Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
6 марта 2006

sebring 2,4 vs accord 2,3 2002 год.

Муки выбора.Сейчас эксплуатирую амеровский сивик, хочу подняться в классе.По деньгам попадаю в эти тачки,но себр мне удобнее и нравиться больше, а хонда- это невероятная надёжность и ресурс-ездить по сервисам и общаться с нашими кулибиными,которым и трактор доверить душа болит, явно не хочется...Кто что про себр может сказать плохого,чтобы определиться окончательно?

Метки обсуждения: Chrysler Sebring, Honda Accord
1239 просмотров
Комментарии 4
изменен 6 марта 2006 в 01:40
Покупка Chrysler сравнительна с лотореей , реально знаю человека эксплуатирующего Неон 1996, на данный момент более 270000 миль, кроме расходников ничего не делал, поет ему дифирамбы и твердо намерен приобрести следующий авто только Chrysler, и мой близкий друг имел LHS, вернее он его teeth , за три года купив двухлетнюю машину поменял двигатель и дважды трансмисию, причем трансмисия вылитает из за электронного блока управляющего ей, официальный сервис признает это за заводскую недоработку.Так что вопрос везения, в активе у Chrysler заметно более приемлемая цена и яркий дизайн. , ,
0
изменен 6 марта 2006 в 17:40
[quote="AceDude"]Покупка Chrysler сравнительна с лотореей , реально знаю человека эксплуатирующего Неон 1996, на данный момент более 270000 миль, кроме расходников ничего не делал, поет ему дифирамбы и твердо намерен приобрести следующий авто только Chrysler [][/quote]
не-"он" ЭТО ТИПА акцента? Это просто очень удачная машина,имеет реплики в нескольких автофирмах,да и с 96 года все тачки становятся только хуже cry
0
На Ssang Yong Rexton изменен 6 марта 2006 в 19:22
Советую себринг, машина неплохая.
0
изменен 7 марта 2006 в 00:56
Советую себринг, машина неплохая.

А почему себе взяли стратус? И кстати,как зарекомендовала себя ходовая? Я поменял за 2 года на 250 долларов вместе с работой-)))
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™