Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
6 марта 2006

Желаю ИНО за 1000-1500 посоветуйте

Хочу иномарку за 1-1,5к$ посоветуйте искать сли подкопить, а может занять и за 2000 посмотреть, поди что интересное будет. Насчет РУСавто даже не знаю не сколько им не довеверяю. Пишите интересно все!
884 просмотра
Комментарии 22
изменен 6 марта 2006 в 19:37
Golf или Jetta.

что-либо другое вряд ли будет более менее живым за такое бабло.

сам взял джетту, езжу, не жалуюсь.
0
изменен 6 марта 2006 в 19:46
БМВ 30 или 28 кузов biggrin
0
изменен 7 марта 2006 в 16:06
Ничего. Из иномарок - только Запорожец.
0
изменен 7 марта 2006 в 16:08
Ничего. Из иномарок - только Запорожец.
Угу.......причем аж 4 штуки можно взять teeth teeth teeth
0
изменен 7 марта 2006 в 16:33
или пол-Таврии
0
На Mercedes E-class изменен 7 марта 2006 в 16:56
Хочу иномарку за 1-1,5к$ посоветуйте искать сли подкопить, а может занять и за 2000 посмотреть, поди что интересное будет. Насчет РУСавто даже не знаю не сколько им не довеверяю. Пишите интересно все!

к гольфу/джету и 3 серии бехи добавлю форд ескорт...
0
изменен 7 марта 2006 в 17:02
Ну зачем ты пацана в авантюру втягиваешь teeth он купит в итоге ведро и будет лежать под ним каждый день а не ездить 8)
0
На Mercedes E-class изменен 7 марта 2006 в 17:31
Ну зачем ты пацана в авантюру втягиваешь teeth он купит в итоге ведро и будет лежать под ним каждый день а не ездить 8)

кто не рискует тот не пьет шампанского... да и под ваз/газ за штуку две лежать он будет не меньше teeth teeth teeth
приер покупки ескорта 3-дверки 92 года за 2 000 у меня есть под боком кстати... никто же не говорить не выбирать с умением...нельзя же потом говорить вот я купил а это они виноваты ибо они сказали... реально да сложно да быстро нет...
и потом троицу никто не отменял.... качествено дешево быстро вычеркните одно лишнее слово...
0
На Mercedes E-class изменен 7 марта 2006 в 17:33
кстати товарисчь если не сложно в любом разкладе и при любом выборе отпишись ... интересно получится у тебя именно или нет...
0
изменен 7 марта 2006 в 17:36
Вычеркнул-качественно 8)
0
изменен 7 марта 2006 в 17:45
Всёже разумнее взять классику за эти деньги, иномарка за эти деньги будет обузой, и просто выкинутые деньги. Скорее всего после покупки подобных иномарок они находят свою смерть во дворах городов со стуканувшими движками, или когда умрёт еще что нибуть требующего немалого денежного ремонта. Пятерки, шестерки, семерки - что больше нравится. Надо реальности в лицо смотреть. Ино за 1500 уе - это только под восстановление для любителей старины, но не как не рабочая машина.
0
изменен 7 марта 2006 в 17:48
Всёже разумнее взять классику за эти деньги, иномарка за эти деньги будет обузой, и просто выкинутые деньги. Скорее всего после покупки подобных иномарок они находят свою смерть во дворах городов со стуканувшими движками, или когда умрёт еще что нибуть требующего немалого денежного ремонта. Пятерки, шестерки, семерки - что больше нравится. Надо реальности в лицо смотреть. Ино за 1500 уе - это только под восстановление для любителей старины, но не как не рабочая машина.
100% lightbulb
0
изменен 7 марта 2006 в 21:36
за 2 килобакса мона ауди-80 типа"селёдка" взять. По моему не плохой вариант - надёжна и дёшева в обслуживании
0
был месяц назад
На Mercedes E-class изменен 7 марта 2006 в 22:32
за 2 килобакса мона ауди-80 типа"селёдка" взять. По моему не плохой вариант - надёжна и дёшева в обслуживании

+1 biggrin
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 8 марта 2006 в 00:21

а помоему слово надежно вобще не применимо в данном случае!
как может быть надежной машина которой 30 лет отроду? и в которой уже "сто человек умерло"?
0
был день назад
изменен 8 марта 2006 в 16:44
Я все таки за классику.
Хотя и недоверяю авто прому, классика верный выбор за такую сумму.
Мы практически все начинали с классики и ничего зазорного в этом нет.
Научишся, подкопишь, и купишь нормальный авто, по душе. А сейчас будеш кататься, а не валяться под ней.
0
На Mercedes E-class изменен 8 марта 2006 в 22:28

селедку 80 можно за штуку взять а за две она будет вобще в прекрасном состоянии...
0
изменен 9 марта 2006 в 02:47

селедку 80 можно за штуку взять а за две она будет вобще в прекрасном состоянии...

В прекрасном состояни.... это вобще смешно teeth teeth teeth , так же как покупать за 1,5-2 шт. баков, да еще иномарку teeth teeth teeth Лучьше копить дальше!!!!!, либо только классика, да и то поискать нужно......

P.S был один знакомый, тоже загорелся покупкой авто примерно за такие же бабки, я ему советовал брать нашу!!!!, но он тоже кривил лицо, и говорил только иномарку teeth teeth , типо наша будет ломаться и я не знаю, что с ней делать. А как будто ино ломаться не будет ](*,) ](*,) foot_in_mouth ,
В итоге взял "Нисан Блюберд" лохматых годов, но зато со всеми наваротами, даже автомат omg , короче покатался где то меньше недели lightbulb lightbulb lightbulb , стала постояно глохнуть teeth поехал в сервис, а там только репу почесали и сказали, что вобще-то здесь стоял когда инжектор, но сдесь все грубо переделали под карб omg omg omg и что они даже понятия не имеют что с ней теперь делать teeth (а если разбираться, то денег уйдет больше, чем он за нее отдал!!!)......
В итоге поставил возле дома.... и так она сгнила cry :- но зато был обладателем ИНОМАРКИ teeth teeth teeth (несколько дней)..
Так что делай выводы!!!!!!!!!,
0
На Mercedes E-class изменен 9 марта 2006 в 08:46
В прекрасном состояни.... это вобще смешно teeth teeth teeth , так же как покупать за 1,5-2 шт. баков, да еще иномарку teeth teeth teeth Лучьше копить дальше!!!!!, либо только классика, да и то поискать нужно......

икать придется и то и то....и потом вопрос что понимается под прекрасном состоянии... я имел ввиду что все будет рабочее и при должном уходе сможет еще проехать....

P.S был один знакомый, тоже загорелся покупкой авто примерно за такие же бабки, я ему советовал брать нашу!!!!, но он тоже кривил лицо, и говорил только иномарку teeth teeth , типо наша будет ломаться и я не знаю, что с ней делать. А как будто ино ломаться не будет ](*,) ](*,) foot_in_mouth ,
В итоге взял "Нисан Блюберд" лохматых годов, но зато со всеми наваротами, даже автомат omg , короче покатался где то меньше недели lightbulb lightbulb lightbulb , стала постояно глохнуть teeth поехал в сервис, а там только репу почесали и сказали, что вобще-то здесь стоял когда инжектор, но сдесь все грубо переделали под карб omg omg omg и что они даже понятия не имеют что с ней теперь делать teeth (а если разбираться, то денег уйдет больше, чем он за нее отдал!!!)......
В итоге поставил возле дома.... и так она сгнила cry :- но зато был обладателем ИНОМАРКИ teeth teeth teeth (несколько дней)..
Так что делай выводы!!!!!!!!!,

а вот смотреть надо было при осмотре а не пардон репу чесать....
а у меня есть знакомый он за две взял ескорт и вот год уже безпроблемно ездит...
0
изменен 9 марта 2006 в 10:05
Почему-то у всех есть знакомые, которые за ХХХХ$ (ХХХХ=очень дешево) купили Гольф/Эскорт/Ауди/БМВ/Мазератти/Лексус (нужное подчеркнуть) и уже целый год проблем не знают. Господа! Чудеса, конечно, бывают, но рассчитывать на то, что повезет именно Вам - наивно! Вероятность такого (сомнительного) везения 0.00001%. Не старайтесь купить беспроблемный автомобиль по цене приличного велосипеда!
0
На Mercedes E-class изменен 9 марта 2006 в 11:13
Чудеса, конечно, бывают, но рассчитывать на то, что повезет именно Вам - наивно!

я бы слова перевел так - но расчитывать что именно Вас не разведут как лоха весьма мала teeth teeth teeth

Вероятность такого (сомнительного) везения 0.00001%.

ну вобщем если разводят лоха то да неразвести его шансов мало....

Не старайтесь купить беспроблемный автомобиль по цене приличного велосипеда!

золотые слова!!! одобрямс согласен двумя руками за!!! серьезно!!! в общем случае да это так)))) как говорят англичане - скупой платит дважды....
но!!! не надо забывать такие прекрасные места как остров свободы (для тех кто в танке - кубу) где машин младше 30 вобще считай нет...ездят же.... ну есть и другие места... перу... африка... конечно не очень хочется им оподоблятся но ведь ездят же там на таких тачках... если у них получается почему не может получится у нас? teeth teeth
и вобще никто же не отменял фразу плохо ехать лудше чем хорошо идти...
конечно каждый идет на риск... я бы рискнул купить такую тачку...
0
был день назад
изменен 10 марта 2006 в 19:42
titoffvd
Там чай растет но нам туда не надо.
1) Снега нет!
2) Реагентов нет.
3) У авто 30 летней давности ломатся не чему, а если и ломается то починить я думаю при наличии зап. частей не вопрос.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™