Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
23 марта 2006

Помогите с выбором нового авто

Есть порядка 37000 вечно зеленых американских призедентов! Критерии следующии техническая оснащенность(вплоть до ксенон СD л/д и все такое) Хочется, что бы тебя замечали на дорогах, что бы не была особо дорогой вобслуги, с нармальным движком, но не болие 200 л.с., не кушаа особо много и с АКПП! Приглинулись мне Мазда6, Хонда Аккорд, Примера нисан,мондео форд и максимка нисан особеннно 407 пыж очень нравится, но говарят гемарой! Помогите пожалуйста уже полгода выбираю не могу выбрать!

Щас Вектра 1999г.

Заранее спасибо!!!

1070 просмотров
Комментарии 7
был неделю назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 23 марта 2006 в 13:35
Аккорд низкий, а если еще пол годика подождать и купить Камри NEW!?
0
изменен 23 марта 2006 в 13:35
Самый лутший вариант отправиться вам по салонам и прокатиться на каждой из этих авто.
А так трудно сравнивать.
Все машины хороши. Единственное субьективно она может нравиться, а может не нравиться.
Для меня предпочтительнее Камри, жду ее выхода, если она будет больше похожа на модель 1998 года, то скорее всегшо возьму.
0
был неделю назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 23 марта 2006 в 13:38
Вольво S60 или S80 посмотрите, хотя скоро новое выйдет!
0
изменен 23 марта 2006 в 13:40
Самый лутший вариант отправиться вам по салонам и прокатиться на каждой из этих авто.
А так трудно сравнивать.
Все машины хороши. Единственное субьективно она может нравиться, а может не нравиться.
Для меня предпочтительнее Камри, жду ее выхода, если она будет больше похожа на модель 1998 года, то скорее всегшо возьму.
0
был неделю назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 23 марта 2006 в 13:58
Новая Тойота Камри!

0
изменен 23 марта 2006 в 14:40
Новая Тойота Камри!
Ее вдлизи нужно смотреть и щюпать, вот вышла камри в 2001 или 2002 году уже точно не помню, в рекламе была конфетка, а в салоне такой отстой...
Насчет клиренса я вас тоже не поддержу. не нравятся мне громадный фары как на последнем семействе тойот и высокий клиренс.
0
был неделю назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 23 марта 2006 в 14:44
Верса, вопрос не в том, что Вам нравиться, а в помощи при выборе указать на +/- той или иной машины или модели! wink
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™