Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
3 апреля 2006

После RAV4 стоит ли брать Tuscon 2.7?

Пришло время менять машину. Сейчас у меня RAV4 2000 года. Можно было бы новый RAV4 купить, не совсем понятен дизайн. Смотрел X-Trail - по отзывам не очень, это и проблемы зимой, низкий глушитель, жене внешне не нравится. Хотя мне внутри понравилось. Новый Suzuki красив очень, салон нравится, но от знакомых опять же отзывы не ахти! Короче, положил я глаз на Tucson с двигателем 2,7, по размерам он вполне приличный, посидел в салоне - неплохо. Торпеда, правда, несколько консервативна, может даже аскетична. Но при определенном компромиссе автомобиль понравился. Почитал различную информацию в инете про Tucson - в принципе неплохо, основные минусы это большое потребление топлива, плохая шумозащита в области арок. Хотелось бы узнать, стоит ли изменять Тойоте вообще. Ведь за все время эксплуатации у машины не было ни одной поломки! Не хотелось бы обмануться с Tucson'ом. Что можете сказать по этому поводу, посоветовать. Заранее всем спасибо и удачи на дорогах!

Метки обсуждения: Toyota RAV-4, Nissan X-Trail, Hyundai Tucson
1286 просмотров
Комментарии 8
На Ssang Yong Rexton изменен 3 апреля 2006 в 20:55
С рав4 не пересел бы на туссан... confused да берите сузуки гранд витару, что там знакомые могли плохого сказать про нее undecided:
0
изменен 3 апреля 2006 в 21:59
Никита
100% Согласен. И вообще не понятно, как может хотеться пересесть с данной машины на ....вот это что 2.7.мотор, wink lightbulb Или соскучились без ремонта teeth тогда понять конечно можно.
0
был неделю назад
изменен 3 апреля 2006 в 22:07
Согласен lightbulb
С Тойеты на пылесос...откуда мысли то такие...

А по салону Рав4 получше Витары...
0
На Ssang Yong Rexton изменен 3 апреля 2006 в 22:13
Туссан вроде неплохой авто, по проходимости может малость лучше будет. Но всеровно Тойота это есть тойота, да и дизайн у туссана ужасный.
0
изменен 3 апреля 2006 в 22:40
Новый рав сильно подорожал?
0
изменен 3 апреля 2006 в 23:33
Zinc
Форум не читаешь undecided:
0
изменен 3 апреля 2006 в 23:55
Тойота- вечная машина, я бы ни за что не поменял равик, правда новый дизайн тяжеловат
0
изменен 4 апреля 2006 в 10:02
Рафик на Тюсон конечно оригинально,но не адекватно. Ни чего плохого про корейца не скажу,жрет много,едет достойно,интерьер на любителя,но и стоит он при этом. Кстати есть еще много других паркетников и при мено сопоставимая цена. Ща выдет новый санта фе,Киа, Сузуки ГВ, СРВ. Торпиться не надо,что бы потом не было обидно за бесцельно потраченые деньги teeth
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™