Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
22 мая 2017

Ниссан Микра или Киа Пиканта: не новая "мелочь" на автомате

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Наступил момент выбора машинки с АКП (повредила левое колено, сцепление выжимать проблемно). Ездить буду мало: на дачу и в близлежащий магазин по асфальту. Финансов тоже впритык, до 350 т.р. Основные требования - это недорогой ремонт и хорошее ЛКП (намаялась с ржавчиной на Матизе). За эту цену получается приблизительно 10-летняя Микра либо Пиканта лет 5-7. Понимаю, что такой возраст машинки - это риск, но других вариантов нет. Пежо, Корсу отсоветовали из-за роботов, Гетц нравится, но ржавеет. В Фабии мне сидеть неудобно, да и дороже она. Хенде I20 дороже и запчасти под заказ. Что посоветуете?

Метки обсуждения: Kia Picanto, Nissan Micra
отредактировано 22 мая 2017 в 22:14850 просмотров
Комментарии6 Добавить комментарий
был 2 часа назад
НаCitroen C4, Peugeot 30722 мая в 23:57

Renault Clio, Fiat Punto Grande тоже очень хорошие варианты!

0
olegge
был 5 часов назад
23 мая в 09:14

в России их не найти))

0
olegge
был 10 часов назад
НаOpel Corsa23 мая в 14:12

лучше корсу , чем фиат .

0
был 11 часов назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander23 мая в 10:02

Тока Гетз ржавеет?))

Сильно?

0
вега
был 4 месяца назад
НаPeugeot 20623 мая в 12:53

Брат работает на дилере Хенде. Говорит, есть разные по степени ржавения экземпляры, машинки то все немолодые. Недавно видела на улице весь ржавый Гетц. Так что рисковать не хочу.

0
был 10 часов назад
НаOpel Corsa23 мая в 14:16

я недавно взял в эти деньги можно сказать корсу , так что её могу посоветовать. Если боитесь робота , то берите с акпп. Авто классный и стоит своих денег , запчасти стоят копейки , бензина жрет мало , можно сказать нюхает и технически не сложная ! Подвеска вообще проста , как три копейке , что несомненный плюс при наших дорогах ! У меня она на роботе и проблем с ним нет пока что и надеюсь не будет , а если будут , то цены приемлимые !

+1
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™