Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
10 марта 2006

Рынок праворульных авто

Подскажите, существует же в Москве отдельный рынок (типа Мытищинского) для праворульных авто, ну или преимущественно для праворульных?

Метки обсуждения: Toyota Corolla
5273 просмотра
Комментарии 10
изменен 10 марта 2006 в 14:11
в районе м. каломенская. Если ехать из центра по проспекту Андропова то будет с права. В районе метро моста.
0
На Mercedes E-class изменен 10 марта 2006 в 14:46
в районе м. каломенская. Если ехать из центра по проспекту Андропова то будет с права. В районе метро моста.

разве там только праворульные? мне кажалось там просто все подряд...
0
изменен 10 марта 2006 в 14:58

разве там только праворульные? мне кажалось там просто все подряд...

Нет, последнее время только праворукие. Был там месяца 2 назад
0
изменен 10 марта 2006 в 15:14
Там уже года 3 практически одни праворукие.
0
изменен 10 марта 2006 в 15:22
Цены космические просто. И машин нормальных мало. А когда-то был неплохой рынок, знакомые там брали машинки..
0
изменен 10 марта 2006 в 16:03
Подскажите, существует же в Москве отдельный рынок (типа Мытищинского) для праворульных авто, ну или преимущественно для праворульных?

А Вы продаёте или покупаете?
0
На Lexus RX, Mazda Tribute изменен 10 марта 2006 в 21:53
А Вы продаёте или покупаете?

Покупаем подруге машину. Расчитываем на 7-8 тыщ зеленых рублев. Чует мое сердце, что это будет Королла года 98-99.
0
изменен 11 марта 2006 в 19:02
пожарница

Расчитываем на 7-8 тыщ зеленых рублев. Чует мое сердце, что это будет Королла года 98-99.

Ну Короллу необязательно... Тем более 98-99 год она совсем деревянная (в плане комфорта). Посмотрите лучше Витц. Машинка более стильная, более женственная и более современная (пошла с 1999 года только), а стоит даже подешевле (цена во Владике на них от 4500уе и выше). Соответственно в Москве цена как раз 7000-9000 уе.
---------------------------------------------------------------------------------------------------

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Кстати, в Москве Витцев очень много, и за рулем как правило именно девушки. Сайт по Тойоте Витц (с форумом и видеороликами про машину) тут - http://www.vitz.ru/ smile
0
изменен 11 марта 2006 в 19:08
В районе 9000-10000 можно взять уже более современную Хонду Фит. Машинка оочень симпатичная. Евроаналог - Хонда Джаз, который не так давно начали продавать в России. Сайт по Фиту (с видеороликами и форумом) находится тут - http://honda-fit.ru/ biggrin

0
На Lexus RX, Mazda Tribute изменен 11 марта 2006 в 19:30
...Тем более 98-99 год она совсем деревянная (в плане комфорта). Посмотрите лучше Витц...

Новый кузов общей комфортности, с моей точки зрения, много не добавляет. И не такая уж Королла 98-99 года "древянная" - электрозеркала, электроподъемники есть, а отсутствие климат-контроля и хрусталя на фарах никак не гложит.
Витц - хорош для первой машины (ИХМО!). Лошадей маловато, клиренс смешной - ежели теперь все зимы будут как эта, то вообще есть смысл о паркетнике подумать...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™