Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
2 апреля 2006

подборка автомобиля для отца до 22.000$

вот пришло время поменть страую максиму 32 98г на что-нибуть другое, рассматриваются машины E-класса.

он склоняется опять к максиме только в в 32 кузове, не знаю, понравилась она ему очень, сколько отъездил на ней, был доволен!

главное ему ещё чтобы машина была не страше 2000г

Недавно ещё рассматривали камри, но тепрь вобираем из этих 3-х моделей!

Метки обсуждения: Nissan Maxima, BMW 5-серия, Audi A6
1110 просмотров
Комментарии 33
На Ssang Yong Rexton изменен 2 апреля 2006 в 01:00
Японца берите....максима вообще отличный авто.
0
изменен 2 апреля 2006 в 05:49
MAXIMA
0
изменен 2 апреля 2006 в 16:58
видемо BMW совсем не актуально? слышал конечно, что сыпучая модель... хотя самая дорогая из этих undecided
0
На Opel Astra изменен 2 апреля 2006 в 17:03
Maxima - неплохой автомобильно.
Достойный выбор
0
изменен 2 апреля 2006 в 17:53
Лучшее - враг хорошего
если к ниссану привык, то лучше его-же и взять.
0
изменен 3 апреля 2006 в 17:39
все кто за максиму голос отдал, хоть что-то написали в топе, а вот почему столько голосов за ауди? ито из-за дизайна её, или из-за любви к немцам?
про максиму много всего известно, но все же конечно хочется перемен, чесно говоря мне вот максима поднадоела, да, отличный авто, хорошее сочетание мощности и комфорта!
0
На Ssang Yong Rexton изменен 3 апреля 2006 в 20:53
У моего отца рабочая Максима 3.0....проблем не было, динамика отличная. Из минусов только маленький радиус разворота, у меня на стратусе больше, и хуже шумоизоляция чем у меня...и вообще плохая за такие деньги.
0
изменен 4 апреля 2006 в 00:50
Может за эти деньги стоит попробовать присмотреться к Е-классу мерседеса? Мерс есть мерс - по надежности, престижу и комфорту он на первом месте, да и в цене будет падать медленнее. За эти деньги можно взять вот такой вариант http://www.cars.auto.ru/sale/AG32563/ или http://www.cars.auto.ru/sale/XJ76647/ или http://www.cars.auto.ru/sale/UP25736/. Недавно взали деду такой 97 года всего за 14500 - дед доволен как слон. БМВ Е-39 не советую, хотя сам поклонник этой марки - из всех БМВ самая ненадежная, лучше обратить внимание на Е-46 или Е-38 (смотря к чему больше склоняется Ваш отец).
0
изменен 4 апреля 2006 в 00:57
Из минусов только маленький радиус разворота, у меня на стратусе больше, !

я, наверное, что-то недопонимаью. маленький радиус - это плохо? тогда расход бензина 20-30 литров на 100км - это хорошо?
0
На Ssang Yong Rexton изменен 4 апреля 2006 в 07:51
Почему...зимой жрала 16.
0
изменен 4 апреля 2006 в 17:52
Может за эти деньги стоит попробовать присмотреться к Е-классу мерседеса? Мерс есть мерс - по надежности, престижу и комфорту он на первом месте, да и в цене будет падать медленнее. За эти деньги можно взять вот такой вариант http://www.cars.auto.ru/sale/AG32563/ или http://www.cars.auto.ru/sale/XJ76647/ или http://www.cars.auto.ru/sale/UP25736/. Недавно взали деду такой 97 года всего за 14500 - дед доволен как слон. БМВ Е-39 не советую, хотя сам поклонник этой марки - из всех БМВ самая ненадежная, лучше обратить внимание на Е-46 или Е-38 (смотря к чему больше склоняется Ваш отец).

ну то что мерен на первом месте, это конечно очень спорный вопрос, не знаю, но ему он как-то не особо нравится, недавно мы съездели в какой то крытый авто салаон б/у автомобилей, не помню вот где находится точно, но если что могу уточнить, ну ни в этом дело, посмотрели много машин за эту сумму, мерины эти 320, вольву s60, мазду 6, и конечно те модели а6, максима, е39, в каждой машине побывали, хорошо посмотрели и так подумали, что нужно сузить круг обзора, и вот оставили именно эти 3 модели!
0
изменен 4 апреля 2006 в 17:55
Из минусов только маленький радиус разворота, у меня на стратусе больше, !

я, наверное, что-то недопонимаью. маленький радиус - это плохо? тогда расход бензина 20-30 литров на 100км - это хорошо?

ну 20-30 она никогда не жрала, максимум было у меня 19л на сотню, с включенынм спрт режимом и климаотом, у отца больше 17 вобще не замечал чтоб поднималось...
0
был 6 дней назад
изменен 4 апреля 2006 в 17:59
Ждать новую Камри...
Не долго осталось..
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 4 апреля 2006 в 18:00
Ждать новую Камри...
Не долго осталось..

Она будет стоить 22 000 ???
0
был 6 дней назад
изменен 4 апреля 2006 в 18:03
Пока ждать ..да и подкопить...
Или подбирать сопли за предыдущими владельцамив Еклассе? накладно..
то на то и выйдет..
0
изменен 4 апреля 2006 в 18:09
Пока ждать ..да и подкопить...
Или подбирать сопли за предыдущими владельцамив Еклассе? накладно..
то на то и выйдет..

ну врятли он будет ждать, если ему преспичело поменять, то это все...
я вот терпелив, не бегу сломя голову брать себе самую дешёвую омегу В за те деньши, которые есть... а решил подкопить.
а вот к б/у машинам отношусь абсолютно нормально, также как и отец, всю жизнь он проездил на б/у, ну когда везло, когда не очень...
0
изменен 4 апреля 2006 в 18:10
Максима lightbulb
0
был 6 дней назад
изменен 4 апреля 2006 в 18:14
Тогда согласен с Indians...Максиму..про машину отец ужо все знает..и знает куда смотреть при выборе кандидата..
Или нынешнюю Камри..как запасной вариант..
Эти машины из серии кто знает тот понимает...
Ауди в старом уже кузове будет не круто...их любят новенькими..
0
изменен 4 апреля 2006 в 18:27
эх! кому-то дети машины покупают, а кому-то... ЭХ!
0
изменен 4 апреля 2006 в 18:31
Я проголосовал за Максиму.
Очень часто в течении последних пяти лет общался с такой машиной, как у Вас уже есть, -ViPeR-. Ни про одну поломку в ходе эксплуатации (не считая аварий) не слышал, хотя бедная машинка была в 4 серьезных авариях. Общался так же с Максимой (модель 2000 года) - отличный вариант, но основной ее противник Кемри мне понравился больше. Я считаю, что немца брать не к чему, японци намного надежнее!
0
изменен 4 апреля 2006 в 18:44
Я проголосовал за Максиму.
Очень часто в течении последних пяти лет общался с такой машиной, как у Вас уже есть, -ViPeR-. Ни про одну поломку в ходе эксплуатации (не считая аварий) не слышал, хотя бедная машинка была в 4 серьезных авариях. Общался так же с Максимой (модель 2000 года) - отличный вариант, но основной ее противник Кемри мне понравился больше. Я считаю, что немца брать не к чему, японци намного надежнее!

не, машинка то конечно ломалась... пару раз меняляся радиатор, один раз генератор недавно совсем, и всякие такие расходы по мелочёвке и расходники, можт такая максима досталась, но все же машиной вобщем остались довольны конечно! до этого был пасат Б4 вобще беспроблемный, а вот перед ним Б3, вот с ним то много головной боли было, ух вспоминать страшно... он ещё был в то время оносительно новый 5 или 6 лет, но экземпляр был изрядно износилованsmile
0
изменен 4 апреля 2006 в 18:50
Предлагаю все-таки Кемри посмотреть. Хотя взяв Максиму, Вы не прогодаеете.
Ездил недавно на Кемри. Свиду Кемри как Кемри! Сел в салон, блин, Лексус. Машина пригнана из Америки, брали ее за 45000 вечно зеленых. Двигатель 3,5, подвеска от Лексуса. Ну в общем закачаешься! Самолет!
0
изменен 4 апреля 2006 в 19:25
Предлагаю все-таки Кемри посмотреть. Хотя взяв Максиму, Вы не прогодаеете.
Ездил недавно на Кемри. Свиду Кемри как Кемри! Сел в салон, блин, Лексус. Машина пригнана из Америки, брали ее за 45000 вечно зеленых. Двигатель 3,5, подвеска от Лексуса. Ну в общем закачаешься! Самолет!

ну за 45 камри в предыдущем кузове, это конечно перобор я считаю... ведь новая будет стоить так:
30900 МКПП
32500 АКПП
34900 АКПП + кожа
36400 АКПП + кожа + ксенон + Система курс уст. + круиз.
43200 3,5 V6 + все
0
был 6 дней назад
изменен 4 апреля 2006 в 22:26
Отлично..щас скидочки и подарочки начнуться \biggrin/ ..
0
изменен 5 апреля 2006 в 15:04
Отлично..щас скидочки и подарочки начнуться \biggrin/ ..

разве сразу они и упадут в цене? просто раньше не интересовался совсем новыми машинами и когда там цены падают, скидки появляются для меня загадка сейчасsmile вот я думал как хорошенько разрекламируют машину, то она долго тещё продержится в одной цене confused
0
На Audi A6 изменен 5 апреля 2006 в 15:24
Я думаю, 336-й имел ввиду что цены упадут на текущую модель или плюшки какие будут раздавать в + к цене.

Хотя, Тойота так зажралась в последнее время, что ожидать чего-то вкусного едва ли придется.
0
изменен 17 мая 2006 в 20:47
Если отец ещё не поменял машину,то скажи,пусть берт Максиму!Мерс 320-й у моего младшего брата.Говорит,запчасти баснословно дорогие,да иломается нередко.В основном по подвеске.Ауди А6 2002года около года назад купил мой старший брат.Движок 4 цил.,1.8 турбо.Комплектация-средненькая:полуэлектроприводы сидений,велюр,раздельный климат.Покатался-по динамике,честно говоря не очень.Наслышан про слабую подвеску Ауди.Да ещё и турбина эта-стрёмно так.А я вот уже полгода как на 3-хлитровой Максиме с автоматом.По цене с Ауди абсолютно одинаковые.Но у меня полный фарш и движок 3 литра.А надёжность Максимы,насколько знаю,нареканий не вызывает.Большой,солидный авто.Минусов два:1.Большой радиус поворота2.Великоват расход топлива при относительно маленьком баке(хотя может это после сотки так кажется).В общем,я за максиму!
0
изменен 17 мая 2006 в 20:54
ещё бы кто-нибудь обратил внимание на дату начала темы...
0
изменен 17 мая 2006 в 23:03
ещё бы кто-нибудь обратил внимание на дату начала темы...
Уже и Камри то совсем другая стала teeth бери Камри.
0
изменен 18 мая 2006 в 01:24
Ауди-как по мне более удачный вариант
0
изменен 18 мая 2006 в 02:44
о как, мою тему воскресили спустя большой промежуток времениsmile
выбор вобщем то уже сдалан был, это максима в 33 кузове или бмв е39 если нашёлся бы удачный экземпляр.
но дело в том что эта максимка в 32 кузове что-то не продаётся ни как... народ даже не звонит и не интересуется, за исключением двух, один хотел сбить цену, другой просто поинтресовался какой-то ерундой... видать в продаже максима не очень актуальна, хотя она этих денег стоит и даже больше wink
0
изменен 21 мая 2006 в 23:08
Ты её на clubmaxima.ru/forum в рубрике продажи Ниссан Максима выстави,там народ заинтересованный в максимках.
0
изменен 22 мая 2006 в 01:23
Ты её на clubmaxima.ru/forum в рубрике продажи Ниссан Максима выстави,там народ заинтересованный в максимках.

спасибо за совет! wink
что-то я не догодался выстваить объявление именно в клубе максимы confused
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™