случае не советовал бы ее брать. То же думай и про перспективы обслуги, чтобы тебя не разводили на сервисах. Опель-то, видать, подешвле в этом плане будет, а так советую БМВ. Кстати, насчет, слабой подвески у бумера - это все сказки, коим каждый раз удивляюсь. Убить-то подвеску там можно, но это надо ооочень постараться, так ходит она донельзя долго. По мне 525 наверное предпочтительней будет, все же на такие габариты и движок помощнее лучше. В общем смотри сам, желаю удачи. wink
0
изменен 27 февраля 2006 в 17:03
Однако, вопрос в том, есть ли у тебя возможность загнать машину, скажем так, на проверку, где тебе скажут, проблемная она или нет. wink

Cервис где оценят тех.состояние есть.Там дурить меня не будут,а в плане криминала могу ли я быть спокоен,что машина чистая в том случае если продавец при мне снимает с учета и я тут же ставлю ее на себя?При снятие машину ведь пробивают?
0
изменен 27 февраля 2006 в 17:48
по-моему Омегу Б в нормальном состоянии за 6.500 сложно взять...
это будет год 95....

я бы за эти деньги взял карисму или вектру Б
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™