Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
1 апреля 2006

Мазда 6 ,мнения эксплуататоров

Кто подскажет о новой М6 АКПП

Метки обсуждения: Mazda 6
820 просмотров
Комментарии 7
изменен 4 апреля 2006 в 20:11
сам недавно выбирал авто этого класса в итоге купил пассат машина намного комфортнее!!!
на мазде совсем немного проехал на тест-драйве не очень она мне!
а знакомые у которых мазда говорят что жесткая и очень шумная!!!
в плане надежности ничего сказать не могу
0
изменен 4 апреля 2006 в 21:28
сам недавно выбирал авто этого класса в итоге купил пассат машина намного комфортнее!!!

так ты купил предыдущий кузов! здесь же про новую спрашивают
0
изменен 4 апреля 2006 в 22:17
а при чем здесь предидущий пассат (брал из салона новый без пробега) к тому что про новую мазду спрашивают я и говорю что предидущий пассат намного комфортнее чем любая мазда 6 старая новая не важно в ней что много изменитлось? принципиально новая подвеска совсем другая шумоизоляция жесткость кузова изменили?????????? это все равно что пассат В5 и В5.5 или рестайлинговый изменили только внешность!!!!!
0
был неделю назад
изменен 4 апреля 2006 в 22:32
Ну это ты зряяя...
Рестайлинговая лучше..щас друг позапрошлогоднюю будет менять на МПС...
Он то в машинах понимает на эМках ездил и сравнить может из руля в руль..
А на Пассате 98года я ездил на той недели..2.8 полный привод авто..кожа..и не хочу тебя расстраивать..
0
изменен 4 апреля 2006 в 23:34
Я почти уверен, что в пассате шумка лучше. У мазд с этим плохо. Зато управляемость на уровне у 6-ки.
0
был неделю назад
изменен 4 апреля 2006 в 23:55
Не совсем так...
В одном классе не может быть различий как небо и земля..
Законы конкуренции..
Мазды новые еще и не все откатали штатные шины..а они не очень..
Пассат очень критичен к резине да и на такую машину не будут ставить плохую резину...(на Мазде дешевый Бридж..на Пассате ставили Континенталь как минимум премиум..)
Рулиться отлично Мазда 1.8 с короткой коробкой и более жесткими настройками..с 2.0 авто более мягкая (но есть стабилизация и режимы АКПП)..но коробка старовата..и всеже в мягкости переключении отлично..
На пассате (не буду говорить о последних выпусках) коробка тоже не новая..но постоянная навясчивая перегазовка..
Так что вкупе приблизительно одинаковые..
По салону и дизайну судить не берусь..но оригинальности Мазде по моему не откажешь (салон запоминающийся..не как в Пассате ..Классика) но кожа погрубее (я сначала подумал что это кожзам)..но менагеры убедили что очень практична в чистке(т.к не собирет грязь в поры) и не стирается как в Пассате..
Вобщем если в целом то приблизительно равны..Один класс.надо просто самому понять какие минусы а какие плюсы для конкретного человека..
само сабой это про дорестайленговую Мазду6 (а усовершенствования в новой были)и уже про прошлый Пассат...
0
изменен 5 апреля 2006 в 00:39
И та (Пассат), и другая (6-ка) машины со своими достоинствами и недостатками. Пассат с лучшем качеством отделки, Мазда лучше выглядит (ИМО). По ходовым характерстикам сравнивать - смотря что в них стоит. Качество выше у Мазды.
П.С. А чем Континетал лучше Бриджстона? И то и другое чтоб просто ездить можно было..
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™