Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
20 марта 2006

выбор автомобиля

какую бы вы мне посоветовали из этого списка автомобилей с бюджетом до 5000$

на некоторые машины конечно не хватит 5т такие как Opel Omega B 94г, Honda Accord V 93г, Honda Prelude IV 92г, но всё же автомобиль планирую купить к лету, даже скорее всего к началу осени, так что деньжат может быть будет побольше, но не факт, так что пока орентирусь до 5т

представленные в списке машины абсолютно разных классов, но меня это особо не тревожит, главное то, что они мне все нравятся внешне и по характеристикамsmile за исключением ваза, тот просто из-за года да ещё именно 21103, в нёх хоть 94лошадки есть, а остальные вобще ехать отказываются... sad

больше всего склоняюсь к прелюду, но хочу узнать ваше мнение confused

1097 просмотров
Комментарии 51
изменен 20 марта 2006 в 17:32
Прелюд за 5 стоит смотреть только праворукий, с левым же, тебе придеться еще отремонтрировать подвеску, заварить глушак, сменить сцепление... вобщем вложить в него еще порядка 1000-1500.
Сивик впринципе можно посмотреть или Калибру... Лучше Калибру, с ней на огромные деньги не попадешь...
Галант, Аккорд, Омега с 2.5 и Бэха за такие деньги.... опять же с вложениями + в дальнейшем подороже будут...
0
изменен 20 марта 2006 в 17:45
Прелюд за 5 стоит смотреть только праворукий, с левым же, тебе придеться еще отремонтрировать подвеску, заварить глушак, сменить сцепление... вобщем вложить в него еще порядка 1000-1500.
Сивик впринципе можно посмотреть или Калибру... Лучше Калибру, с ней на огромные деньги не попадешь...
Галант, Аккорд, Омега с 2.5 и Бэха за такие деньги.... опять же с вложениями + в дальнейшем подороже будут...

ну на счёт прелюда это конечно понятное дело что правый руль, забыл просто написать, и если соберусь его брать, то буде брать через занкомых, которые уже много лет гоняют праворулюные машины огромными партиями, и выбирут они действительно хороший экземпляр, но все бы было хорошо, но пока я не могу смириться с правым рулём это раз, а во во вторых на него надо чуть больше 5т в среднем 6 как сказл тот человек занимающийся этим, тогда можно будет забыть и про все вложения... конечно этот ещё тот спорт кар, как ни как в 2.2 vtec 185 кобылок! цивик же просто давно нравится, но в нем ничего особеннго нет, за исключением его экономичности в расходе бензина да и только, ну и в бюджет 5т он как раз хорошо подходит!
0
изменен 20 марта 2006 в 17:58

про бешку конечно расходы будут чуть меньше, есть кое каие связи, так что это не пугает, но смущает одно, найти живую Е36 за эти деньги как бы не реально, но если очень захотеть то можт и повезётsmile калибра тоже не плохой вариант, та же вектра А, но в красивом кузовеsmile акорд 5, мазада 626, и галанд с ними все посложнее, совсем с ними не знаком можно сказать в плане покупки и содеражания, помнется одно, что говорил один опытный человек, что галанд брать если только в 4-ом кузове, дальше они все "испортились" но этот кузов конечно тоже не падарок уже, старый стал больно, да к тому же они хоть и по кузову живые ещё, но движки усё, да и год с внешним видом конечно отпугивает... короче не варинат это confused
0
На Mercedes E-class изменен 20 марта 2006 в 17:58
попробуй обратится с елберу у него вроде интересное предложение по опелям ))))
а так беху бы выбрал...
0
изменен 20 марта 2006 в 18:13
Ни какую бы не советовал.
0
изменен 20 марта 2006 в 18:22
Ни какую бы не советовал.

ну и ответ конечно... чтож тогда бы могли мне посоветовать? я уже уйму машин персмотрел, другие мне можт не нравятся, например такие как гольф 3, пасат B3, ауди бочка 80и прочее прочее... confused в данный момент иногда катаюсь на нисане максимке QX 3.0, да авто супер, но не могуж я пока позволить себе такую же машину как у отца... так что приходится выбирать из этого! smile
0
изменен 20 марта 2006 в 18:25
ViPeR- Не парся teeth он просто не мог ни чего не сказать видимо, да и вопрса твоего не читал teeth Я голосовал за Аккорд.
0
изменен 20 марта 2006 в 18:28
Viper молодчина уже за то что грамотно вопрос поставил и голосование прикрепил. В такой теме хочется поговорить, а не отправлять в "поиск" wink
Если есть желание, стукни мне в асю, расскажу про некоторые машинки интересные штуки
0
изменен 20 марта 2006 в 18:31
стукни мне в асю,
Это че такое undecided: confused

Предупреждение за флейм
Администратор
0
изменен 20 марта 2006 в 18:43
стукни мне в асю,
Это че такое undecided: confused

а это ICQ очень удобно для общения, самый простой способ зарегить на рамблере можно, вот почитай там еси интересно: http://icq.rambler.ru/

Предупреждение за флейм
Общение не по теме - только через личку.
Администратор
0
изменен 20 марта 2006 в 20:19
мне Омега нравится
0
был неделю назад
изменен 20 марта 2006 в 20:46
Омега!
Машина с большоой буквы из всего возможного хлама что перечислено!

Минимум денег Максимум Машины!
0
изменен 20 марта 2006 в 20:53
ну в принципи она самая дорогая из списка и самя большая машина из перчисленных smile это в штатах ведь Cadillac Catera!
на омегу придётся подкопить ещё хорошенько...
0
изменен 20 марта 2006 в 21:15
правдо ещё один авто есть на примети, забыл я его вприсать в вараианты ответа, это BMW E34 91г 520 с М50
0
был неделю назад
изменен 20 марта 2006 в 21:25
Уже убита! Пдыжььь.....Последняя! [-X
0
изменен 20 марта 2006 в 21:33
[quote="Александр366"]Уже убита! Пдыжььь.....Последняя! [-x[/quote]

не понял вашего высказывания! что е34 все почти мёртвы я и сам знаю, что и касается е36 вобще не рально за те деньги найти живой БМВ, но надо же искать! чтож поделать, деньги на голову же не упадут, чтобы купить навенький автомобильчик...
0
был неделю назад
изменен 20 марта 2006 в 21:35
Да не найти мне кажется. Или из трех машин.
0
изменен 20 марта 2006 в 21:40
Да не найти мне кажется. Или из трех машин.

все машины из списка довольно страрые, за исключением последней, но это так на всякия случай, если совсем будет туго с хорошими иномарками тех лет и ничего не найду стоящего, то придётся взять тазик поновей, хотя не ужто хочется, так что это крайний вариант... wink
0
был неделю назад
изменен 20 марта 2006 в 21:45
Я бы добавил Ауди 100 45кузов.

Любимая всеми когдато и в криминальных кругах не замечена как 520 91г.
0
изменен 20 марта 2006 в 21:50
Я бы добавил Ауди 100 45кузов.

Любимая всеми когдато и в криминальных кругах не замечена как 520 91г.

за эти деньги только 44 кузов, больно убого как-то, а 45 начинается от 6т где-то конца 91 лутше уж омежку я считаю взять она примерно так же как и 100 стоит, только поновее будет, а может быть даже и подешевле в изначальной цене покупки и в её обслуживании
0
был неделю назад
изменен 20 марта 2006 в 21:52
Согласен!
Просто как вариант!

Если БМВ 3ка то универсал отсеет немного "барахла".
Просто их люди семейные брали.
0
изменен 20 марта 2006 в 21:59
Согласен!
Просто как вариант!

Если БМВ 3ка то универсал отсеет немного "барахла".
Просто их люди семейные брали.

может быть конечно и так, но в эту цену ни на один унивирсал что-то не наткнулся я, для бмв это доволно редко, этож не пассат, да и стоят уневерсалы бмв дороже к тому же confused
0
был неделю назад
изменен 20 марта 2006 в 22:02
На всякий случай.
0
изменен 21 марта 2006 в 10:11
Омега явно в списке лишняя, проголосовал за Аккорд!
0
изменен 21 марта 2006 в 10:31
Бери Хонду. Тех годов они не убиваемые.
0
изменен 21 марта 2006 в 11:30
Бери Хонду. Тех годов они не убиваемые.

мне кажется, что мы о разных хондах говорим, неубиваемые вроди считаются в IV кузове? это года 90,91, 92, начало 93, я вот эту имел вииду: http://www.cars.auto.ru/sale/YG12927/ но что-то уже начинаю сомневаться, т.к я не потяну её скорее всего по стоимости, они все идут далеко за 6000$... sad можно конечно и к старому кузову присмотреться,их достаточно много в эту цену, да и машинка вроди тоже ничего, давно когда эта модель была почти новой, 4 года её была, катался я на ней, у соседа по дому была она, и до сих пор он говорит что эта машина была лутшая из всех тех, которые у него после неё были, в данный момент V40, тоже не нарвится, машины он меняет как перчатки, и не может найти ничего стоящего по его кошельку.
0
был неделю назад
изменен 21 марта 2006 в 11:59
Да и квадратный Аккорд смотрица неплохо. Салидно.

Но если брать обслуживание и ремонт после покупки.
Опель копеечный.
А на Японцев даже старше 10и лет запчасти дешевеют мало.
И Японцы старше 10и лет вымирают больше, а нет спроса и нет предложений по запчастям.
0
изменен 21 марта 2006 в 12:25
Да и квадратный Аккорд смотрица неплохо. Салидно.

Но если брать обслуживание и ремонт после покупки.
Опель копеечный.
А на Японцев даже старше 10и лет запчасти дешевеют мало.
И Японцы старше 10и лет вымирают больше, а нет спроса и нет предложений по запчастям.

но омега будет посвежее малесь, и красивее, но соответственно дороже, за 5т есть в данный момент в продаже они в этом кузове B, но одно дело что акорды IV почти все за 5т а омеги B от 5т, это минимум, а покупать самую дешёвую не очень хорошее решение, ну просто головлока undecided
0
был неделю назад
изменен 21 марта 2006 в 13:23
Ну и что , что самая дешевая..

Конкретно машину смотреть надо.
Причин много продажи..и цены разные..

Но на такие машины и скидка в штуку не редкость..когда человек деньги увидить...
0
изменен 21 марта 2006 в 13:45
Ну и что , что самая дешевая..

Конкретно машину смотреть надо.
Причин много продажи..и цены разные..

Но на такие машины и скидка в штуку не редкость..когда человек деньги увидить...

ну это конечно, много от человека завист, на сколько он оценивает свой авто, можт просто заламывает сильно цену и продаёт как бы конфетку а на самом то деле... а может быть наоборот, просто срочно деньги нужны, там допустим другой авто подвернулся или просто по обсоятельствам, конечно надо смотреть, тем летом много пересмотрел опелей омег а, и чуть было не купил одну, благо отговорили от глупой затиеи покупки строй дешёвой машины... теперь если чесно больше к омеге б склоняюсь, у моего друга опель омега А 3000, будем опелеводамиsmile
0
был неделю назад
изменен 21 марта 2006 в 13:53
Ай Молодэц!

Если расход топлива не очень важен.
Присмотрись к 3х литровым. Можно встретить приличный авто с макс. опчиями который возил Директора с шофером и обслуживался нормально. за них и ломить не должны потому как фирма платила и человека продающеко меньше тяготят вложения.
А цена на 2.0 и 3.0 разница не большая.

Универсалы в случае с Опелем -грузовики. Повнимательнее!
0
изменен 21 марта 2006 в 14:07
Ай Молодэц!

Если расход топлива не очень важен.
Присмотрись к 3х литровым. Можно встретить приличный авто с макс. опчиями который возил Директора с шофером и обслуживался нормально. за них и ломить не должны потому как фирма платила и человека продающеко меньше тяготят вложения.
А цена на 2.0 и 3.0 разница не большая.

Универсалы в случае с Опелем -грузовики. Повнимательнее!

ну универсал мне так в общем то и не нужен, на дачку что-либо отвезди, это и так можно, мащина большая, а если мебель так газельку заказать можно... а то что 3000 литра я конечно представляю что это за зверь такой, но что-то пока не готов, хватит и 2.5 даже если 2.0 будет хороший экземпляр, то не откажусь... а то что на них возил кого-то это я сомневаюсь, уж наверно большая редкость что на омеге б кого-то возили, скрее это были авоськи А8 и разныее бмв семёры и прочие перстижные авто, так что как угадать какой будет лутше 2-х или 3-х литровый это сложо, а 3-х л могли уже хорошенько поаджигать, а на 2-х скроее врятли, автомобиль уже больше как семейный считсается wink но приму конечно все ихние омеги б во внимание хоть 2л ихоть 3л главное чтоб хороший был, я ещё пока не одну омегу б не смотерл, но всё впереди ещёsmile
0
был неделю назад
изменен 21 марта 2006 в 14:34
У нас в компании работал, и у друга в Банке под бугалтером ездил..
Директоров среднего звена..у них статус до БМВ и Аудюх не дотягивал...
0
изменен 21 марта 2006 в 15:24
Авторитетно могу заявить, что Омега В отличная машина во всех отношениях, но 2-х литров на мой взгляд ей действительно маловато, V6 рулит!
0
был неделю назад
изменен 21 марта 2006 в 15:46
Согласен!

Но сумма..не до выпендрежу....была бы машина не убитая..

Рассматривай все..а там как повезет..2.0 или 3.0...

Но 2.5 в те времена капризничали охложением....но лечиться помоему..
0
изменен 21 марта 2006 в 17:41
Согласен!

Но сумма..не до выпендрежу....была бы машина не убитая..

Рассматривай все..а там как повезет..2.0 или 3.0...

Но 2.5 в те времена капризничали охложением....но лечиться помоему..

да, сумма не велика, ну в общем что есть, то есть, главное это правильно, чтоб машина была не убитая, а то что там мало 2.0л ей это и ежу понятно, зато экономичней, надо искать во всём свои плюсыsmile хотелось бы лутше 2.5 конечно, но в эту цену особо не повыбираешь там ничего, не комплектацию не цвет, не литраж... confused
0
изменен 21 марта 2006 в 20:30
Омега
0
был месяц назад
На Mercedes E-class изменен 22 марта 2006 в 00:18
правдо ещё один авто есть на примети, забыл я его вприсать в вараианты ответа, это BMW E34 91г 520 с М50

И 32 кузов!!!! С М30!!
0
изменен 22 марта 2006 в 00:22
Нда... Судя по результатам голосования смело можно говорить что большинство людей мало понимают о чём идёт речь.. Просто 320 Е36 самое дешёвое можно купить за 6 штук и это будут просто дровенные дровищща!!!!!!!!!
0
был месяц назад
На Mercedes E-class изменен 22 марта 2006 в 00:44
Нда... Судя по результатам голосования смело можно говорить что большинство людей мало понимают о чём идёт речь.. Просто 320 Е36 самое дешёвое можно купить за 6 штук и это будут просто дровенные дровищща!!!!!!!!!

блин а я тоже повелся!
0
изменен 22 марта 2006 в 01:26
да да, этот вариант как е36 вобщем я уже отодвинул чуть-ли не на последнее место, а по результатам голосования она наборот на первом оказаласьsmile) как вариант все же держу на примете е34 по некоторым причинам! а е32 это уж больно большая это в первых, во вторых если такой брать то 735 как минимум... а кушать будет почти 20л, эту машину даже и рассматривать нету смысла undecided да и ктомуже е32уже почти на грани вымирания за неким исключением в другой ценовой катигории если только и посвежее малесь...
0
На Honda Civic изменен 22 марта 2006 в 10:55
Ещё как вариант: Хонда Сивик 5 поколения, но не 1.5 а 1.6 DOHC VTEC Si-R модель
Как компромисс по цене между Prelude и 1.5 Civic
PS> Si-R - Моя мечта, у нас таких не продавали, самим делать приходится...
0
был неделю назад
изменен 22 марта 2006 в 12:33
Просто похоже многие голосуют...
Что нравица!
А не Что Купить! так чтоба ездить ..причем в смысле ездить ..обслуживать... а не копить деньги искать запчасти и стоять на ремонте...
0
изменен 22 марта 2006 в 14:08
Ещё как вариант: Хонда Сивик 5 поколения, но не 1.5 а 1.6 DOHC VTEC Si-R модель
Как компромисс по цене между Prelude и 1.5 Civic
PS> Si-R - Моя мечта, у нас таких не продавали, самим делать приходится...

в эту стоитмость 1.5 только можно найти, 1.6 VTEC на много дороже будет, по цене можт даже как и прелюд, но в продаже что-то я их не видел сейчас, да и к тому же если рассмотривать цивик, то только седан, купе тоже хорошо, но опять же они дороже...
0
изменен 22 марта 2006 в 18:34
За 5 тыщ либо калибра, так как на нах как раз это средняя цена, или праворукий прелюд...
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 22 марта 2006 в 19:49
Забудь про Калибру, за 5 тысч-это ТАКИЕ дрова, что жуть! Заявляю, как калибравод с 3-хлетним стажем, имеющий уже 2-ю Калибру. wink
Хотя, если повезет, купишь машину с вложениями баксов в 700-800.... confused confused
ColdRain, да вы жжоте про среднюю цену! teeth teeth teeth
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 22 марта 2006 в 19:50
Выбрал бы Омегу lightbulb
0
был неделю назад
изменен 22 марта 2006 в 19:52
Да он уже ее выбрал!
да народ с толку сбивает confused
0
изменен 22 марта 2006 в 20:09
Да он уже ее выбрал!
да народ с толку сбивает confused

да, правильно, на ней то как раз я вобщем то и решил остановится! wink другие ванианты как прилюд, калибру и др. полностью не отпросил конечно, но выбор как бы уже сделал, днеьжат ещё подсаберу и буду заниматься поисом ещё живых экземпляров! smile
0
изменен 23 марта 2006 в 18:38
http://www.cars.auto.ru/sale/NN45197/
http://www.cars.auto.ru/sale/TZ65586/
http://www.cars.auto.ru/sale/HP51201/
http://www.cars.auto.ru/sale/PF81821/
http://www.cars.auto.ru/sale/QB56393/

Судя по авто.ру то 5-6 тысяч это обчная цена за калибру... Так было всегда и во всех источниках... я внимательно слежу уже несколько лет... Ваша турбированная полноприводная калибра может и стоит 9, но тут же речь вообще о калибре... так что извиняйте... Я сомневаюсь, что все эти варианты за 5 убитые дрова?! А за 6-6.5 уже супер без вложений... так что ли? ха...
0
изменен 25 марта 2006 в 22:13
Голосую за Омегу. Лайнер.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™