Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
23 марта 2006

Помогите с выбором нового авто

Есть порядка 37000 вечно зеленых американских призедентов! Критерии следующии техническая оснащенность(вплоть до ксенон СD л/д и все такое) Хочется, что бы тебя замечали на дорогах, что бы не была особо дорогой вобслуги, с нармальным движком, но не болие 200 л.с., не кушаа особо много и с АКПП! Приглинулись мне Мазда6, Хонда Аккорд, Примера нисан,мондео форд и максимка нисан особеннно 407 пыж очень нравится, но говарят гемарой! Помогите пожалуйста уже полгода выбираю не могу выбрать!

Щас Вектра 1999г.

Заранее спасибо!!!

1148 просмотров
Комментарии7 Добавить комментарий
был месяц назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 23 марта 2006 в 13:35
Аккорд низкий, а если еще пол годика подождать и купить Камри NEW!?
0
был 5 месяцев назад
изменен 23 марта 2006 в 13:35
Самый лутший вариант отправиться вам по салонам и прокатиться на каждой из этих авто.
А так трудно сравнивать.
Все машины хороши. Единственное субьективно она может нравиться, а может не нравиться.
Для меня предпочтительнее Камри, жду ее выхода, если она будет больше похожа на модель 1998 года, то скорее всегшо возьму.
0
был месяц назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 23 марта 2006 в 13:38
Вольво S60 или S80 посмотрите, хотя скоро новое выйдет!
0
изменен 23 марта 2006 в 13:40
Самый лутший вариант отправиться вам по салонам и прокатиться на каждой из этих авто.
А так трудно сравнивать.
Все машины хороши. Единственное субьективно она может нравиться, а может не нравиться.
Для меня предпочтительнее Камри, жду ее выхода, если она будет больше похожа на модель 1998 года, то скорее всегшо возьму.
0
был месяц назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 23 марта 2006 в 13:58
Новая Тойота Камри!

0
был 5 месяцев назад
изменен 23 марта 2006 в 14:40
Новая Тойота Камри!
Ее вдлизи нужно смотреть и щюпать, вот вышла камри в 2001 или 2002 году уже точно не помню, в рекламе была конфетка, а в салоне такой отстой...
Насчет клиренса я вас тоже не поддержу. не нравятся мне громадный фары как на последнем семействе тойот и высокий клиренс.
0
был месяц назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 23 марта 2006 в 14:44
Верса, вопрос не в том, что Вам нравиться, а в помощи при выборе указать на +/- той или иной машины или модели! wink
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™