Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
3 апреля 2006

Audi 100 1984г.

Посоветуйте, добрые люди!

Через трое знакомых предлагают Audi 100 84г.в. за 2500 у.е. Владелец работает в автосервисе, в общем авто довольно таки ухоженное. Кузов не гнилой, днище практически в идиале, имеются несколько "жучков" ржавчины на крыльях, двигатель перебран 8 месяцев назад. Да и друзья говорят, что парень хороший, кинуть не должен. Подкупает подогрев сидений, блин. Но все равно брать как-то стремновато... Боюсь работать только на эту машину... Старушка уже вроде как. Чё делать, подскажите, плз. А то я уже заколебался голову ломать....

Метки обсуждения: Audi 80
723 просмотра
Комментарии 10
На Mercedes E-class изменен 4 апреля 2006 в 18:56
сосед у меня взял такую тачку и нормально ездит проблем не знает.... ну и конечно не "работает" на нее... но машину таких годов надо очень осторожно смотреть!!!
0
изменен 4 апреля 2006 в 21:25
Или взять зубилу 98-99 года?
0
На Mercedes E-class изменен 5 апреля 2006 в 11:39

вероятность нарватся на множетсво проблем почти такая же!!!
0
изменен 5 апреля 2006 в 13:00

НЕ БЕРИ!!!!

одумайся!
0
изменен 5 апреля 2006 в 19:56
Сегодня сторговались до 2250 без сигналки. Состояние для своих лет очень хорошее. Двигатель 2,3, оцинковка, ГУР, люк. Заколебался уже бошку ломать. Не дорого ли для 84 года? Наверное, возьму, блин...
0
изменен 5 апреля 2006 в 20:11
Сегодня сторговались до 2250 без сигналки. Состояние для своих лет очень хорошее. Двигатель 2,3, оцинковка, ГУР, люк. Заколебался уже бошку ломать. Не дорого ли для 84 года? Наверное, возьму, блин...

да цена нормальна, если уж понравислось, то конечно, а то потом тягтить будет, как всегда что сразу приглёнтся, то потом все, конечно бывают исключения но редко... wink
0
изменен 6 апреля 2006 в 00:10
Стрёмно... Эта машина старше меня. Очень боюсь встрять. Это моя первая машина. И вообще, умные люди, подскажите, насколько дорого обходится в эксплуатации эта модель.
0
На Toyota Starlet изменен 6 апреля 2006 в 11:28
Бери машину эту .Она стоит этих денег .Ауди как никак
На зубило даже не смотри .
0
На Mercedes E-class изменен 6 апреля 2006 в 12:15
Стрёмно... Эта машина старше меня. Очень боюсь встрять. Это моя первая машина. И вообще, умные люди, подскажите, насколько дорого обходится в эксплуатации эта модель.

нормально обходится в итоге выииграеш по сравнению с зубилой!!! успокойся и бери!!! думаю не пожалееш...
0
изменен 6 апреля 2006 в 13:20
я тоже так думаю что надо взять её! внешне, да, старовата, зато внутри лутше любой нашей новой машины, салон для тех лет очень красивый! по ходовым качествам надо смотреть, но думаю больших проблем не будет, а если что, то разборк много, если хотим сыкономить на некоторых запчастях! wink
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™