Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
4 августа 2017

пробег 200 тысяч

Всем привет! уважаемы пользователи и любители хонды CR-V пожалуйста подскажите, помогите. Хочу купить машину 2012 года, бензин, автомат, нравится в машине всё НО смущает пробег в 200 тысяч. Машине была куплена в салоне, обслуживалась в салоне и пробег реальный (всё проверено), накатанный, как указывает продавец по магистралям. Получается машине 5 лет и в год она накатывала по 40 тысяч. Я считаю, что это очень много и машину использовали по полной, а как считаете вы? страшен ли такой пробег? останавливает покупку только этот злощастный пробег!!!! очень важно ваше мнение, помогите

отредактировано 5 сентября 2017 в 7:59280 просмотров

Лучший ответ

ЕЭто очень надежная машина (как бывший работник хонда говорю), но я бы не взял. Пробег уже большой. Есть возможность в те же деньги взять с меньшим пробегом такую же.

И вообще это поколение срв хуже чем предыдущее.

И на 10 лет.. Я Хз что столько проездит из иномарок свежих. (Имею ввиду без капитальных вложений)

4 августа 2017 в 22:53 sanik0909
Ответы6

Обсуждение закончено

Всем спасибо!

был 20 минут назад
НаMini Cooper, Toyota Land Cruiser Prado 4 августа в 11:11

Зато честный. Скрутят до 100 тысяч - легче будет? :) Вряд ли на ней по городу таксерили, значит велика вероятность что реальная щадящая трассовая эксплуатация.

СРВ - машина надежная, думаю, еще поездит.

был месяц назад
4 августа в 11:58

У машины действительно реальный пробег! Как указывает продавец "большие дистанции по магистралям". Знаете, я сама накатываю в год 12-13 тысяч, режим езды работа-дом-работа, поэтому для меня пробег в год 40 тысяч кажется ужасным, страшным и в голове всякие мысли о том, что машина ездила круглосуточно! Покупаю машину на ближайшие лет 10, мужественно собирала необходимую сумму денег и теперь мне страшно, боюсь ошибиться в пральности выбора. хотя повторюсь, нравится в машине всё! и цвет и комплектация и салон!

был 2 часа назад
НаOpel Vectra 4 августа в 12:16

человека найди - который занимается подбором

а то одни эмоции

а покупаю машину на 10 лет - это вообще что то

откуда такая уверенность

а то что пробег 200 - не особо страшно

другой вопрос - если мужественно собирала деньги - какой смысл вообще зацикливаться на одной машине

был 10 часов назад
НаVolvo XC60 4 августа в 20:28

СР-В с мотором 2.4 будет потреблять в городе 13-15 литров , будьте к этому готовы. В принципе , машина надёжная , но запчасти не дешёвые , а оригинал стоит космических денег , например , тормозные колодки - 11 т.р. Но в целом , среди одногодок и одноклассников кроссоверов из Японии и Кореи считаю , что по совокупности характеристик наилучшим вариантом.

был неделю назад
4 августа в 21:00

Что такого в пробеге 40 тысяч в год? Средний для Москвы вообще 20. А если он пилил по трассам то это фигня. В Нижнекамске например средний пробег как раз 40. Ну поменяете расходники, которые скажут менять на СТО и будите ездить не парясь.

Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™