Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
6 апреля 2006

За советом к старым друзьям!

Здравствуйте мои дорогие! Я снова с вами!

Очень много новых лиц, что радует и одновременно огорчает отсутствие старых почетных форумчан. Это лирика, а вопрос вот в чем:

Собираюсь менять мой белый "кадилак" и приглянулась мне одна тафынка, а именно Пежо-406. дв. 1.8 ручка., 2.0.- дорого.

Полазил по форумам, начитался всякого, но четкой картины так и нет...

Кто чего знает по данному агрегату подскажите! И еще: 1.8. автомат - все говорят, что туповат. Может кто-нибудь ездил - поделитесь!

Заранее благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Метки обсуждения: Peugeot 406
979 просмотров
Комментарии 5
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 6 апреля 2006 в 20:36
С возвращением !!! Где ж Вы столько пропадали ???
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 6 апреля 2006 в 20:58
На счет машины : отцу с полгода назад предлагали за 8500 такую (1.8 МКПП) 2001 г.в., но она, понятно, убитая была... На Ближнем Востоке в прокате работала машина. Эта конкретная машина 1.8 и на ручке не ехала, допускаю, что движок был изрядно замочен, но в общем не ураган (115 л.с. да еще и не на низах для такой крупной машины - маловато)... подробнее, к сожалению, сказать ничего не могу, машину не стали смотреть.
0
изменен 6 апреля 2006 в 21:05
У меня на ситроене пежовский двигатель 1.8(110л.с.). Могу сказать одно - на низах дохлый.
0
изменен 6 апреля 2006 в 21:08
Ребят, спасибо за ответы. А как на счет нового 307 рестайлинг, 1.6?
0
изменен 7 апреля 2006 в 12:25
406 рекомендую брать с мотором не ниже 2 л. 1,8 а тем более на автомате не едет,проверял сам, двухлитровая еще куда не шло.На всех пежо есть официальная графа расход масла и это не радует.машину можно брать не ниже 2000 года,т.к. был рейсталинг и переделали не только снаружи ,но и чуток подвеску с агрегатами. Оюязательно проверить на станции рейку,торомоза,двигун,подвеску особенно задную,она подруливающая и по этому дорога. 307 рейсталинг мне понравился,ездил на моторе 1,6 с автоматом х/б.Щустренко, на стиптронике прикольно.но насколько знаю на предыдущей было много нареканий на электрику,вплодь до того что отваливались подрулевые переключатели. Уже второй год катается знакомая девушка,дык она давольна, правда передний бампер уже ремонтироваля не раз teeth .
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™