Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
4 апреля 2006

Citroen C3

Дорогие мои! Подскажите пожалуйста, что из себя представляет Ситроен С3? Думаю взять в полной комплектации АКПП с механикой и подрулевым управлением, но... есть два но! Меня напраягает: 1. подрулевое управление. Ну, не верю я во французскую электронику. Не верю! А второе это передняя стойка. Что у нее с обзорностью? как водить этот авто с такой дуурой перед глазами? Остальное, вроде, как ничего себе. Маленькая, конечно, и клиренс небольшой, и лошадок всего 90, но жить можно. А вот две вышеописанные вещи напрягают. На самом деле боюсь ее купить и тем самым заработать гиморрой. Расскажите мне, пожалуйста, об эксплуатации этой машины.

Спасиииииибо!

Метки обсуждения: Citroen C3
932 просмотра
Комментарии 13
изменен 4 апреля 2006 в 09:24
Машина то новая?
0
изменен 4 апреля 2006 в 09:28
Конечно, новая smile
0
изменен 4 апреля 2006 в 09:47
Тогда какой разговор о гиморрое? Новая машина - это новая машина, и гарантия есть всетаки.
0
изменен 4 апреля 2006 в 09:57
на тест-драйв не дают?
так бы прокатились и решили для себя, ваше или нет.
0
изменен 4 апреля 2006 в 09:57
Да что гарантия? Мне важно, чтобы авто было всегда подо мной в любой момент, а не в сервисе обслуживался по гарантии, дожидаясь оригинальной детали из Франции. просто говорят, что они очень часто ломаются.
0
изменен 4 апреля 2006 в 09:58
Тест-драйва нет. покатать могут, но это уж совсем другая история smile
0
изменен 4 апреля 2006 в 10:33
Люди очень много говорят, и часто не по делу. Очень много стереотипов не соответствующих действительности. И если верить во все это - то тогда лучше не покупать данный авто вообще.
0
На Mercedes E-class изменен 4 апреля 2006 в 19:13
у колеги такая машинка тоже бралась новая в салоне уже ну точно два а может и все три года назад.. точно не скажу но уже давно и больше двух лет точно... никаких таких проблем она не озвучивала ниразу а мафинька с ее слов просто прелесть!!!
0
изменен 5 апреля 2006 в 15:40
Отличный аппарат - выбирал жене, по цене на конец марта - было одно из самых выгодных предложений. Кстати коробка там не АКПП с механикой, а роботизированная механика SensoDrive, если едешь в автоматическом режиме - сушетвенные толчки кузова при переключении - очень напрягает, хотя пока что обкатка - может быть когда движок раскручиваешь будет лучше... в ручном переключении супер! Подвеска очень классная, упругая, в меру жесткая. для этого класса супер! движок не смотря на 90 сил всего - очень не плохо едет...бодро (пока обкатка выше 4 т. не кручу). Стойки кстати практически не мешают, я то же сначала на это обратил внимание при покупке, но как оказалось - просто на них не обращаешь внимания при езде. Единственно что пока напрягает - это пробка бензобака - открываешь ключом, как на форде bat , хорошо хоть капот нормально biggrin , при цене 16 500 в комплекте климат, музыка штатнаяClarion(прекрасная - больше нравиться чем на моей Примере), датчик дождя (первый из всех адекватно работающий), датчик света, и черный металлик biggrin
Кстати когда едешь по мокрой дороге, заднее стекло остается чистым smile
0
изменен 5 апреля 2006 в 16:42
А меня в ней напрягает заднее окошко, маленькое как в танке
0
изменен 5 апреля 2006 в 16:46
Это в C4 маленькое, а С3 нормального размера
0
изменен 5 апреля 2006 в 16:50
С3

С4 Хетчь 5 дверный

С4 "Типа" Купе