Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
27 марта 2006

Наступило время покупки авто. Беру кредит. Посоветуйте.

Здрасте. Вот наступило время покупки автомобиля. Но как всегда денег не хватает... Вообщем всем это знакомо. Решил брать кредит. Все "подводные камни" изучил, но не знаю какой банк выбрать. Условия примерно у всех одинаковые. Единственное условие для меня - чтоб без справки о доходах ( серая з\п у меня). При таком условии процент немного выше, но...машину менять срочняк надо..Так вот, может кто брал кредиты - посоветуйте банки, расскажите как брали кредит. Заранее спасибо!
P.S. Кредит будет браться на машину бэ у.
969 просмотров
Комментарии 18
изменен 27 марта 2006 в 19:22
Берите экспресс кредит, там справка о доходах не требуется. Некоторые банки не требуют справку 2НДФЛ, а требуют справку в свободной форме из бухгалтерии вашего предприятия. Банкам нет смысла раскрывать доходы своих клиентов, надо объяснить Вашему начальству, что серый доход, указанный в «справки о доходах», дальше банка не пойдет. Попробуйте проконсультироваться у кредитного эксперта, в каком либо салоне, например http://www.alider.ru/
0
изменен 28 марта 2006 в 11:30
Советов конечно не густо - наверное не многие щас в кредит машину берут teeth
0
изменен 28 марта 2006 в 11:33
Советов конечно не густо - наверное не многие щас в кредит машину берут teeth

У тебя условия ядрёные. Что-б без справки. В таком виде только Русский стандарт работает. Ну может ещё хоум-кредит. Там всех делов, пришёл, написал заявление, заполнил анкету и неделю ждёшь ответ.
Денег тебе сколько надо? какую машину хочешь брать?
0
изменен 28 марта 2006 в 12:03
Без справки можно и в нормальном банке взять. Просто я не знаю какие бвнки в омске.
0
изменен 28 марта 2006 в 15:28
[quote="СТЕПАНЫЧ"][Денег тебе сколько надо? какую машину хочешь брать?[/quote]
Вообще тыщ 100. А собираюсь 21103 2004 года.
0
изменен 28 марта 2006 в 15:35
Просто я тут по всяким банкам пошарился - такая штука, что при таком раскладе процентная ставка выше. То есть я беру 100 тыщ - переплата составит 25-30 тыщ cry .
0
изменен 28 марта 2006 в 16:04
Просто я тут по всяким банкам пошарился - такая штука, что при таком раскладе процентная ставка выше. То есть я беру 100 тыщ - переплата составит 25-30 тыщ cry .

Не фига себе omg omg omg Может проще в чулок откладывать.
0
изменен 28 марта 2006 в 16:08
Ну а что делать - это только в рекламе пишут 9 % годовых - а в реале самая низкая ставка где то 20 процентов confused
0
изменен 28 марта 2006 в 17:31
Ну а что делать - это только в рекламе пишут 9 % годовых - а в реале самая низкая ставка где то 20 процентов confused

Кредит на год, что ли? Попробуй поговорить на предприятии, может, дадут ССУДУ, может получиться вообще без процентов, ну, или по знакомым. Побегай, экономия реальная.
У меня просто банк (в Москве), в котором з/п, предлагает автокредит под 12% в рублях, когда буду менять тачку, только туда.
А Русский кредит или Хоум - просто ж..., разоришся
0
изменен 28 марта 2006 в 18:10
Да, щас изучаю всякие способы-а 30 тыщ неохота переплачивать...ну сами согласитесь! undecided
0
изменен 28 марта 2006 в 18:33
В общем надо обратится в банк и попросить , что бы все рассчитали.
0
был 5 дней назад
изменен 28 марта 2006 в 18:35
Кстати подтвердить доходы можно и не справкой а написать письменное заявление и вписать 2х поручителей которые подтверждают доход...
Надо узнавать в нормальном банке..
Но12% много..9% куда ни шло..а без справки ...
Устроиться на работу к другу у которого открыто ИП или ПБОЮЛ..задним числом..или трудовую новую купить и вписать ..и получить справку..
Есть варианты..
0
На Toyota Land Cruiser изменен 28 марта 2006 в 18:45
Кстати подтвердить доходы можно и не справкой а написать письменное заявление и вписать 2х поручителей которые подтверждают доход...
Устроиться на работу к другу у которого открыто ИП или ПБОЮЛ..задним числом..или трудовую новую купить и вписать ..и получить справку..
Есть варианты..

К другу не выйдет,банк проверит пенсионные,социальные отчисления на него.
0
На Mercedes E-class изменен 29 марта 2006 в 09:17
Есть варианты..

К другу не выйдет,банк проверит пенсионные,социальные отчисления на него.

если экспрес то необязательно проверяют... и потом есть такое дело проверяют начисления а не уплату.... надо заставить буха сдать уточненный в токотором ты есть а потом опять уточненный где тебя нет.... но если проверяет смысленный чел то просекет однозначно...
0
был 5 дней назад
изменен 29 марта 2006 в 10:32
Экспрессс не выгодно в рублях..

Попробуйте по доллоровому узнать..они ориентируются надругие показатели (не на Российские)..а рубль укрепляется..
0
изменен 30 марта 2006 в 12:20
Вообщем машину взял! Недостающие бабки буду скорее всего по знакомым собирать teeth - банки вабще офигели! Спасибо всем за советы!
0
На Mercedes E-class изменен 30 марта 2006 в 12:38
- банки вабще офигели!

ну а я о чем трердил куче народа? конечно офигели ты чего ожидал потому и считаю что кредит крайне невыгодная весчь.....
поздравляю с покупкой тачки!!! расказывай первые впечатления!!!
0
изменен 30 марта 2006 в 18:03
Ваз 21103- 2004 года. Полностью доведена до ума - спортивные стойки, распорка, переделанное сцепление, машина в отличном состоянии на литье, с музыкой и т.д. Вообщем отличная машинка. Взял её потому что продавал отличный человек, в прошлом отличный гонщик. Машинка почти не ездила, поэтому сохранила отличное состояние. Итак, всё круто!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™