Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
29 июня 2017

Выбор дизельной Volvo xc-60 с пробегом

Есть желание приобрести такой аппарат, но не новый, увы... В бюджет укладываются 5-7 летние экземпляры с пробегом 100т и больше. Так вот насколько это критичный пробег для этого авто? С бензином как-то проще, а что можно ждать от дизеля с пробегом? Ну и на конкретно этой марке авто... "Трактористов" на форуме полно, кто что скажет? Как определить состояние пациента?

Метки обсуждения: Volvo XC60
отредактировано 29 июня 2017 в 17:411132 просмотра
Комментарии19 Добавить комментарий
был 3 часа назад
НаMercedes GLK29 июня в 12:58

Состояние можно определить только по предыдущему хозяину - насколько он любил машину.

Этот дизель вполне нормальный, 100тк для него не пробег

0
fedodorov
был неделю назад
НаToyota Corolla, Mitsubishi Outlander29 июня в 14:18

Про хозяина в точку. Если бы встретить такого же "ненормального", как я сам)). Только вот многие, очень многие нормой считают просто обслуживание у дилера (что в принципе не так плохо) и не вдаются в какие-то нюансы, как например замена масла в том же пресловутом халдексе - типа на весь же срок, чё париться...

Ну в принципе я уже понял, что надо встречаться, осматривать, разговаривать, оценивать и может дополнить диагностикой. Если 100тыщ с небольшим - это не приговор, так и сделаю.

0
vvp
был 3 часа назад
НаMercedes GLKизменен 29 июня в 15:19

У них еще ТО по регламенту раз в 20тк вроде (((

До 13го модельного года шел халдекс 4 он предпочтительнее.

0
ewgenius
был 3 часа назад
НаMercedes GLKизменен 14 июля в 08:21

К чему запостил?

0
fedodorov
был 5 часов назад
НаVolkswagen Jetta, Subaru Legacyизменен 14 июля в 10:55

К дилерскому интервалу обслуживания...

И качеству масла тоже...

0
ewgenius
был 3 часа назад
НаMercedes GLK14 июля в 20:41

По моему мнению это реклама данного предприятия по ремонту два. Что было с ДВС написано мутно. Может в нем масло вообще забыли поменять...

0
vvp
был 4 часа назад
НаAudi Q3, Kia Sportage 4 июля в 17:04

у вольво дорогие ТО 60 и 90 вроде. Вот и соотносить пробег этому. В Питере нормальные хс60 от хозяина уходят за 2-5 дней. Даже по максимальной по году цене. Прохожу это сейчас.

0
был 9 часов назад
НаOpel Corsa29 июня в 14:19

взял жене такую 3.2 л , дизель вполне нормальный , но я лучше за бензин переплачу , чем за форсунки , тнвд и танцы с бубном в зимнее время . А так авто очень хорошее + реально засадить его надо постараться , надежное и комфортное .

0
s1stem
был 4 часа назад
НаAudi Q3, Kia Sportage 4 июля в 17:05

у вас практически вечный мотор. Жаль сейчас не ставят.

0
ameniks
был 9 часов назад
НаOpel Corsa 4 июля в 17:15

я в курсе , поэтому с таким и брал.

0
был неделю назад
НаToyota Corolla, Mitsubishi Outlander 3 июля в 12:52

Подскажите, кто знает - а предпусковой подогреватель (вебасто или как его там) устанавливается штатно на все модели или выборочно в зависимости от комплектации?

0
vvp
был 9 часов назад
НаOpel Corsa 3 июля в 18:43

За бабки конечно же

0
s1stem
был 3 часа назад
НаMercedes GLK 6 июля в 20:21

На дизельные шли в базе.

+3
vvp
был 3 часа назад
НаKia Sorento 4 июля в 12:39

На многих дизельных Вольво стоит с конвейера. А дилеры разводили на бабки, типа допоборудование

0
vvp
был 3 часа назад
НаMercedes GLK 6 июля в 20:21

На дизельные Вольво шли штатно в базе

+4
fedodorov
был неделю назад
НаToyota Corolla, Mitsubishi Outlander 7 июля в 10:40

А это не зависит от комплектации? А то присмотрел вариант, комплектация довольно бюджетная, но это не принципиально, а вот как выяснить, стоит подогреватель или нет? Только через менюшку смотреть?

0
vvp
был 2 часа назад
НаVolvo XC60, BMW 5-серия12 июля в 11:53

По идее на дизеле он всегда должен быть. У меня на хс 60 в средней комплектации он есть. Посмотреть можно в меню ну и под капотом.

Хороший выбор, кстати. Удачи с покупкой.

0
был 2 месяца назад
28 июля в 02:56

Как бы да. На дизеле он должен быть, у меня на машине тоже имеется. Странно

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™