Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
28 февраля 2006

Помогите советом. Новая маФинка за до 8-11$

Доброго времени...

Посоветуйте машинку до 4-11$. Я чайник,машины раньше не было.

Важно: надежность, дешевизна обслуживания (деталей....), комфортный салон на 4.

Желательно: вместимый багажник, динамичная.

Предпологаю-иномарка,но не факт...

Что предложите взять, где и на что обратить внимание при покупке?

Метки обсуждения: Chevrolet Niva (2123)
866 просмотров
Комментарии 64
изменен 28 февраля 2006 в 11:48
В теме ты указал - "новая машина", а в сообщении на это внимания не акцентировал...так какая нужна? Тем тут таких много было, но предлагаю:
Таз 2111 (новая) - 8500 баков
Логан Рено (новая) - 11000 баков - максимальная комплектация
Из новых авто это всё...конечно можно приплюсовать 2110, 21114-15. Советую посмотреть бэушние машины. Кому предпочтение отдаешь - европейцам или японцам? Поношенных зороших машин в этом диапазоне довольно много.
0
На Mercedes E-class изменен 28 февраля 2006 в 14:07
В теме ты указал - "новая машина", а в сообщении на это внимания не акцентировал...так какая нужна? Тем тут таких много было, но предлагаю:
Таз 2111 (новая) - 8500 баков
Логан Рено (новая) - 11000 баков - максимальная комплектация
Из новых авто это всё...конечно можно приплюсовать 2110, 21114-15. Советую посмотреть бэушние машины. Кому предпочтение отдаешь - европейцам или японцам? Поношенных зороших машин в этом диапазоне довольно много.

+1
правда за немного больше 11 можно спектру взять...
0
изменен 28 февраля 2006 в 15:11
или акцент
0
изменен 1 марта 2006 в 08:35
Т.к. я чайник особо ухаживать за машиной не получиться, да и по сервисам мотаться не получиться (машина нужна практически каждый день...до работы не удобно добираться на ощественном да и долго очень получается,но удрючивать её тоже не собираюсь...)+ гаража нет. Поэтому нежна просто неубиваемая тачка (ну хотя бы на первые лет 5). Поэтому и думаю взять новую,но не обязательно,т.к. наша новая бывает хуже старой заграничной...

В принципе,если подкопить да подзанять, то можно и на 14$ замахнуться...,но лишних тратить тоже не охота.

Да, вот я еще подумал...Вообщем-то 80-90% придется ездить в 2, так что не обязателен комфортный салон на 4...достаточно чтоб я (рост 190) удобно чувствовал себя за рулем и при сложении задних едений получался багажник ~ нашей четверки. Вот не знаю, может Ниву Шевроле рассмотреть повнимательней...или как?
0
изменен 1 марта 2006 в 10:24
...может Ниву Шевроле рассмотреть повнимательней...или как?

Или как.... Как вариант, Шниву не рассматривал бы (что то народ жалуется). Неубиваемая тачка из неё не получится/неполучилась (ИМХО).
0
На Mercedes E-class изменен 1 марта 2006 в 12:58
Т.к. я чайник особо ухаживать за машиной не получиться, да и по сервисам мотаться не получиться (машина нужна практически каждый день...до работы не удобно добираться на ощественном да и долго очень получается,но удрючивать её тоже не собираюсь...)+ гаража нет. Поэтому нежна просто неубиваемая тачка (ну хотя бы на первые лет 5). Поэтому и думаю взять новую,но не обязательно,т.к. наша новая бывает хуже старой заграничной...

В принципе,если подкопить да подзанять, то можно и на 14$ замахнуться...,но лишних тратить тоже не охота.

Да, вот я еще подумал...Вообщем-то 80-90% придется ездить в 2, так что не обязателен комфортный салон на 4...достаточно чтоб я (рост 190) удобно чувствовал себя за рулем и при сложении задних едений получался багажник ~ нашей четверки. Вот не знаю, может Ниву Шевроле рассмотреть повнимательней...или как?

если планку поднять до 14 то думаю можно фокус или лачети смотреть... но мне кажется прям таки 5 лет без поездки в сервис не получится по любому - это же не мерседес да и даже мерен требует то
0
изменен 1 марта 2006 в 13:46
Мне важно,что б у нее ченидь глобального не сломалось, понятное дело,что за 5 лет в сервис придется заглянуть любому авто...Главное, что б ремонт был достаточно дешев и быстр,а не на 3-5 дней отдавать...

А по бабкам 14$- предел полный...

А вот из этих ченить приличное получилось :
Hyndai Getz
Skoda Fabia
Opel Corsa
....
или лучше тогда наши типа 10 брать?
0
На Mercedes E-class изменен 1 марта 2006 в 13:47
Мне важно,что б у нее ченидь глобального не сломалось, понятное дело,что за 5 лет в сервис придется заглянуть любому авто...Главное, что б ремонт был достаточно дешев и быстр,а не на 3-5 дней отдавать...

А по бабкам 14$- предел полный...

Hyndai Getz
Skoda Fabia
Opel Corsa
....
или лучше тогда наши типа 10 брать?

за эти бабки?!?! ты че нафига тебе это!!! даже смотреть смысла нет....
0
На Nissan Qashqai, BMW 3-серия изменен 1 марта 2006 в 13:51
Доброго времени...
Посоветуйте машинку до 4-11$. Я чайник,машины раньше не было.

Что предложите взять, где и на что обратить внимание при покупке?

Советую Волгу 31105, динамика НЕ хуже ваза, качество-цена где-то даже симпатичнее, салон просторный и удобный, багажник вметительный. wink Если интересует могу подробней рассказать. lightbulb [/b]
0
изменен 1 марта 2006 в 13:53
За 11$ я бы взял б/у иномарку!!! wink
0
На Mercedes E-class изменен 1 марта 2006 в 14:03
За 11$ я бы взял б/у иномарку!!! wink

вопрос был "новая мафинька"... так конечно выбор был бы шире...
0
изменен 1 марта 2006 в 15:39
Hyndai Getz
Skoda Fabia
Opel Corsa....

Hyndai Getz - сотрудница два года (пощёл третий) не нарадуется. Пока ни каких проблем.
Skoda Fabia - не понравилась (на вкус и цет...).
Загляни в "личку". wink
0
На Nissan Qashqai изменен 1 марта 2006 в 16:21

В принципе,если подкопить да подзанять, то можно и на 14$ замахнуться...,но лишних тратить тоже не охота.?

Бери новую Шевроле Авео. Намного достойнее ТАГАЗского Акцента как внутри так и снаружи.
Вот цены
http://dat.chevrolet.ru/models/aveo_5d/index.htm
Вот описание
http://www.mk.ru/numbers/1433/article45553.htm
Вот краш-тест
http://www.nhtsa.dot.gov/ncap/cars/3223.html[/url]
0
изменен 1 марта 2006 в 17:00
Авео - НЕ стоит тех денег - она ооочень маленькая и с фаршем дорогая!
0
изменен 1 марта 2006 в 19:05
может просто посмотреть Опель Вектра Б?... за 11 можно 99-00 года посмотреть... абсолютно все говорят, что в обслуге примерно как наши...
0
На Nissan Qashqai изменен 2 марта 2006 в 09:24
Авео - НЕ стоит тех денег - она ооочень маленькая и с фаршем дорогая!

Ага, а Гетц значит стоит? ОООчень бааальшой такой машин - Гетц! =D>

На самом деле Авео стоит того, и он будет новый. Двигатель, хоть 1.4, но выдает 94 лошади. Машина внутри реально больше чем снаружи. В отличие от Акцента вид внутри более благородный и пластик не такой жесткий как в ТАГАЗце. Подвеска достаточно комфортная и внутри тихо.
0
изменен 2 марта 2006 в 10:20
В краш тесте Авео разбился на 2 звезды - читал недавно.
0
изменен 2 марта 2006 в 10:23
Я от Гетса в восторге... biggrin
0
изменен 2 марта 2006 в 10:59
Т.к. я чайник особо ухаживать за машиной не получиться, да и по сервисам мотаться не получиться (машина нужна практически каждый день...до работы не удобно добираться на ощественном да и долго очень получается,но удрючивать её тоже не собираюсь...)+ гаража нет. Поэтому нежна просто неубиваемая тачка (ну хотя бы на первые лет 5).

Не ну нормально lightbulb "Особо ухаживать за машиной не получится" и "по сервисам мотаться не получится"
А ездить нужно 5лет без починки omg. Мой ответ прост откажись от покупки не твоё это lightbulb confused
0
На Nissan Qashqai изменен 2 марта 2006 в 13:59
В краш тесте Авео разбился на 2 звезды - читал недавно.

2Hacker - я для кого краш-тест то выложил? Читать надо не только между строк bat
0
изменен 3 марта 2006 в 00:02

У меня была аналогичная ситуация, выбрал Рено Логан. Есть все из перечисленного, кроме динамики. Но если взять 1.6 то и динамика будет, но это дороже.
0
изменен 3 марта 2006 в 16:54

В принципе,если подкопить да подзанять, то можно и на 14$ замахнуться...,но лишних тратить тоже не охота.?

Бери новую Шевроле Авео. Намного достойнее ТАГАЗского Акцента как внутри так и снаружи.
Вот цены
Вот описание
Вот краш-тест
http://www.nhtsa.dot.gov/ncap/cars/3223.html [/url]

Авео - маст дай, Гетц - форевер
Знакомый поехал за десяткой, но купил Авео. Пока доехал с автосалона у него под капотом порвало все шланги, которые могли порваться! В салоне все гримит, шумит, сквозит. При включенном кондере она вообще не тянет, при этом раяход для такого двигателя запридельный. Потом его подсекли, он вылетел с дороги и ударился об дерево (скорось в районе 40-50 км/ч) - так машина не модлежит востановлению. Консервная банка. Подушка выстрелила, чут не убила, был не пристегнут.

Рено (Дачия) Логан тоже не лучший вариант - сыпятся они очень сильно!

О Гетце отзывы самые наилучшие! За такие бабки я считаю лучший выбор!
0
На Nissan Qashqai изменен 7 марта 2006 в 10:31
Знакомый поехал за десяткой, но купил Авео. Пока доехал с автосалона у него под капотом порвало все шланги, которые могли порваться! В салоне все гримит, шумит, сквозит. При включенном кондере она вообще не тянет, при этом раяход для такого двигателя запридельный. Потом его подсекли, он вылетел с дороги и ударился об дерево (скорось в районе 40-50 км/ч) - так машина не модлежит востановлению. Консервная банка. Подушка выстрелила, чут не убила, был не пристегнут.

Самоутвердился подросток?
Ты хоть читал о чем автор темы спрашивал? Где в Гетце вместимый багажник и багажник ли это вообще - бесплатное приложение для дамской сумочки. Все что ты написал про Авео не соотвествует действительности. Чушь полнейшая, ничего там не гремит, тихо и спокойно, двигла практически не слышно. Консервная банка, говоришь? Дык Гетц такая же консервная банка, даже еще хуже, потому что если ему дать в зад, то задние пассажиры, извиняюсь - пассажир(больше там не поместится) улетит через водителя в лобовое стекло.
0
изменен 7 марта 2006 в 10:51
Ты хоть читал о чем автор темы спрашивал? Где в Гетце вместимый багажник и багажник ли это вообще - бесплатное приложение для дамской сумочки. Все что ты написал про Авео не соотвествует действительности. Чушь полнейшая, ничего там не гремит, тихо и спокойно, двигла практически не слышно. Консервная банка, говоришь? Дык Гетц такая же консервная банка, даже еще хуже, потому что если ему дать в зад, то задние пассажиры, извиняюсь - пассажир(больше там не поместится) улетит через водителя в лобовое стекло.

Ромарио, а ты вообще хотябы в Гетсе сидел? Судя по тому что пишеш - нет.
0
На Nissan Qashqai изменен 7 марта 2006 в 10:54

Ромарио, а ты вообще хотябы в Гетсе сидел? Судя по тому что пишеш - нет.

Костян, а ты в Авео сидел? Судя по тому, что ты пишеш...как это вообще соотносится с темой вопроса?
0
изменен 7 марта 2006 в 11:03
Во первых я про Авео вообще ничего не говорю. Во вторых у меня есть Гетс. И я считаю это лучшей машиной за эти деньги. Конечно для людей замороченых на размерах багажника это не относится. Но он не такой как его себе представляеш когда видиш машину со стороны, и это относится не только к багажнику но и к обьему салона, внутри места больше, чем скажем в девятке, и на заднем сидении тоже больше. Нахрена сбивать людей с толку рассуждениями о машине в которой даже не сидел?
0
На Nissan Qashqai изменен 7 марта 2006 в 11:10
Во первых я про Авео вообще ничего не говорю. Во вторых у меня есть Гетс. И я считаю это лучшей машиной за эти деньги. Конечно для людей замороченых на размерах багажника это не относится. Но он не такой как его себе представляеш когда видиш машину со стороны, и это относится не только к багажнику но и к обьему салона, внутри места больше, чем скажем в девятке, и на заднем сидении тоже больше. Нахрена сбивать людей с толку рассуждениями о машине в которой даже не сидел?

Сейчас спущусь вниз и посмотрю скока там места, может я чегой то подзабыл(у нас в парке два их -Гетца). Да, кстати я и в Матизе сидел, там тоже места визуально внутри много, может его автору предложить? bat
0
На Audi A6 изменен 7 марта 2006 в 11:48
..... и все привело к банальному спору "армяне лучше чем грузины".

Меня вообще удивляют такие вот темы - "есть 100.000 баксов - помогите выбрать машину".
А кому ездить на ней потом ? Тем кто выбрал ? От лени все это - в лом провести самому маркетинговые исследования, вот и выкладываются такие темы. И что самое смешное - их уже штук 20 и все о том же песня. Куда сложнее сходить в салон, посидеть, прокатиться, поговорить о сервисе, гарантии, ценах на ТО. Сравнить и выбрать. СЕБЕ выбрать.

Ибо всегда надутся преверженцы и ненавистники одного, конкретно взятого авто. Так какой смысл спорить ?

Ээх .....

Sorry for OFF
0
изменен 7 марта 2006 в 13:17

Меня вообще удивляют такие вот темы - "есть 100.000 баксов - помогите выбрать машину".
А кому ездить на ней потом ? Тем кто выбрал ? От лени все это - в лом провести самому маркетинговые исследования, вот и выкладываются такие темы. И что самое смешное - их уже штук 20 и все о том же песня. Куда сложнее сходить в салон, посидеть, прокатиться, поговорить о сервисе, гарантии, ценах на ТО. Сравнить и выбрать. СЕБЕ выбрать.

Ибо всегда надутся преверженцы и ненавистники одного, конкретно взятого авто. Так какой смысл спорить ?

Ээх .....

Sorry for OFF

+1
0
На Mercedes E-class изменен 7 марта 2006 в 14:12

Вот цены
Вот описание
Вот краш-тест
http://www.nhtsa.dot.gov/ncap/cars/3223.html [/url]

это гон... ездил я от дилера до дома с счасливым владельцем небыло ничего такого...
0
На Mazda 6 изменен 7 марта 2006 в 14:27
За эти бабки берите Нексию, ну на кройняк нашу 12-ку.
0
изменен 7 марта 2006 в 14:55

Ээх .....

Sorry for OFF

Почитал я форум, в инете полазил...Думал может чего еще новенького скажут.Конкретики маловато (+/-,цены на облуживание),имхо...Ну да ладно..., я примерно так себе всё и представлял. Еще немного поброжу по дебрям инета, сведу свои интересы к 3-4 тачкам, а уж потом буду бегать по сервисам, тест-драйвы брать...время -оно ж деньги, сами понимаете...
Мне понятна Ваше отношение, но мой личный опыт в общении с машинами ~0,поэтому приходится быть нудным.... embarassed: , сори...
-----------------------------------------------------------------------------
А вот еще такой вопросец созрел, если позволите:
Что посоветуете взять Гетс новый или в хорошем состоянии VW рассат(или гольф)?

В 2-ем там явно должно быть комфортно + сложив ( выкинув при необходимости) задние седения богажник очень даже ничего...и жрет бензина приемлемо....

Не стремно ли будет ставить их под окном с сигналкой или всё же лучше воспользоваться платной стоянкой?

Пасиба всем откликнувшимя....
----------------------------------------------------------------------------------
З.Ы. Мои надежды были связаны со Ш-нивой....,как жаль, что это то же Г, тока в новой обертке... cry
0
изменен 7 марта 2006 в 15:03
Гетс по габаритам "короче" девятки, по пространству в салоне больше, места для пассажиров тоже. Сидения задние раскладываются отдельно, багажник примерно таклой же как в девятке. Хотя повторюсь - для меня багажник совсем не важен - главное чтоб сабвуфер поместился (шутка).
Бензина ест не много. Большие дверные проёмы и высокая посадка - вход, выход не напрягает. Мне очень понравился, что - то есть "душевное".
0
изменен 7 марта 2006 в 15:08
Если в машинах 0 и молод, возьми Гольф 3 и катайся на здоровье, очень не плохое начало во всех отношениях будет lightbulb
0
изменен 7 марта 2006 в 17:34

Самоутвердился подросток?

Самоутвердился я-то давно!
И про багажник я не обсуждал. И нечго тут кричать!
По поводу безопасности спорить с тобой нечего, категорически не согласен. Общался с десятком авео, ни одного лесного отзыва! Пока еще меня никто не переубидил, что авео стоит своих денег!
0
изменен 7 марта 2006 в 17:44

это гон... ездил я от дилера до дома с счасливым владельцем небыло ничего такого...

Мои поздравления!
Я ж не говорю, что они все ломаются. Это как бы частный случай!
0
На Mercedes E-class изменен 7 марта 2006 в 17:46

Мои поздравления!

ну тогда не надо проецировать частный случай на все тачки.... wink
0
изменен 7 марта 2006 в 17:54

Мои поздравления!

ну тогда не надо проецировать частный случай на все тачки.... wink

Звеняй, если обидел embarassed:
См. выше: "...Общался с десятком авео, ни одного лесного отзыва!..."
0
На Opel Astra изменен 11 марта 2006 в 18:33

Я взял 21124 за 8500. И радуюсь жизни!!!!!!
3 года на гарантии, дешнвые з\п + качество выше прежнего!.
Когда покупал ВАз был соблазм купить Нексию.
НО как только оказался за рулем, понял, что это не машина.
Это конкурент Таврии!!!!!!!
0
был 5 дней назад
изменен 11 марта 2006 в 20:12

БРЕД.
И ваша десятка НАХ wink
0
На Opel Astra изменен 11 марта 2006 в 20:16

БРЕД.
И ваша десятка НАХ wink

Кому что.
Для кого то и ЗАЗ-969 ОТЛИЧНАЯ И КОМФОРТНАЯ МАШИНА!!!!
0
был 5 дней назад
изменен 11 марта 2006 в 20:29

БРЕД.
И ваша десятка НАХ wink

Кому что.
Для кого то и ЗАЗ-969 ОТЛИЧНАЯ И КОМФОРТНАЯ МАШИНА!!!!

Напомни пожалуста это когда ВАЗ был качественным?
И расскажи по какому кругу вы меняете датчики, или бросили это неблагодарное дело.
0
На Opel Astra изменен 11 марта 2006 в 22:15
Ну качественным он никогда особо не был.
Но вот была 21102 с 1999 г.в. по 2005 г.в.
Проблем не знал!!!!!
Сейчас взял 21124 1,6 16 кл
Первое впечатление - весьма лестное.
Детали более подогнанные.
Двигатель менее шумный.
0
был 5 дней назад
изменен 11 марта 2006 в 22:36
Ну качественным он никогда особо не был.
Но вот была 21102 с 1999 г.в. по 2005 г.в.
Проблем не знал!!!!!
Сейчас взял 21124 1,6 16 кл
Первое впечатление - весьма лестное.
Детали более подогнанные.
Двигатель менее шумный.
,
Согласен, bat более или менее.
Может быть если не развалится ВАЗ они и доведут его до ума, но он больше ни кому не будет нужен, кроме патриотов автопрома. Канет в лето.
ДЭУ тоже не фантан, но это все таки Немецкая разработка, и единственное что мне ненравилось, так это зимой вход затруднен, на классике такого позора небыло teeth
0
был 5 дней назад
изменен 11 марта 2006 в 22:37
И тем не менее, ДЭУ на ВАЗ не поменял бы 8)
0
На Opel Astra изменен 11 марта 2006 в 23:04

Да вот я тоже не стал.
Тем более что базовая 8800 а в ней даже нет электростеклоподъемников.
Тахометра нет вообще!!!!!!!!!!!
Сиидеть в ней неудобно!
Движок- громкий.
И т.д.
Короче сам менеджер автосалона не советовал брать Нексию а советовал брать ВАЗ.
Вот я его и купил
0
был 5 дней назад
изменен 11 марта 2006 в 23:07

Да вот я тоже не стал.
Сиидеть в ней неудобно!
Движок- громкий.
И т.д.
Вот я его и купил

Правильно.
Всегда верь МЕНЕДЖЕРУ.
Когда вы повзрослеете и научитесь сами принимать решения, а ни кого не слушать. teeth
0
На Opel Astra изменен 11 марта 2006 в 23:13

Да вот я тоже не стал.
Сиидеть в ней неудобно!
Движок- громкий.
И т.д.
Вот я его и купил

Правильно.
Всегда верь МЕНЕДЖЕРУ.
Когда вы повзрослеете и научитесь сами принимать решения, а ни кого не слушать. teeth

Ну почему же?
Решение было моим!
Просто оно совпало с мнением того самомго менеджера!
0
был 5 дней назад
изменен 11 марта 2006 в 23:22
MandM
Не ужели ты искренне веришь в то что сам говоришь.
Я тоже катался на нашемарках и тоже нахваливал их но когда покатался на иномарках ..............., ну неубедишь ты меня в том что ваз лучше дэу
0
На Opel Astra изменен 12 марта 2006 в 08:42
MandM
Я тоже катался на нашемарках и тоже нахваливал их но когда покатался на иномарках ..............., ну неубедишь ты меня в том что ваз лучше дэу

А я никого не собираюсь убеждать!
0
На Mercedes E-class изменен 12 марта 2006 в 17:55

вобщем согласен wink
0
На Nissan Qashqai изменен 13 марта 2006 в 09:19
MandM

Менять ВАЗ на Нексию это извините менять шило на мыло. Нексия менее мощная, тесная(пространство как в 9-ке) и кузов не оцинкованный. Если десятке уже порядком лет, то Нексия технологически вообще из 80-х. Покупать Нексию имеет смысл после вазовской классики или Самар, иначе разочарование неизбежно.
0
На Opel Astra изменен 13 марта 2006 в 10:39
MandM

Менять ВАЗ на Нексию это извините менять шило на мыло. Нексия менее мощная, тесная(пространство как в 9-ке) и кузов не оцинкованный. Если десятке уже порядком лет, то Нексия технологически вообще из 80-х. Покупать Нексию имеет смысл после вазовской классики или Самар, иначе разочарование неизбежно.

Да я тоже после 21102 посидел в нексии - мне не понравилось.
потом сел в 2112 - там и шире, и кресла УДОБНЕЕ!!!! Мне так показалось.
+ 2112 мощнее(89 л.с.) + дешевле + гарантия 3года(ВАЗовская)
0
изменен 13 марта 2006 в 10:41

Ээх .....
lightbulb Тему можно закрывать lightbulb
0
был 5 дней назад
изменен 13 марта 2006 в 21:22
MandM

Да я тоже после 21102 посидел в нексии - мне не понравилось.
потом сел в 2112 - там и шире, и кресла УДОБНЕЕ!!!! Мне так показалось.
+ 2112 мощнее(89 л.с.) + дешевле + гарантия 3года(ВАЗовская)

Меня всегда удивляет, почему ВАЗовцы всегда акцентрируют на цену?
Дешово практически всегда не есть ХОРОШО, а как раз совсем на оборот. 8) Вот теперь тему можно закрывать
0
изменен 2 июня 2006 в 12:00
Посоветуйте, если кто знает, где расхваливаемый Getz можно взять.
0
изменен 2 июня 2006 в 12:47
Автор, берем гольф и радуемся жизни. Новых машин за эти деньги нет.
0
изменен 2 июня 2006 в 12:52
Посоветуйте, если кто знает, где расхваливаемый Getz можно взять.

Сейчас в салонах нет, запись месяца на два.
Конечно всегда навалом помоек немецких, ворованых, топленых, гнилых, убитых - это все на выбор, а новую придется подождать.
0
изменен 2 июня 2006 в 13:13
Сейчас в салонах нет, запись месяца на два.
Конечно всегда навалом помоек немецких, ворованых, топленых, гнилых, убитых - это все на выбор, а новую придется подождать.

Видно Костян ездит на авто марсианского производства, раз лучшие машины планеты земля он считает помойками. И не надо про ворованные и гнилые. Таких очень мало.
0
изменен 2 июня 2006 в 13:35
Лучше хонды нет коня остальное все х...... teeth

Ломаеццо бюргерский атопром некисло, разучились видимо. А с кетайскими запчастями гольф тоже не подарок.
0
изменен 2 июня 2006 в 14:02
Ужос! Три года езжу на бюргерском автопроме и только сейчас мне говорят, что он оказываецца ломаецца!

Хитрый Мурасаки рассказал Костяну, что ведро, именуемое хондой сивик стоит 20 тыс. баксов и что когда Костян поедет на этом ведре. владельцы 420-х меринов просто умрут от зависти. Костян поверил хитрому Мурасаки и отдал кровыне за ведро, именуемое хондой. Теперь Костяну действительно уступают дорогу владельцы меринов и бех, а то еще поцарапает своим ведром хорошую тачку.
0
изменен 2 июня 2006 в 14:06
Только сильно не завидуй.
А если тебе повезло с бюргерпромом то не отчаивайся, твое фрицевское корыццо ещё взбрыкнёт.
0
На ВАЗ 2108 изменен 2 июня 2006 в 14:59

Ээх .....

Sorry for OFF

=D> пять баллов..
0
изменен 2 июня 2006 в 16:34
И не надо про ворованные и гнилые. Таких очень мало.

Ошибаешься wink
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™