Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
15 февраля 2017

Для путешествий до 500 тыр.

Уважаемые знатоки, посоветуйте, что купить!) Машина должна быть вместительной, клиренс не слишком низкий, надежная и недорогая в обслуживании. Бензин, МКПП. Полный привод не обязателен. 350-500 тыр.

Я много путешествую (большие расстояния, 90% асфальт), вожу с собой кемпинговое снаряжение, велосипеды, байдарку. Обычно в машине водитель и 1 пассажир. Сейчас езжу на Логане ф1 1.6, хотелось бы 5-дверку с удобной трансформацией салона. Проходимость, динамика, клиренс должны быть не хуже логановских. Это может быть лифтбек, универсал, вместительный хэтч, паркетник, минивэн, каблук. Предлагайте конкретные модели, приветствуются любые идеи, советы, критика.

Мои варианты пока: Зафира, Астра H и Лансер 9 универсалы, Октавиа лифтбек или универсал, Сиид универсал, Меган ф2 (седан или универсал), Меган 3, Дастер, Берлинго/Типи. Интересно услышать их +/- и что еще посмотреть?

отредактировано 15 февраля 2017 в 22:263324 просмотра
Комментарии86 Добавить комментарий
был 8 часов назад
НаSkoda Rapid16 февраля 2017 в 01:28

Дустера за эти деньги нет.

0
sanik0909
был месяц назад
НаRenault Logan16 февраля 2017 в 09:18

1.6 от 490, 2.0 от 550. В принципе, если до 500 ничего не будет, готов добавить 50-70 тыс.

Насчет Дастера не уверен, для меня он хорош тем, что чуть выше, но содержать его будет дороже.

0
linux
был 8 часов назад
НаSkoda Rapid16 февраля 2017 в 09:20

что -то мне подсказывает, что обозначенные тобой опели , октавию и мазды- будет содержать дороже

0
sanik0909
был месяц назад
НаRenault Logan16 февраля 2017 в 09:38

не факт.

0
был 50 минут назад
НаSkoda Octavia16 февраля 2017 в 08:17

ларгуса.

+1
sergik_86
был месяц назад
НаRenault Logan16 февраля 2017 в 09:32

По размерам подходит. По динамике, насколько понимаю, он хуже. Ну и получается, я сяду все в тот же Логан:) Хочется что-то новое.

0
был 50 минут назад
НаSkoda Octavia16 февраля 2017 в 08:19

у знакомого была зафира. Брал для таких де целей, очень был ей доволен. Но что с ней будет если она в цене 350- 500 не знаю .

+1
sergik_86
был месяц назад
НаRenault Logan16 февраля 2017 в 18:11

Меня еще клиренс ее смущает

0
linux
был 50 минут назад
НаSkoda Octavia16 февраля 2017 в 18:13

в зафире? Мне тоже кажется маловат был.

0
sergik_86
был 11 часов назад
НаOpel Corsa18 декабря 2017 в 13:50

если ближе к 500 брать или хотя бы 400+100 вложить под себя , то аппаратур очень достойный .получится .

0
на сайте
НаMercedes GLK16 февраля 2017 в 08:25

В указанные деньги, чтобы не хуже логана по проходимости и универсал комфортный ничего не будет.

Либо клиренс меньше, либо цена прилично выше. Либо уж что то возрастное брать.

+1
fedodorov
был месяц назад
НаRenault Logan16 февраля 2017 в 09:59

Эх, не хотелось бы клиренс меньше!.. Колеи, ухабы, вроде не так уж много по ним ездить приходится, но избежать никак. Ну, если чуть поменьше, то что? Из возрастного что посмотреть, чтобы не рассыпалось и не разорило?

0
linux
на сайте
НаMercedes GLK16 февраля 2017 в 10:03

опель астра Н универсал

+1
fedodorov
был месяц назад
НаRenault Logan16 февраля 2017 в 18:33

Один из главных претендентов.

А если Октавия? И еще есть машинка Yeti - стоит ее смотреть?

0
linux
на сайте
НаMercedes GLK17 февраля 2017 в 09:53

За одни деньги астра лучше. Ну а если денег много, то тут конечно вариатны.

0
linux
НаSkoda Fabia19 февраля 2017 в 17:36

на ети багажник маленький очень. 1.2 на них очень странный двигатель. Если ТСИ не пугает, то лучше взять Октавию 1.4тси.

Октавия а5 1.6 конечно получше Опеля , как по надежности так и по ремонтопригодности. Но мотор 1.6 чалый и не очень экономичный+ адский шум колёс, который толком не лечится.

0
wol16n
был 11 часов назад
НаOpel Corsa18 декабря 2017 в 13:51

с каких пор ваг стал надёжней опеля ? Это из мира фантастики уже .

0
был 7 часов назад
НаKia Sorento16 февраля 2017 в 08:59

Тушкана поискать старого)

0
almanzor
был месяц назад
НаRenault Logan16 февраля 2017 в 10:17

8-9 лет ему будет... Может, немного доплатить и Дастера посвежее?

0
linux
был 7 часов назад
НаKia Sorento16 февраля 2017 в 11:01

Дастер теснее, на мой взгляд

Но новее)

0
almanzor
на сайте
НаHyundai Tucson16 февраля 2017 в 11:16

Багажник побольше у Дастера. Про салон не скажу, не доводилось сидеть.

0
sma
был месяц назад
НаRenault Logan16 февраля 2017 в 18:17

Дастер вместительнее Логана на одну байдарку "Таймень":) Однажды перегружал в него все, что вез, и 2 упаковки с лодкой, которые ехали у меня на крыше, влезли в дастеровский салон.

0
linux
на сайте
НаHyundai Tucson16 февраля 2017 в 18:42

Я имел ввиду сравнение с Тусаном.

0
был 17 минут назад
НаNissan Qashqai16 февраля 2017 в 09:07

Модели, описанные ТС - вполне подходят под описанные им условия эксплуатации, если он найдет живой экземпляр, что маловероятно.

Пожалуй, только Зафиру вычеркнул бы, и Берлинго/Типи (хотя предыдущее поколения Партнер и Берлинго - вполне рассматривал бы, их долго выпускали параллельно, может и найдется неубитый экземпляр).

IMHO, для дальних поездок, оптимальны хэтчи и универсалы, но не каблуки и минивэны. И не парусят, и можно спать внутри, и запас хода большой. Кадки с пальмами - возить ведь не всегда нужно (на каблуках и минивэнах).

+2
романов
был месяц назад
НаRenault Logan16 февраля 2017 в 09:50

На вэне и каблуке можно сделать такое Но, согласен, это не обязательно. Хэтчи не исключаю, какие можно посмотреть, чтобы не очень низкие? По вместимости нужна машина не меньше Логана, желательно чуть побольше.

0
linux
на сайте
НаHyundai Tucson16 февраля 2017 в 11:35
можно сделать такое

ИМХО, неоднозначное решение. Машина становится узко специализированной, заточенной сугубо на путешествия, ибо часто демонтировать/монтировать всё это оборудование никто не будет (я почти уверен - НИКОГДА никто не будет), поэтому для повседневной эксплуатации она становится неудобной. А в этом случае такое оснащение гораздо разумнее делать в микроавтобусе.

Либо еще оригинальный вариант - всё это делается в прицепе (не жилом, а именно в обычном грузовом - монтируется стационарно кемпинговое обоудование типа кухни, тентов, оборудуются специально предусмотренные места для всего туристического оснащения.

Типа такого

В результате имеем весьма более дешевое решение, которое всегда готово к эксплуатации, причем не привязанное к конкретной машине. Пустую машину при этом гораздо удобнее использовать для ночлега (если этот вариант предполагается), и ничем не обремененную в обычной эксплуатации.

0
sma
был месяц назад
НаRenault Logan16 февраля 2017 в 18:09

Нет, прицеп для меня слишком тяжелая артиллерия. С ним хорошо куда-то приехать и стоять много дней, а по горам, туристическим городкам, по плохой дороге или наоборот с ветерком по автобану - не вариант. Берлинго-то смущает невысокой крейсерской скоростью, а тут такой агрегат...

Оборудование по той ссылке монтируется/демонтируется быстро. Там видно - это просто сундук с выдвижными ящиками, сделанный по размеру багажника. Сам с таким не ездил, но будь 5-тидверка, наверное бы попробовал. Если интересно, несколько красивых решений:

Сам ночую в палатке, но бывают ситуации, когда надо в машине.

Что-то типа Транспортера наверное подошло бы, но деньги совсем другие. И легковая все же комфортнее.

+1
был месяц назад
НаRenault Logan16 февраля 2017 в 18:37

Никто не написал про Меган:)

А я их часто встречаю - 2ю фазу, и в Европе много, и половина Беларуси на них. Вместительный и высокий. Или хэтч 3-й.

+1
был 6 часов назад
16 февраля 2017 в 23:42

я бы взял для таких дел санта фе классик) на дизеле!

0
был 7 часов назад
НаKia Sorentoизменен 17 февраля 2017 в 08:53

Ссанг йонг ставик не поместится в бюджет?

0
almanzor
был 6 часов назад
17 февраля 2017 в 09:13

)))) цены на него глянь)

0
vazovod
был месяц назад
НаRenault Logan17 февраля 2017 в 09:51

За 850 можно новый Дастер купить с полным приводом и круизом. В моем понимании Тушкан, Санта, Дастер примерно одного класса, только Рено новее.

0
linux
был 6 часов назад
17 февраля 2017 в 10:19

Рекомендую сравнить в живую. Логан тоже примернр одного класса с сонатой?

+1
vazovod
был месяц назад
НаRenault Logan17 февраля 2017 в 10:37

Имел в виду, что все три паркетники примерно одинакового объема, комфорта и проходимости. Тушкан и Санта отличные машины, но им будет по 8-9 лет.

0
linux
был 6 часов назад
17 февраля 2017 в 10:58

санта фе по комфорту и проходимости на голову лучше а то и на две. объем тоже в нем больше, да и в тусане явно поболее места нежели в дастере.

к сожалению да, но иногда бывает чудо... как вчера) 11 года продавали за 500 санту акпп дизель 4х4.

+1
vazovod
был месяц назад
НаRenault Logan17 февраля 2017 в 12:24

буду мониторить, вдруг повезет. Хочу выбрать несколько подходящих моделей, а там уже конкретные экземпляры смотреть. Эти три под мои задачи подходят, настоящей внедорожности мне не надо, важнее клиренс.

0
linux
на сайте
НаMercedes GLK17 февраля 2017 в 12:27

Логан не случайно Б класса, а дастер раздут по аркам колес, но ширина у него тоже невеликика.

+2
fedodorov
был месяц назад
НаRenault Loganизменен 17 февраля 2017 в 12:40

Согласен, он внутри небольшой, но для двоих и снаряги хватит. Паркетник, с одной стороны, удобно, что клиренс. С другой, велы наверх очень высоко ставить. Насчет Дастера бешеного восторга у меня нет, просто за эти деньги он будет поновее и, наверное, как следствие понадежнее.

0
linux
на сайте
НаMercedes GLK17 февраля 2017 в 12:48

Не удивлюсь, если с дастерами такая же штука, как и с логанами. Покупают на последние, ездят мало и не видят смысла продавать или обслуживают как можно дешевле и в итоге не машина а помойка.

0
vazovod
был 7 часов назад
НаKia Sorento17 февраля 2017 в 10:54

Есть ещё предыдущая версия, забыл название ))

0
almanzor
был 6 часов назад
17 февраля 2017 в 10:55

родиус

0
vazovod
был 7 часов назад
НаKia Sorento17 февраля 2017 в 11:50

Точно, но он страшный )

0
almanzor
был месяц назад
НаRenault Logan17 февраля 2017 в 12:16

даже не знаю, что больше пугает - внешний вид, страна, возраст, 165 л.с.)

0
linux
был 7 часов назад
НаKia Sorentoизменен 17 февраля 2017 в 13:11

Корея пугает? а kia /hyundai?)

рено сценик,

додж/крайслер вояджер/караван? 3,8 литра V6, 8 местный салон)

Citroen Grand C4 Picasso

Skoda Roomster

Ford Grand C-MAX

+1
almanzor
был месяц назад
НаRenault Logan18 февраля 2017 в 12:33

kia /hyundai не пугают. Scenic, C-max, Picasso низковаты. Салон Scenica мне очень нравится. Но он будет старый, Рено же все-таки, страшно) Из Шкод я больше к Октавии склоняюсь, но Румстер и Йети тоже бы подошли. Насчет доджей посмотрю, мало что о них знаю.

0
linux
был 11 часов назад
НаOpel Corsa18 февраля 2017 в 19:00

додж весьма специфичен и дорог в обслуге, не каждый сервис знает эту машину и элементы подвески меняются в сборе , что может существенно ударить по карману. 3.8 л брать не стал бы , 2.4 вполне хватит для неспешного передвижения . Но у этой машины есть огромный плюс - это её стоимость при покупке + акпп, простая и надёжная .

0
был неделю назад
НаToyota Camry17 февраля 2017 в 17:17

Если в машине вдвоем едете, то только салон-трансформер.

Чтобы задние сиденья выкинуть на время путешествий, чтобы все разместить было удобнее.

тут про тойоту писали какую-то, с дизельным мотором. Вспомнил. Тойтота королла версо. 1.8 бензин например. вещь.

+2
mixailpenza
был месяц назад
НаRenault Logan18 февраля 2017 в 12:40

Версо не низковата? Вообще интересный вариант.

Если вещей много, я уже думал на время путешествия задние полностью снять, сделать ровный пол из фанеры, часть вещей под него, а сверху можно спать, если надо. В принципе, я даже в Логане так сделать могу.

0
linux
был неделю назад
НаToyota Camry18 февраля 2017 в 14:23

не знаю, я их вживую не видел, только на фотках.

О кроссоверах и комфорте и вместимости надо забыть, непрактичные они, мало помещается всего.

0
был месяц назад
НаRenault Loganизменен 18 февраля 2017 в 12:59

Был вчера в салоне Рено. Новый Логан и Сандеро (топовые) довольно уютные. Круиз, климат, задняя спинка складывается 40/60. Дастер внутри принципиально не отличается. И да, мало там места. Каптюр более эргономичный, по ощущениям чуть вместительнее, чем Дастер. Удивительно, что у всех моделей регулировка руля в 1 плоскости и что даже у Каптюра задняя сидушка не складывается.

Цены, конечно, нереальные. Логан в человеческой комплектации 670 тыр. (год 2016) Если б не цена, в принципе он бы меня устроил.

0
linux
на сайте
НаMercedes GLK18 февраля 2017 в 13:03

Какой нафик седан для путешествий и мыслей спать в нем?

0
fedodorov
был 7 часов назад
НаKia Sorento18 февраля 2017 в 13:39

В 99ой можно было спать, ноги в багажнике )

+1
almanzor
на сайте
НаMercedes GLK18 февраля 2017 в 13:41

Можно спать и стоя.

Вопрос остается открытым - зачем седан для путешествий.

В пассате Б3 сложив задние сиденья два человека могли спать ни в чем себе не отказывая.

0
fedodorov
был месяц назад
НаRenault Logan18 февраля 2017 в 22:31

Идеальный вариант был бы лет 15 назад. Но в B3 ведь тоже ноги в багажнике?

Груз оттуда все равно придется перекладывать на передние сиденья. Я не в защиту седанов, просто справедливости для. Чем хуже спать в Октавии и Мегане2, чем в Пассате?

+1
linux
на сайте
НаMercedes GLK18 февраля 2017 в 22:50

Ну я явно написал, что речь не седане, а об универсале. Обычно в седане проем в багажник узкий, да еще и ребра жесткости могут быть. В ряде же универсалов получается ровный пол с нормальной высотой везде

+2
fedodorov
был месяц назад
НаRenault Loganизменен 19 февраля 2017 в 00:20

Спору нет, в универсале удобнее. Но вот эта дырища на нижнем фото больше 80 см, если приспичит, двоим вполне хватит.

0
fedodorov
был 7 часов назад
НаKia Sorento19 февраля 2017 в 22:44

Да!

Газ 21

0
almanzor
был 6 часов назад
НаVolvo S60изменен 18 декабря 2017 в 23:53
Комментарий удален автором.
на сайте
НаMitsubishi Lancer X18 февраля 2017 в 22:16

Флюенс..

0
изменен 4 апреля 2017 в 15:17
Комментарий скрыт: Спам или реклама.
Комментарий удален автором.
был месяц назад
НаRenault Logan 4 апреля 2017 в 16:37

Мне тут посоветовали нового Сандеро купить. Комментарий удален, вроде как намек на рекламу, но в любом случае спасибо за вариант. На сайтах реношных дилеров всё очень мутно с ценами. Пока не оставишь телефон, ничего не озвучат. Но, я думаю, даже со скидками новую с кондеем за 500 не получится. В феврале приличный Логан в салоне стоил 670 тыр.

Кстати, допускаю вариант покупки нового Логана или Сандеро, если не найду нормальное б/у до 550.

0
linux
был 17 минут назад
НаNissan Qashqai 4 апреля 2017 в 18:26

Вариантов бУ Сандеро до 500 полно на самом деле : https://auto.ru/cars/used/sale/renault/sandero/104...

А те Сандеро до 500, что новые - возможно это с учетом утилизации цена до 500 указана.

0
романов
был месяц назад
НаRenault Logan 4 апреля 2017 в 19:00

Да, просуммированы все скидки, очень хитрые цены.

Варианты есть, просто я пока не видел, что там в реале. И хотелось бы начать не с сандер.

0
был 12 часов назад
НаCitroen Berlingo 6 апреля 2017 в 17:43

Ситроен Берлинго / Пежо Партнер - вместительно и экономично, самое то для путешествий!

0
alexansh
был 17 минут назад
НаNissan Qashqai 6 апреля 2017 в 20:10

Каблуки вместительны и экономичны? Щаз. Слишком высокий, но короткий кузов, аэродинамика хуже кирпича Лучше универсал.

0
романов
был 12 часов назад
НаCitroen Berlingo 7 апреля 2017 в 12:53

Почитайте мои отзывы.

Например, о вместительности: 2 взрослых велосипеда без разбора влезают вертикально, если вынуть одно заднее сиденье, при этом остаются 4 места включая водителя. Если снять задний ряд вообще, то получаем багажник в 3 куб.м.

Например, об экономичности: при дальних поездках, расход у меня составляет 6,8 - 7 л / 100 км (комп сравнивал с расходом по чекам - практически идентично, разница с десятых долях).

0
alexansh
был 17 минут назад
НаNissan Qashqai 7 апреля 2017 в 16:10

А Вы мой отзыв почитайте - я был вторым в России покупателем аналогичного аппарата (Пежо Типи) и проездил на нем с 2008 по 2011 год.

Это авто - для перевозки чего-то легкого, типа надувных матрасов или стекловаты, или нескольких горшков с цветками. При более-менее приличной нагрузке (даже если просто присесть в багажник) - сильно проседает задом (шоркает им об бордюры). Еще насчет вместимости - мне привозили разные грузы в коробках на Пассате универсале. Я перекладывал эти коробки в Пежо под завязку и еще в одну машину поменьше тоже под завязку. Цифры-цыфрами, а в большой универсал в реале влезает куда как больше.

Насчет якобы экономичности каблуков - авто такой формы не может быть экономичным, это фантастика.

+1
романов
был 12 часов назад
НаCitroen Berlingo 7 апреля 2017 в 16:22

Автор изложил основные требования к авто: 1. "Бензин, МКПП. Полный привод не обязателен. 350-500 тыр." - за 350 - 500 тыр. можно взять хороший Берлинго / Типи

2. "Я много путешествую (большие расстояния, 90% асфальт), вожу с собой кемпинговое снаряжение, велосипеды, байдарку. Обычно в машине водитель и 1 пассажир." - это разве груз? Это все достаточно легкое. Это к тому, что вы пишете, что чутка груза и машина проседает. По этому поводу от себя добавлю, что битком набитый багажник и двое детей по мне так ни сколько не меняет клиренс, если только совсем чутка.

А на ваше утверждение "Насчет якобы экономичности каблуков - авто такой формы не может быть экономичным, это фантастика." отвечу еще раз "...при дальних поездках, расход у меня составляет 6,8 - 7 л / 100 км.." Кстати, смешанный расход (летний) 8,2 - 8,4 на 100 км.

0
alexansh
был 17 минут назад
НаNissan Qashqaiизменен 7 апреля 2017 в 17:03

Для дачи каблук хорош (но только если дорога хорошая) и для ремонта дома и дачи. А для "дальних путешествий" - ну, кому-то и за город выехать, это уже дальнее. Как-то за 2,5 дня на Пежо Типи более 3000 км проехал. Для таких поездок - мощный универсал будет лучше (желательно дизельный и с большим баком, чтобы реже заправляться).

0
романов
был 12 часов назад
НаCitroen Berlingo 7 апреля 2017 в 17:10

Интересно, так автор этой темы, выбрал себе авто?

Я на Берлингосе тоже в дальнобой гонял не раз. Обычно это 2200 - 2300 км с перерывом на сон, т.е. по времени меньше, чем 2 суток. Мне в нем очень удобна посадка за рулем, в прошлом году 20 часов провел за рулем без перерыва, останавливаясь только на заправках.

Универсал, конечно же, тоже хорош. У меня до Берлингоса был универсал, правда, маленький - Гольф 4, но все равно удобен для перевозки грузов.

После него седан - ваще не вариант :-)

0
alexansh
был месяц назад
НаRenault Logan18 декабря 2017 в 13:24

> Интересно, так автор этой темы, выбрал себе авто?

Нет, автор так и не выбрал... Прокатился еще пару раз на Логане: весной на плато Лаго-Наки, летом Финляндия-Швеция-Дания-Германия-Польша-Беларусь (велы в этот раз не брал, а байдарку да). Машина 2008 года, пробег 170 тык. В сервисе, где обслуживаю, посоветовали не торопиться с продажей. Вроде ездит, расходы по мелочам. Рассматриваю варианты, ни на чем не остановился пока.

Слишком старое авто покупать страшно, из 3-х летних и более свежих вариантов, в основном, те же Логаны и Сандеро. Берлинго в эту нишу по цене входит, но меня беспокоит проходимость по грунтовым дорогам. У знакомого очень старый Берлинго, там большой клиренс, а сама машина короткая, новые не такие. Я теперь склоняюсь к тому, что надо не большую машину, а стараться брать поменьше вещей.

0
был 17 минут назад
НаNissan Qashqai 8 апреля 2017 в 08:13

Автопутешествовать вдвоем можно на чем угодно. Хоть на ВАЗе, хоть на Матизе (еще лучше). Вполне себе варианты для незажравшихся.

+1
романов
на сайте
НаHyundai Tucson 8 апреля 2017 в 10:01

Да уж. Как принято говорить у "двухколесных" (мото, вело) - "дальнобойность" это свойство пилота, а не байка. К авто, ИМХО, это относится не меньше.

0
sma
был месяц назад
НаRenault Logan18 декабря 2017 в 13:29

Золотые слова

0
был 8 часов назад
10 апреля 2017 в 07:49

Шнива?

0
был 7 часов назад
НаHyundai i40изменен 18 декабря 2017 в 20:15

Если барахлишко по кемпингам возить, то я бы искал среди таких.

https://auto.ru/cars/used/sale/peugeot/partner/106...

0
finn100
был месяц назад
НаRenault Logan19 декабря 2017 в 11:55

Если б только по кемпингам и хорошим дорогам!.. Правда, тогда у этой машины появляется альтернатива в виде Зафиры.

У Берлинго кроме прочего смущает двигатель 120 л.с., требующий излишней заботы.

0
был 17 минут назад
НаNissan Qashqai21 декабря 2017 в 08:01

Для путешествий важны надежность и ремонтнодоступность (детали и сервис - недорогие и повсюду). Поэтому лучший выбор - свежее недорогое массовое авто.

Оно должно быть достаточно вместительным (кузов "универсал" - пожалуй, оптимален), с нормальным клиренсом (не менее 16 см), с хорошим запасом по ходу на одном баке распространенного вида топлива (не менее 600 км), с хорошим светом фар, мощным обогревателем и кондиционером, удобными сидушками, хорошо стоять на дороге и проглатывать препятствия.

0
романов
был 8 часов назад
21 декабря 2017 в 10:34

Получается

+4
тучеед
был 17 минут назад
НаNissan Qashqai21 декабря 2017 в 12:07

Надежный универсал, хорошо стоящий на дороге с удобными сидушками и кондиционером? )))

Ну.... - смотря где и как далеко путешнствовать

0
романов
был 7 часов назад
НаFord Fusion21 декабря 2017 в 12:52

Тут немец на тракторе из Германии приезжал и не молодой совсем и ничего доехал.)

0
mikl 7
был 8 часов назад
21 декабря 2017 в 14:57

Никто не мешает поменять сидушки на Ниссановские)

0
тучеед
был день назад
НаУАЗ 3163 (Patriot)21 декабря 2017 в 13:23

С первого взгляда подумал - что же меня так смущает. Потом понял, что лючок бензобака. :)

0
johnsmith
был 8 часов назад
21 декабря 2017 в 14:56

Всеи правильно) Доп бак. на 100 литров дизеля)

+1
романов
был месяц назад
НаRenault Logan22 декабря 2017 в 23:58

>Для путешествий важны...

Тонкий намек на Ларгус?)

0
был месяц назад
НаRenault Logan23 декабря 2017 в 00:13

Большинством из этих принципов я и руководствовался, когда покупал Логан. Разве что не мегавместительный, фары самые обычные и сидушки.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™