Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
9 апреля 2006

Tahoe... Нужен добрый совет бывалых в выборе семейного джипа

Авто уже куплен (ТАНОЕ). Ниже - история поиска и болезни.
День добрый народ, те , кто отъездил не одну тысячу верст и "съел" не одну собаку-машину. Дайте добрый совет ЧАЙНИКУ teeth
Хочется купить джип на долгие времена. Помогите с выбором, добрым советом плз confused
Требования: езда в основном по городу, от дома до дачи и возможно, очень редко, до речки доехать, по калее разбитой, но "крепкой" (не жижа). Семья 3-4 чел. Друг советует Ниссан Патруль, Мицубиси Паджеро или на худой конец нашего "Патриота".
Бюджет ок. 15 кило-денег. Хочется выбрать подержанный 4х4 десятилетку.
Что не нравится - всё "наше", не лежит душа к Ниссану и Митсубиси не очень хочется, хотя Паджеро, на мой взгляд ЧАЙНИКА и красив и достоин (но угоняем хорошо). Симпатичен Монтеро. Не хочется чтобы был угоняем, хотя, с дурной головой и самокат угонят. Облизываюсь на Тахо года 1995-1997, но сомневаюсь 3 или 5 дверку брать (душа просит пяти дверку). И на GMC Джимми поглядываю. Чего выбрать НЕЗНАЮ!!! И сколько оч. приблизительно будет стоить машина в год на всякие налоги и обслуживания (если не будет никаких сюрпризов). Да и ещё, что первое машина или гараж teeth ?
Спасибо за добрый совет чайнику.
отредактировано 9 марта 2008 в 10:114466 просмотров
Комментарии 124
был 6 дней назад
изменен 9 апреля 2006 в 14:57
Однозначно, паркетник.
0
был неделю назад
изменен 9 апреля 2006 в 15:59
.....И на GMC Джимми поглядываю....
Тогда точно подойдет Фронтера и Родео..
Родео будет подешевле т.к Фронтера у всех на слуху.
Но посути машина одна и таже..
Оба славятся не дорогим обслуживанием (может даже самым дешевым из 4х4) и можно преобрести авто не 10и летку а 5и..и двигатели 2.2 и 3.2 очень распространенные и надежные особенно 2.2
0
был месяц назад
На Chevrolet Tahoe изменен 16 сентября 2007 в 09:45
Нет Фронтера и всё что на неё похоже ненравится. Полазил по ним, посмотрел там, покрутил сям... sad Таёты на дух не переношу, хоть будь она вечной. Машины конечно надёжные но... нравятся большие biggrin Может всетаки на Ташке и остановлюсь...
0
был месяц назад
На Chevrolet Tahoe изменен 15 сентября 2007 в 23:46
Да, видел эти ссылки уже давно, но всеравно спасибо! Знаю этот сайт. Сама машина своим видом пленяет (ТАХО). Хоть и написал, что ездить по городу, но вот подумаю о наших зимах с сугробами, да нет нет и в грязь всё же придется залезть, если друзья на охоту уговорят или рыбку поудить. Всё же Тахо, на мой взгляд чайника, ближе многих к нашему климату и нашим дорогам Российским. Перечитал на форумах массу материала и отзывов о Тахо, но жаль, отзывов владельцев этих машин мало. Есть тест - драйвы. Многие отзываются о нём как о ДЕНЬГОСОСЕ. Но вот смотрю когда народ продаёт эти машины, то в основном чтобы купить такую же, поновее... Сам посидел в Машинке и очень понравилось всё. От Франтеро в ужасе (о комфорте, правда старенькую смотрел, и головой в потолок упираться не очень нравится. teeth В Эксплорере и Блейзере испытал похожий дискомфорт, хотя брат Джимми - симпатяга, но только снаружи ). Может здесь "бывают" владельцы ТАХО? Вдруг согитируют за них или подскажут по делу? undecided: или отговорят undecided: Может тогда всё же на Паджеро ещё раз гляну, внутри он комфортный и внешность отличная...
0
был 6 дней назад
изменен 9 апреля 2006 в 23:06
Зациклился ты на огромных авто, я тоже сейчас присматриваюсь к внедорожникам, но у меня запросы поскромнее.
0
был неделю назад
изменен 9 апреля 2006 в 23:29
Ташка подороже чем Экспедишен в обслуге...и Экпедишен на скорости интересней поустойчевей..движков несколько..
Но еслиб нужен выл громила то Линкольн Навигатор смотриться куда современней ..комплект полный..да и стоит почти также...
А может подобрать Ф150..будет дешевле..
0
был месяц назад
На Chevrolet Tahoe изменен 10 апреля 2006 в 08:33
Симпатичный кореец, но японцы в обслуге будут дешевле и с запасными частями получше, по Таёте вообще сервис великолепный по отзывам владельцев... (не люблю "народные" авто, попахивает от этого "стадностью", уж лучше горбатый запор купить, он уже успел покинуть эту категорию давно biggrin )
0
был месяц назад
На Chevrolet Tahoe изменен 10 апреля 2006 в 09:46
Вот интересно, если рассматривать Паджеро и Монтеро года 1998, они сильно отличаются друг от друга? Может есть какие-то особенности?
0
изменен 10 апреля 2006 в 10:54
Ташка подороже чем Экспедишен в обслуге
Не знаю как Форд, но Тахо просто копейки все стоит, не то что бы не дорого а КОПЕЙКИ!!!!!!!!!!!!!
0
был неделю назад
изменен 10 апреля 2006 в 11:16
Если рассматривать "шеви+" то действительно копейки..
если офицалов то форд подешевле т.к реже ездить..межсервис до 25000км..
Навигатор...и снаружи и внутри приличней...
0
изменен 10 апреля 2006 в 21:44
Вот интересно, если рассматривать Паджеро и Монтеро года 1998, они сильно отличаются друг от друга? Может есть какие-то особенности?
Ну во первых двигатель у М-2 отличается от П-2 ,впрыском топлива,свечами,итак далее.
Монтера Аи-92,паджеро аи-95.
Подвеска у Монтеро выше чем у пыжика.
В разгон паджеро уходит по веселей и идет она столько сколько цифр на спидометре,а монтеро 165км.ч. и все, сбрасывает компьютор.

У монтеро кузов чуть выше от рамы чем у паджеро, за счет проставок другой длинны, но и высота П-2 разная. 3,5 и 2,8 чуть выше чем 3 и 2,5 по заводу. лифт подвески дорог и..., а вот лифт кузова и не дорог и не трудоемок.

Если остановитесь на паджере стучитесь все расскажу покажу.
0
был месяц назад
На Chevrolet Tahoe изменен 15 сентября 2007 в 23:50
Огромное СПАСИБО wersa и Indians , внушают Ваши ответы надежду на покупку, а то всё сразу и плохо и страшных денег стоит и не едет как надо... Нет, понятно. что машина, подержанная - это ЛОТЕРЕЯ, да и вкусы у каждого свои и габариты тоже и запросы... Но хочется что-то для души, а не просто тупо из пункта "А" доехать до пункта "Б" и бросить "железяку" гнить где попало ...
Сегодня другу звонил и он сказал что Поджеро и Монтеро 1997-1998 гг. это одно и тоже, но одно для Европы, а другое для Штатов ну и конечно с последним выходит гиморой (сроки доставки) по некоторым зап. частям. Буду выбирать из двух машин (ТАХО/ЮКОН или ПАДЖЕРИК/МОНТЕРИК) может кто-то сможет подсказать преимущества одного над другим Т.е. Дж Эм над Митсубишкой и наоборот? ПОМОЖИТЕ ЧАЙНИКУ teeth Мы все им "чайником" в чём-то когда-то были... confused
0
был 22 часа назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 11 апреля 2006 в 10:32
Уже много раз писал Паджера Спорт, та которая идет сейчас из США для повседневной езды мыгка сказать неподходит, тупой 3 литровый мотор, расход даже по трассе нижк 17л/100 неопускается, благо хоть бензин 92, пляс тяговит на низах и совершенно некомфортен на верхах, размеры салона, ну наверно удевят, почти всех, потому что не оправдывают ожидания, а особенно размер багажника, да на обычной девятки, он больше, без преувеличения, задний мост и настройки подвески, особенно для задних пасажиров, делают езду как на стиральной доске или езде на телеге, хотя на передних седениях езда достаточно комфортная.
А, вот грязь и бездорожье, это его стихия, тут он король!

ЗА 15 кило денег, единсвенно, что приходит на ум, это СГВ или самые первые Хонда СР-В и Тойота РАв4! Причем, если у перечисленных двух авто постоянный задний привод, то у Хонды передний, а у тойоты вообще полный, что делает их наверно лидирами среди простоты управления на дороги! wink
0
изменен 11 апреля 2006 в 10:17
Монтера Аи-92,паджеро аи-95.
Кстати всегда хотел спросить.......а за счет чего undecided: undecided: Японцы разные моторы делают, или может адаптируют их для Американского рынка undecided: Щас начнется буря потому как буду рассеивать Ваше устоичивое мнение, ни чем не обоснованное teeth teeth
0
изменен 11 апреля 2006 в 21:14
Уже много раз писал Паджера Спорт...
Андрюх тут говорят о паджере а не о паджеро спорте. Это абсолютно разные машины. Если тупо сравнивать, то паджеро это внедорожник, а паджеро спорт это паркетник.
Движки там стоят разные сравнивать нечего, а СГВ это совсем другая история.
0
был месяц назад
На Chevrolet Tahoe изменен 16 сентября 2007 в 10:07
Поездил, посмотрел Машины. Паджеро Спорт - нет, машина может и хорошая, но НЕ СТОИТ она тех 20 кг. денег, что за неё сейчас просят, за БУ. Внешность у "ОГУРЦА" хороша, но внутренность ...С-Т-Р-А-Ш-Н-А-Я...и передние стойки бельмом в глазу (машина узкая). Вот, если её огурцом и другие начнут называть, буду первоисточником biggrin . НИССАН - Пасфайндер 1998 г.в. за 16000т.д.: На сайте одного из "салонов" (салон с офисом в каком-то вагончике для строителей) представлена на сайте, по продаже авто, как машина в отличном состоянии... На радостях приезжаю в салон, пытаюсь найти..."ой , вы знаете , её 5 мин. назад на сервис увезли" smile ...сказал мне представитель салона ...кто-то до неё дотронулся и сработали обе подушки безопасности biggrin !!! На сервисе, что в 100 метрах, её в разобранном виде и нашел. Конструктор в "ОТЛИЧНОМ" состоянии omg стоял весь грязный , с затертым и грязным салоном, такое впечатление, что на нём перевозили шахтёров с шахт до дома...
Далее, еду смотреть ДОДЖ ДЮРАНГО 1998 г.в., те же обещания сайта отличного состояния авто за 19 000 зелёнки и зияющие шматки отваливающейся краски, разъедающей коррозии на подкрылках. Вздутие краски в некоторых местах (гниение корпуса изнутри), и огромное масленое пятно на грунте, под моторным отсеком. Если машину срочно не отправить в сервис, то скоро можно медленно отправлять на металлолом biggrin . Внутри вся затасканная. Цена ей красная 14000 с условием диагностики-ремонта владельцем движка и НИ ЦЕНТОМ больше... Но в конце дня доехал до Тахо 1996г.в. 3 двери, за 14000 президентов. Хоть душу отвёл в неё залезая... Хорошая машина и человеком после предыдущих себя ощутил, хотя и по ней есть нарекания, завелась только через 3-5 минут попыток biggrin как объяснили - это такая хитрая сигнализация...Хотя кузов был ОТЛИЧНЫЙ , рама хорошая, без коррозии. Но есть деталь которая остановила от остановки выбора на ней. Предыдущий владелец установил, в салон 3-х дверки, снаряд (газ)... багажника пространство как ни бывало... confused Очень похоже, что авто работал в сопровождении (установлен спец. сигнал и спрятаны стробоскопы). Перед всем этим Довелось повидать ИСУДЛЗУ ТРУПЕР 1999 г.в. за 16700кг. денег в лимитированном исполнении, со всеми возможными и невозможными наворотами и что скажу - ОЧЕНЬ хорошие впечатления оставила машинка и можно было-бы брать, если бы предыдущий хозяин ,опять же сорри, краску по кругу не содрал из-за невнимательного открывания дверей, летящих в капот камушков...и т.д. Но это мелочи, можно было бы подмазать и залатать... Что-то не легла пока душа к этой машинке, но её иметь ввиду буду, запомнилась чем-то. Да, если с ней ехать с ночевкой , то не заночуешь в ней ночью в походе, на рыбалке .... задние сидения НЕ "уходят" в пол, в отличие от американцев, а складываются гармошкой...
Ладно поиск продолжается...
0
был неделю назад
изменен 18 мая 2006 в 22:07
Удачи в поиске...главное не торопиться....
Если понравился Трупер....то можете посмотреть близнеца Опель монтерей и Акуру она кстати как правило лучше оснащена опциями....
http://www.cars.auto.ru/sale/GH59765/

Не дорогой в эксплуатации....
0
был месяц назад
На Chevrolet Tahoe изменен 18 февраля 2007 в 18:14
Спасибо, буду иметь ввиду. Но 20 кг. денег для меня тяжело, в кредит не беру из принципа. Заметил интересную деталь в объявлениях. Если пишут в анкете о состоянии машины идеальное, то это в действительности оказывается - отличное, если - отличное, то в действительности - это хорошее, а если - хорошее, то либо готовьте деньги на ремонт, возможно капитальный, либо не теряйте время на восстановление убитой "мечты"... sad дешевле новую купить, чем реанимировать то, от чего спешат избавиться... biggrin
0
был месяц назад
На Chevrolet Tahoe изменен 16 сентября 2007 в 10:17
Поездив ещё немного, полазив по машинам постепенно вырисовывается круг выбора:
1) ACURA SLX (Клон Исудзу Трупер, в полной комплектации - 1999г. ок. 19000 президентов) SLX снят с производства confused , мало представлен на рынке но проблем с зап.ч. нет, ТРУПЕР и МОНТЕРИ будут делать вечно = с зап. частями нет проблем biggrin
2)DODGE DURANGO (года так 1999-2001 и движок 4.7 выше он просто ненужен, если прицепы с кирпичами не возить, ок. 19000 президентов и тоже необходима полная комплектация) Додж всё одно надо немного доработать (Лифтовать на 5-20см) У него расстояние между деталями заднего моста и асфальтом ок.10-15см. biggrin В инете их висит штук так 35 и за 2 месяца ещё пока ни одна не продана! Может стоит подождать и цены упадут на "неликвид"? И тогда уж брать её за "гуманные" деньги? biggrin Вот в Штатах все эти машинки КОПЕЙКИ стоят... sad
3) CHEVROLE TAHOE (с 1997г.в.... к. 13000-16000 президентов. Очень комфортабельная машина, далеко от бензоколонки уехать не получится smile) И потом с одними налогами ...
omg
4) TOYOTA "Кузя" TLC 80 за 16000 президентов 1996г.в. в лимитед идишн. Полазил по машинке. Нет, создается впечатление что в салон "скидывают" отстой, а если машина в хор. сост, то владелец её продаёт САМ , мдяя... наверное мне так повезло. Нет, хорошая машинка, но мне ближе ACURA SLX , ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО В ПОЛНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ ОНА НИЧУТЬ НЕ ХУЖЕ Таёты 80, но даже и симпатичнее (1999 г.в. Исудзу труупер как аналог).
5) RANGE ROVER 1997-1998 г.в ... По откликам авто владельцев - замечательный по комфорту автомобиль (японцы и рядом не стояли)! Согласен на все 100% мне оч. понравился, но вот сервис говорят УЖАСНЫЙ и супер дорогие запчасти... Мдяя... если бы не последние два пункта, то брать можно было бы не сомневаясь...

Народ! На что стоит смотреть, а что отмести из вышеуказанного и почему ПЛЗ?
СПАСИБО, если кто по делу что может подсказать! confused
0
был 6 дней назад
изменен 27 мая 2006 в 15:24
Сомневаюсь я что они в цене упадут, в свете последних событий предпологаю, на оборот рост цен на авто с пробегом. К сожалению.
0
изменен 28 мая 2006 в 00:23
посмотри ещё Гранд Чероки 4л с 242 раздаткой
0
был месяц назад
На Chevrolet Tahoe изменен 11 сентября 2007 в 00:27
Вчера смотрел Range Rover... 1998г.в. 140000 км пробег. за 16 кг. денег.
Машина - сказка, внешнее состояние отличное, очень понравилась и всё что в ней почти всё понравилось. lightbulb
Стою на пороге покупки. Друг отговаривает от покупки Ренджа как такового cry, с пеной у рта teeth (из-за цен на обслуживание и запчасти, как я понимаю).
Народ, ЧЕГО ДЕЛАТЬ?! Машинка - НРАВИТСЯ!! Может здесь кто с Ренджиками сталкивался т.е. общался? teeth
Может не всё так плохо и страшен чёрт как его малюют? Ведь если капнуть то и на другие 4х4 можно на те-же деньги попасть??? undecided:
0
изменен 17 июня 2006 в 14:37
"Range Rover... 1998г.в. 140000 км пробег. за 16 кг. денег" - практически 100% папандос. Его жизнь требует постоянного участия, иначе он встаёт на прикол. Приятель имел такое чудо (правда то было вроде посвежее), вернее оно его. Сервис им стал родным домом. Самым большим гемороем была электрика, но как говорили сервисмены - это только начало, дальше проблемы пойдут по наростающей. Вобщем от машины пришлось избавлятся. C большим скрипом. Сам рассуди, Range это премиум класс, но цена по возросту у него не просто падает, а буквально обваливается - это ж первый признак проблемного авто.
За эти деньги Прадик тех же лет будет почти конфеткой. Присмотрись.
0
изменен 17 июня 2006 в 15:04
Прадо 98 года за 16 - это дрова. Даже педжерик убитый будет за такие деньги.
0
изменен 17 июня 2006 в 15:32
Прадо 98 года за 16 - это дрова.
Прадик укатать в дрова вобще сложно, такое нужно уметь и оч стараться. Но если учесть, что всё-таки можно, не следует забивать (как и всегда) на всестороннюю диагностику и не лениться ездить на смотрины. Можно найти. Даже если постарше - нефига страшного.
зы Как сошёл снег люди отдавали 97 года, с честными 218т, в почти офигенном состоянии за 19, cжалились до 18 - ушел своим.
0
изменен 17 июня 2006 в 19:06
Прадик укатать в дрова вобще сложно, такое нужно уметь и оч стараться. Но если учесть, что всё-таки можно, не следует забивать (как и всегда) на всестороннюю диагностику и не лениться ездить на смотрины. Можно найти. Даже если постарше - нефига страшного.
зы Как сошёл снег люди отдавали 97 года, с честными 218т, в почти офигенном состоянии за 19, cжалились до 18 - ушел своим.
За месяц любую машину укатаю в дрова.
По весне внедорожники плохо продаются, зато по осени улетают только в путь.
97 за 18 а тут 98 за 16 разница в цене есть, я думаю что в состоянии разница будет существенее.
0
был 6 дней назад
изменен 17 июня 2006 в 19:15
wersa Я думаю специально свои авто неукатывают, ну может единицы, которые жмут на обслуживании.
Я думаю нужно все таки уделить особое внимание на аварийные , а их больше чем укатанных. Вот здесь и весь подвох.
А то что весной на них падает спрос это факт, тут я с тобой согласен.
0
изменен 17 июня 2006 в 19:20
Я думаю специально свои авто неукатывают, ну может единицы, которые жмут на обслуживании.
Уже два месяца как продается галант Укатанный в усмерть за 1 месяц, брат хозяйки галанта давал всему двору на нем покататься, В течении 2-х лет в него было вложенно больше 8000 зелени! а состояние его ДРОВА!
И таких примеров много.
0
изменен 17 июня 2006 в 19:30
wersa Я думаю специально свои авто неукатывают, ну может единицы, которые жмут на обслуживании.
Я думаю нужно все таки уделить особое внимание на аварийные , а их больше чем укатанных. Вот здесь и весь подвох.
А то что весной на них падает спрос это факт, тут я с тобой согласен.
Отдать полтинник за машинку и "жать на обслуживание" - надо быть полным придурком или большим оригиналом. Просечь аварийный не сложнее чем укатанный. А подвохов хватает и там и там - смотреть нужно внимательно, не забывая понимать, сколько ты платишь, и без ложных иллюзий. Ведь любая б/у машина - это либо с чем то смириться и не париться, либо вкладываться.
0
был 6 дней назад
изменен 17 июня 2006 в 20:05
Я думаю специально свои авто неукатывают, ну может единицы, которые жмут на обслуживании.
Уже два месяца как продается галант Укатанный в усмерть за 1 месяц, брат хозяйки галанта давал всему двору на нем покататься, В течении 2-х лет в него было вложенно больше 8000 зелени! а состояние его ДРОВА!
И таких примеров много.

Вот ни хрена не понимаю, зачем так делать? ВЫПЕНДРЕЖ все это.
Я понимаю что машину можно убить в усмерть, но зачем?
Я склонен, может по своей наивности, думать, что все таки не все такие уроды.

Блин, меня это просто взбесило, простите.
0
изменен 17 июня 2006 в 20:39
Вот ни хрена не понимаю, зачем так делать? ВЫПЕНДРЕЖ все это.
Я понимаю что машину можно убить в усмерть, но зачем?
Я склонен, может по своей наивности, думать, что все таки не все такие уроды.

Блин, меня это просто взбесило, простите.
Харе флудить.
Подытожу про рендж ровер.
Автомобиль с новья стоит от 100000 долларов. 8-ми летний стоит 16!
Паджеро с нуля стоит от 47000 18-ми летний стоит 18!
Интересные скачки цен.
0
был месяц назад
На Chevrolet Tahoe изменен 18 июня 2006 в 01:05
СПАСИБО АПРЕЛЬ и ВЕРСА!
Отказался сегодня от покупки Ренджа... хотя если честно .... со скрипом, кусая локти , клиня всё и вся, жалея улетучивающуюся "мелькнувшую" вдалеке мечту "околёсится" sad ... и встать на четвереньки (4Х4) teeth
Всё же лучше на чужих ошибках учиться...
Буду дальше искать... lightbulb
0
изменен 18 июня 2006 в 19:47
Привет! Присмотрись к Сузуки Гранд Витара. Вполне может сойти за семейный джип. Спокойная, уверенная в себе машина, не слишком большая.
0
изменен 19 июня 2006 в 13:08
Привет! Присмотрись к Сузуки Гранд Витара. Вполне может сойти за семейный джип. Спокойная, уверенная в себе машина, не слишком большая.
Не смотрите СГВ! На скорости больше 80 начинает страшно козлить, управление дурное, на скользкой дороге полный привод начинает творить чудеса, постоянно метит в обочину и пытается опрокинуть автомобиль.
0
был месяц назад
На Chevrolet Tahoe изменен 19 июня 2006 в 17:46
WERSA, ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН!8) Смотреть его категорически не буду. (Правда несколько по субъективным соображениям- оч. СГВ смахивает на авто для женщины, есть же одежда для женщин, аксессуары, сумки, ручки , а авто чем хуже? Слишком на это и смахивает, да и покрупнее нужна "железяка" несколько другой класс авто требуется...) teeth
0
был неделю назад
изменен 21 июня 2006 в 18:42
Про Рэньж очень много разных впечатлений...

Год слежу за эксплуатацией 4.0 95года выпуска....и ничего еще не глюкнуло и не сломалось.....!!!
У знакомого был дизель 2.5 ...отличный простенький аппарат и то же ничего.....но там мало было наворотов....
Но был и пример другой....раз в месяц на сервисе как минимум...ездил километров под 150 по трамвайным путям...бился и ремонт вылетел в 22000евро!
Поэтому все зависит в каких руках была машина....если в хороших то все огрехи сами вылечили давно....
Но вот купить такую машину у первого владельца с небольшим пробегом реально....такие машины меняются даже просто потому что неприлично, что в гараже старая модель стоит!
Найти можно если действительно понравился!
Или посмотреть Дискавери....!
0
изменен 21 июня 2006 в 19:52
Я бы не согласился про СГВ ... Нормально управляется при нормальной скорости. Я езжу обычно до 130 и все вполне приемлемо. Ну а внешний вид, конечно, дело вкуса.
0
изменен 21 июня 2006 в 21:25
Или посмотреть Дискавери....!
По управляемости от УАЗ ПАТРИОТ вобще не отличается. Больше 120км едет как корова на роликах. Если дизель, то полный кирдык - уснешь пока раскочегаришь. Восьмерка конечно повеселей, но все-равно дохловата на такую дуру, а кушать любит по-взрослому (и масла тоже), да и неубиваемостью она не отличается...Вот и получается - куда не плюнь, кругом засада...Не, такой аппарат или с дуру, или по-любви, или от отчаяния...
0
был неделю назад
изменен 23 июня 2006 в 19:12
По поводу управляимости не согласен....для настоящего внедорожника очень даже не плохо и для разработок тех лет (была проделана серьезная работа по опрокидыванию)+рама!
Да машина не скоростная.... да и трудно найти внедорожник который ездил бы по трассе как легковушка...(наверное только в Гранд Чироки не очень стремно поддать так километров под 150) но преимущества постоянного полного привода налицо, ведь другое большинство постоянным полным приводом не обладают! Да и выглядят намного старомодней и внутри!! и снаружи!
8ки туповаты.... но опять же это не кроссовер...а в гору прут как танки...аппетит хороший т.е особо не надавишь, под 30ку влетит расход...поэтому выгодно взять дизель , он на них достаточно современный и при перепродаже сыграет скорее положительную роль т.к цена бензина еще не окончательная!!
И согласен что такую машину берут по любви, которая дороже денег!
Во тыщь за 25-27 повыбирать уже можно...но до 20ки все очень ограничено...засада!
0
изменен 23 июня 2006 в 20:00
Но ведь дизель практически еле-еле за 100 коней периваливает... это очень мало! Турбина болеть любит...Не, это на любителя...Да и вопросе сказанно - "в основном по городу..." А в городе с такой "динамикой" тоска и большие трудности.
Кстати 80крузак (100%ный вездепролаз)даже на 130, в отличии от Диско, не плавает совсем. Патрол до 140 - как влитой...Конечно не легковушки, кто спорит...
0
был неделю назад
изменен 23 июня 2006 в 20:25
Круглый Гранд 4.0....помоему нормально будет...! Более универслен. И на скорости точно не страшно.
За 20ку года 99го, а поторговаться или под заказ и 2000го можно попробовать!
0
был месяц назад
На Chevrolet Tahoe изменен 14 апреля 2007 в 09:47
Принимайте в семью четырёхколёсных проходимцев! lightbulb
Выбор пал на Chevrolet Tahoe 2000г.в. Искал год (модель+наилучшее соотношение цена-качество). Пришлось "жить" на сайте в поиске авто biggrin, купил... Машинка продавалась 12 часов с момента её появления на сайте по продажам авто. Вечером её увидел, утром купил.
8)
Радуюсь аки детя малое teeth Всем спасибо за рекомендации и поддержку! smile
0
был неделю назад
изменен 1 апреля 2007 в 14:39
Поздравляю....крепкого здоровья Вам...!

Фоты...в студию =D> =D> =D>
0
был месяц назад
На Chevrolet Tahoe изменен 16 сентября 2007 в 10:24

Попозже, как только будет возможность, выставлю ;)
0
был месяц назад
На Chevrolet Tahoe изменен 29 декабря 2007 в 13:30
Первые впечатления от управления Тахо 2000г.в.:

Сравнивать собственно не с чем, т.к. машина первая, но некоторые впечатления есть:
Несравнимый комфорт в дороге, отменная обзорность трассы и как следствие спокойное принятие решений относительно перестроения и др. маневрирования (видно далеко над крышами легковушек). Машина располагает к спокойному, не торопливому вождению и вовсе не из-за расхода топлива (92-й), а из-за самого наслаждения тем, как "плывёт" по трассе сей корабль дорог. С удовольствием пропускаешь то и дело всюду шныряющих седанов, хэчбеков и иже с ними "мелких" "дорогообразных". Подобно тому, как слон не замечал жучку, путающуюся где-то там, далеко внизу, но уважительно не мешал ей бегать "вокруг" и лаять biggrin Видимо размер и опыт "остепеняют" как-то... При трогании со светофора, педалью в пол, ощущаешь как тебя вдавливает глубоко в кресло, подобно лётчику нажавшему на кнопку катапульты. Хорошо держит дорогу, тормоз "чёткий" и "понятный", руль достаточно информативный. Управляется легко, как легковушка, не смотря на две с лишним тонны. Об "американской" валкости пока ничего сказать не могу, не особо почувствовал её на этой машине, но вот кочки, ямки и прочие рытвины "глотает" с лёгкостью и пассажиры ничего не замечают (НЕ ТРЯСЁТ!), что очень приятно и комфортно в дороге вообще и в дальней в частности. Усталости от дороги не ощущается. Многофункциональность всевозможных корректировок водительского сидения так высока, что ничего не затекает и не устаёт от долгого, непрерывного сидения. Есть даже кнопка подкачки валика под поясницу !!!! Что не говори, а создатели данной машины ПОЗАБОТИЛИСЬ о комфорте тех, кто станет управлять этой машиной. В солоне достаточно тихо и ничего не гремит. Внутренний объём позволяет загрузить всё семейство с Жучкой и Мурзиком вместе, а также остаётся огромное отделение багажного отсека. Если повесить ещё сверху багажник-кофр, а сзади прицепить крепление для дополнительного "свешивающегося" багажника, то можно пожалуй ехать в любую точку страны, не особо беспокоясь о провианте и месте для ночлега. Тахо станет настоящим домом на колёсах. Несмотря на временно "подпорченный имидж" 90-ми годами данной машины это ОТЛИЧНЫЙ и пожалуй один из САМЫХ УДАЧНЫХ СЕМЕЙНЫХ автомобилей, коим он и является в америке. Здесь можно со мной не согласиться, но это моё мнение. Америка (США), Канада - это очень большие страны с огромными, порой пустынными, территориями, такими же как и в России, пожалуй это нас роднит с американцами! А освоение таких "бескрайних" просторов приятнее всего делать на таких же больших аппаратах, подобно тому, как осваивают бескрайние территории океанов танкеры, ледники/океаны - ледоколы. На маленьком судёнышке а ля "Клио" только по пруду да небольшой речке и плавать, да простят меня владельцы подобной техники.
Немного плохую обзорку зада машины с лихвой компенсируют два "лопуха-экарна телевизора" (зеркала), хотя при маневрировании и подаче назад надо быть крайне осторожным, есть "слепые" зоны углов и требуется помощь в узком месте манёвра. Угол разворота для такого монстра достаточно невелик по сравнению с другими подобными гигантами. С запчастями всё по разному. Если ехать на поклон к официалам, то они просят просто НЕ ГУМАННЫЕ деньги за работы и запчасти (на мой взгляд, по логике, у официалов должно быть дешевле, а получается НАОБОРОТ! Видимо сказываются издержки "Дикого Востока", к которому мы всё ещё пока принадлежим). Похоже цена закупки умножается не на 2 у них, а на все 10! omg Приложив немного усилий, можно найти не официальный, но специализированный сервис по обслуге данных машин. Цены там МНОГОКРАТНО ниже wink , а качество работ НЕ УСТУПАЕТ прямым дилерам lightbulb Так что рекомендую не полениться и поискать если Ваша машина НЕ на гарантии. По запчастям, даже не у официальных дилеров, стоит посмотреть, цены могут разниться 5-30%.
Качество-отделки салона на высоте. Множество удобных подстаканников, бардачков и кофров для хранения всякой всячины... Штатная музыка достойна того чтобы её не апгрейдили, но это уже на вкус. Звук динамиков отличный, если не задаться целью стать организатором "дискотеки" целого поля, но даже и при такой задаче, штатная музыка достойна. Наличие не официальных производителей всяких "прибамбасов" для Тахо, позволят его тюнинговать и тюнинговать...
Вот пока и всё.

Тахо - настоящий друг и помошник, для русской, широкой души!
0
был неделю назад
изменен 17 апреля 2007 в 23:11
+1
=D> =D> =D>
0
был месяц назад
На Chevrolet Tahoe изменен 7 сентября 2007 в 22:54

Некоторое добавление.
Выполнил первые вылазки на дачу.
По трассе машина идёт великолепно. После двух часов беспрерывной езды-гонки, совершенно ничего не устаёт. Вышел из машины, хоть по новой ехай, как будто бы и не ездил. Если разогнать аппарат до 150 и на дороге появляются многочисленные "трамплины" то не очень приятно раскачивает и приходится скидывать скорость, на 160-ти срабатывает "ограничитель разгона", хотя неосвоенный потенциал разгона хорошо ощущается, есть к чему стремиться при желании доработок biggrin Ямы глотает, но это не повод в них соваться... Скорость, при хорошем покрытии асфальтом, совершенно не ощущается . Машину на дороге уважают, но и самому приятно быть вежливым...
Встал вопрос о необходимости наклеить на зеркала заднего вида, маленькие, круглые доп. зеркальца, что уже выполнил. "Слепые" зоны иногда мешают в оперативности манёвра. Дополнительный обзор необходим обязательно. "Кочерга" переключения скоростей, что сразу под рулём, мне нравится больше, чем европейские "саженцы" biggrin , да и место между сидениями она не съедает, что позволило производителям из GM разместить вместительный кофр между двумя сидениями.
0
изменен 7 сентября 2007 в 09:58
Сколько ведер на сотню хавает?
Есть фотки салона?
0
был месяц назад
На Chevrolet Tahoe изменен 16 сентября 2007 в 10:30
Сколько ведер на сотню хавает?
Есть фотки салона?

Фотки салона будут позже, да и некоторые рекомендации возможно, а на сотню... ок. 25л., в зависимости от интенсивности езды, пробок и т.д.
0
изменен 7 сентября 2007 в 17:37
Красавчик....поздравляю! biggrin
0
был неделю назад
изменен 7 сентября 2007 в 22:14
ООоо 8) рад что друг другом довольны =D>
0
На Opel Corsa, Suzuki Grand Vitara XL-7 изменен 10 сентября 2007 в 13:46
У меня вопросик!
А чем неусроил Сузуки гранд витара ХL-7?
Вот читаю вашу переписку и у самого оналогичная проблемка по покупке, до этого склонялся к СГВ-XL-7?
Чем Витарка то хуже? Если в районе 17-19 000 $? то это 2001-2003г, 2,7л. 173л.с. Автомат! Почему то его на сайте сраннивают по надёжности с "автоматом калашникого"? Или это как "кулик хвалит своё болото"?
Заранее благодарю за развёрнутый ответ
0
был месяц назад
На Chevrolet Tahoe изменен 29 декабря 2007 в 13:57
У меня вопросик!
А чем неусроил Сузуки гранд витара ХL-7?
Вот читаю вашу переписку и у самого оналогичная проблемка по покупке, до этого склонялся к СГВ-XL-7?
Чем Витарка то хуже? Если в районе 17-19 000 $? то это 2001-2003г, 2,7л. 173л.с. Автомат! Почему то его на сайте сраннивают по надёжности с "автоматом калашникого"? Или это как "кулик хвалит своё болото"?
Заранее благодарю за развёрнутый ответ

Здравствуйте Евгений!

Все японские автомобили поистине заслуживают уважения и внимания. Каждая марка японского автопрома может похвастаться надёжностью, качеством и т.д. и т.п. И за это им честь и хвала! Японцы трудоголики и даже отпуск у них не как в Европе 25-30 дней, а всего неделя! Любое новшество они способны довести до пика качества... Если кроме этого Вам ничего больше не надо, то можно смело брать японца и ни о чём больше не думать.
Иногда приходишь в магазин, берёшь буханку хлеба, съедаешь её и всё... Но вот хлеб испечённый в печи, в деревне, съедается не как качественная буханка из супермаркета, у него "дух", вкус другой, свой аромат... не похожий ни на что... его спутать нельзя...
Вот тут и испытываешь удовольствие. Вроде и мука таже и молоко, а что-то разнится...
"Американца", какой бы он ни был, видно издалека, а вот современные японо-европейские "мыльницы", пока не подъедет, пока шилдик не прочтёшь, не поймешь кто и едет smile Японцы следят за тенденциями и всячески стараются подделаться под стиль европейский или американский. Американцы не копируют японцев, они просто делают качественные (в меру возможности по отношению к японскому качеству) авто. Первые авто -американские, первые джипы делались в америке... Хотя по перводельщикам можно и поспорить и вспомнить вообще Леонардо Давинчи smile)))) Американцы, по отношению к японцам, люди "крупные" и толстые иногда smile (мужчины ок. 175-185см., женщины ок.170см.), японцы "мелкие"... smile Соответственно, когда американец делает машину, он лезет в неё и мыслит-конструирует так, чтобы не "спотыкаться" в машине об "углы" и не "протискиваться" в "щели" и не толкать локтем соседа в бока smile . За брак американца засудят в судах, а за тесноту просто не купят его технику т.е. "бизнес" не получится ;). Американец любит побольше, пошире, помощнее smile)) и покрасивее, поудобнее... так и делают. Японец, при производстве, мыслит правильно, за брак - харакири smile отсюда и качество smile)), надо чтобы ни к чему не тянутся (японцы, в основной своей массе, меньше ростом, т.е. женщины ок. 150-165см., мужчины ок. 160-170см. ;) ), соотвественно изобретение а ля "МИКРА" могло прийти в голову только низкорослым и худым людям smile)) Американцы - индивидуалисты и каждый строит свою "американскую мечту" , такие у них и машины получаются, ни с кем не спутаешь, красавцы, а моделями 50-70х годов до сих пор люди восхищаются во всех странах! Японцы - коллективисты и работают не выделяясь, дружно, такие и машины строят, хорошие, дружные, но "серые" дизайном и массой своей однообразные... Нефти у японцев не так много, соответственно экономят на расходе, железных руд в стране, ископаемых... smile = приходится совать то там, то сям пластика побольше и железо делать потоньше ;) (хотя этим уже многие заразились, т.е. пластиком), а если и делают большие машины похожие на "КУЗЮ" или "ПЫЖИК", то долго смотрели и изучали - а как оно надо делать то, глядя на "Чужие формы"...? Потом надо представить, не дай бог никому, лобовую аварию и проанализировать коэффициент сжатия корпуса автомобиля и возможности в нём не пострадать, благодаря элементам пассивной безопастности (тонкость металла, наличие или отсутствие рамы, кол-во пластика, высота посадки и т.д.)... Если посмотреть на СГВ (5дверку), то можно заметить насколько он не пропорционально низок по отношению к общей его длине машины и при этом чуть-чуть узковат... а низкий просвет, между днищем и асфальтом, роднит его с легковушкой, хотя для совершенно ровной дороги и этого хватает... и т.д. и т.п.
На самом деле, споры, между приверженцами японских и американских авто - "вечные" и КАЖДЫЙ по своему прав...
Покупать Вам, цели покупки (туризм, для работы, для охоты, чтобы в авто можно было растянуться и переночевать, возможно вдвоём, и т.д.)известны вам, и решать тоже - Вам. На этом строится выбор. Я выбирал - залезая в машину... посидел, посмотрел, покрутил, прикинул в каких ситуациях надо будет её использовать помимо езды из пункта "а" в пункт "б" а чувствую, нет, не моё, потому, тому и другому... Выбирал, что называется, сердцем и ещё чем-то smile)) Вот так. Может в чём-то я и неправ, но это моё, скромное мнение ИМХО. Как рекомендация - полазийте по нескольким различным моделям, от разных производителей, посидите в них, в сравнении родится истина и то, что Вам будет ближе... НИКОГДА не покупайте первый попавшийся авто, не сравнив его с десятком других лично... [-X
Удачи вам при выборе машины и главное - не пожалеть после покупки о выбранной модели...
С уважением.
С.
0
На Opel Corsa, Suzuki Grand Vitara XL-7 изменен 11 сентября 2007 в 11:25
Может быть вы в чём то и правы, но только несовсем в том что это машина для уверенной езды по бездорожью. Скорее больше для города " типа "КРАСИВО ВЫСТУПИТЬ"
Почитайте вот эту палемику после отзыва " Виктора Ивановича"
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?id=12706
0
изменен 11 сентября 2007 в 22:13
Starwalker, если обратится к истории то первые жипы, в том понимании какие они сейчас, начили делать японцы!
То что делалось до этого были машины сугубо военного предназначения, американцы начинали все же с пикапов, и на их базе делали свои жипы, но несколько позже японцев.
0
был неделю назад
изменен 11 сентября 2007 в 22:52
Starwalker, если обратится к истории то первые жипы, в том понимании какие они сейчас, начили делать японцы!
То что делалось до этого были машины сугубо военного предназначения, американцы начинали все же с пикапов, и на их базе делали свои жипы, но несколько позже японцев.

Интересно :-k и где об изобретении джипов в японии можно почитать?
0
изменен 11 сентября 2007 в 22:55
Интересно :-k и где об изобретении джипов в японии можно почитать?
Интернет великая вещь! Ну и книги, газеты и журналы!
0
был неделю назад
изменен 11 сентября 2007 в 22:58
Балабол teeth какие изобретения историк......оккупация Американцами и ввоз автомобилей только ими т.к импорт был запрещен....
И Ленд круйзер был из Виллиса сделан и поставлялся для войны в Корее...
Двоечник teeth
0
изменен 11 сентября 2007 в 23:05
Балабол teeth какие изобретения историк......оккупация Американцами и ввоз автомобилей только ими т.к импорт был запрещен....
Двоечник teeth
Так вы не только хам, но и читать не умеете! bat
То что делалось до этого были машины сугубо военного предназначения, млять ну для таких как ты написал! Кроме виллиса, которого каждая собака знает, бали доджи-жипы, они были сложнее и дороже, поэтому в массовое производство пошли виллисы, и союзникам пихали виллисы!
Сам ты неуч! bat
0
был неделю назад
изменен 11 сентября 2007 в 23:08
если обратится к истории то первые жипы, в том понимании какие они сейчас, начили делать японцы

Ты мне тыч....
Додж Японская фирма 8)
0
изменен 11 сентября 2007 в 23:14
Додж Японская фирма 8)
Я все понял! Вопрос снят с обсуждения! teeth omg
0
изменен 11 сентября 2007 в 23:16
Ты мне тыч....
Додж Японская фирма 8)
Хотелось бы отметить, что про додж ты зачетно отжог! teeth
0
был неделю назад
изменен 11 сентября 2007 в 23:17
Додж Японская фирма 8)
Я все понял! Вопрос снят с обсуждения! teeth omg

если обратится к истории то первые жипы, в том понимании какие они сейчас, начили делать японцы

Дурку не надо включать....
Почитай на досуге....
http://www.japantoday.ru/encyclopaedia1/auto.shtml
0
изменен 11 сентября 2007 в 23:19
Да вы оба жжете . Джип это срисованое с Ужасика и Зила авто teeth Еще и с Зазика . teeth
0
изменен 11 сентября 2007 в 23:27
Почитай на досуге....
http://www.japantoday.ru/encyclopaedia1/auto.shtml
Где там написано, что додж японец? Я не читал, пока нет времени!
Но мы говорим про разные машины! Я про чисто гражданские, а ты про военные!
0
был неделю назад
изменен 11 сентября 2007 в 23:32
Вот будет время и почитаешь про основателей гражданских джипов и откуда джипы взялись и какие были доджи и самое главное с какого года! пошло производство автомобилей в Японии и Америки...и про ткацкий станок Судзуки все все все...
А поооом уже и нам расскажешь научишь.....
0
изменен 11 сентября 2007 в 23:37
Вот будет время и почитаешь про основателей гражданских джипов и откуда джипы взялись и какие были доджи и самое главное с какого года! пошло производство автомобилей в Японии и Америки...и про ткацкий станок Судзуки все все все...
Нет ну ты не ответил на вопрос! Ссылка не ответ! И не факт, что по ссылке достоверный источник, а не очередной писатель-сказочник, судя по тому что додж переехал к ускоглазым, это так!
0
был неделю назад
изменен 11 сентября 2007 в 23:40
Двоечник teeth
Так вы не только хам, но и читать не умеете! bat
То что делалось до этого были машины сугубо военного предназначения , млять ну для таких как ты написал! Кроме виллиса, которого каждая собака знает, бали доджи-жипы , они были сложнее и дороже, поэтому в массовое производство пошли виллисы, и союзникам пихали виллисы !
Сам ты неуч! bat

Ты с кем щас разговариваешь?
Вот прочтешь и ответишь как Японцы союзникам впихивали не сложные Доджи а голимые Виллисы....
0
изменен 11 сентября 2007 в 23:44
Ты с кем щас разговариваешь?
Вот прочтешь и ответишь как Японцы союзникам впихивали не сложные Доджи а голимые Виллисы....
Я больше спорить не хочу, это спор не о чем!
0
был неделю назад
изменен 11 сентября 2007 в 23:48
Нет ну ты не ответил на вопрос! Ссылка не ответ! И не факт, что по ссылке достоверный источник, а не очередной писатель-сказочник, судя по тому что додж переехал к ускоглазым, это так!

Извесный и авторитетный официальный журнал это сказочники....точно в Юмор!

Тыж только разговоры разговариваешь никаких потверждений изобретения Гражданского да еще и Ждипа Японцами нет!
0
изменен 11 сентября 2007 в 23:46
Харош отжигать а то ссылками засыплю . teeth
0
На Opel Corsa, Suzuki Grand Vitara XL-7 изменен 12 сентября 2007 в 11:17
Во "мля" вы и спорщики, совсем разошлись как дети малые!
"Просто у каждого свой вкус, кто то любит арбуз, а кто то свинной хрящик"!
Поэтому лучше уйти от бесполезного спора и помочь человеку с характеристиками кто что знает или ездил на Сузуки ГВ-XL-7 2,7. 173л.с.
А именно : динамика разгона в городе, крейсерская скорость на трассе, комфорт, цена обслуживания , прожорливость, "болячки" авто, и прочее.
Заранее благодарю!
0
был месяц назад
На Chevrolet Tahoe изменен 13 сентября 2007 в 00:09
Может быть вы в чём то и правы, но только несовсем в том что это машина для уверенной езды по бездорожью. Скорее больше для города " типа "КРАСИВО ВЫСТУПИТЬ"
Почитайте вот эту палемику после отзыва " Виктора Ивановича"
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?id=12706

Согласен. Тахо, в базовой подготовке, не годится для экстремального бездорожья или езды по целине (вспаханное поле после дождя), его как минимум надо лифтануть. Но, в случае "засады" на дороге, там где нет асфальта, не подведёт, хотя застрять можно на чём угодно и где угодно... Заезжая на опр. вид "направления" российских дорог, надо заранее отдавать себе отчёт в возможностях своего авто и стоимости возможного ремонта biggrin А "КРАСИВО ВЫСТУПАЮТ" сейчас несколько на других авто, бывает даже и на "МИНИ" biggrin Это скорее авто "на все случаи жизни" (MPV).
Если кто-то сомневается в возможностях ТАХО, после его подготовки, можно почитать здесь:
http://www.jeepinfo.ru/tuning/4x4-tuning-011.html
Посмотреть сюда:
http://chevy.off-road.com/chevy/article/articleDetail.jsp?id=200135
А здесь ужас biggrin :
http://www.jeepinfo.ru/tuning/4x4-tuning-010.html
и на досуге посмотреть вот это видео "Экстримальный Тахо"
http://www.youtube.com/watch?v=Gh02CvlgqJ8&mode=related&search=
0
был месяц назад
На Chevrolet Tahoe изменен 25 декабря 2007 в 15:00
Вышел в свет очередной номер журнала "DRIVE" (OFF ROAD). выпуск №12 декабрь 2007. На 58-69 страницах подробный отчёт о моделях Chevrolet Tahoe, GMC Yukon, выпускавшихся с 1991 по 1999 и с 1999 по 2005 года. Очень много интересного с подробными фотографиями и описаниями. Всем поклонникам данных автомобилей - БРАТЬ этот номер журнала ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Спрашивайте срочно в киосках, пока его не растащили lightbulb
0
изменен 25 декабря 2007 в 15:28
Вышел в свет очередной номер журнала "DRIVE" (OFF ROAD). выпуск №12 декабрь 2007. На 58-69 страницах подробный отчёт о моделях Chevrolet Tahoe, GMC Yukon, выпускавшихся с 1991 по 1999 и с 1999 по 2005 года. Очень много интересного с подробными фотографиями и описаниями. Всем поклонникам данных автомобилей - БРАТЬ этот номер журнала ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Спрашивайте срочно в киосках, пока его не растащили lightbulb

Читаем , читаем teeth
0
был 2 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 26 декабря 2007 в 04:35
...ПОМОЖИТЕ ЧАЙНИКУ teeth Мы все им "чайником" в чём-то когда-то были... confused

Гы, перестаньте пожалуйста причитать и нажимать без конца на "ЧАЙНИК", - отвлекает от прочтения главного. smile

И с Вашими запросами на выбор средь разных марок, и умением грамотно откритиковать автомобильные пристрастия других (стада), подметить все особенности и составить обзор машины, - никакой Вы НЕ чайник.

Чайник - это например, я. Для которого познания машин ограничилось парой-другой марок, и когда приходит время выбирать, - то всё просто: я как остальное стадо - Toyota. Или скромно Nissan в качестве походного тягача когда на BMW денег не хва.

Так что поскромнее ведите себя, батенька и не прикидывайтесь. smile
Поздравляю с приобретением. И удачи на дорогах и вокруг.
0
был месяц назад
На Chevrolet Tahoe изменен 7 марта 2008 в 09:49
...ПОМОЖИТЕ ЧАЙНИКУ teeth Мы все им "чайником" в чём-то когда-то были... confused

... Вы НЕ чайник.
Чайник - это например, я...

Поздравляю с приобретением. И удачи на дорогах и вокруг.

teeth teeth teeth

Спасибо! smile

Но о чайнике - это была, а может всё ещё есть, сущая правда, читать выше. Просто много смотрел машин "живьём" и читаю-читал о них много. Как много? Последние два года - т.е. очень мало wink
0
изменен 26 декабря 2007 в 13:54

читал.. не особо впечатлило - картинок много, а информации мало
0
На Jaguar XF изменен 26 декабря 2007 в 18:45
Скоро будет ТАХО продаватся 05 г.в. куплен в МСК новым,обслуживался у оф.дилера,полная комплектация,черный.
0
был месяц назад
На Chevrolet Tahoe изменен 27 декабря 2007 в 23:31

читал.. не особо впечатлило - картинок много, а информации мало

Это нормально, для большей детализации уже есть мануал biggrin или сервис, а также съездить и самому пощупать ;) , а журнал посвещён не одной Тахе в своей основе. Но тот материал что есть, да ещё на 11 страницах, это ОЧЕНЬ даже много и пока самое объёмное посвящение этой машине, за все два года, что мне попадалось прочесть в таких журналах (4х4, Полный привод , Drive)! Так что ребята, издатели, молодцы.
0
изменен 27 декабря 2007 в 23:40
в принципе да.. хотя как владелец ничего ценного оттуда не извлек

кстати если кому надо, у меня этот материал есть в ПДФе
0
был 2 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 27 декабря 2007 в 23:53
Я себе материал по ключевым словам находил когда подвеской занимался. С картинками, очень удобно.

Тут например, вот такой по Ранчо Подвеске выскочил:

http://www.streettrucksmag.com/content/view/67/38/

2007 Tahoe with 4" Rancho lift kit
0
был месяц назад
На Chevrolet Tahoe изменен 28 декабря 2007 в 00:07
Эх, красотища! =) Я вот подумываю немного свою приподнять, но пока лишь в раздумьях... ОК 5см хотелось бы конечно, только вот как оно скажется на агрегатах? Устойчивость опять же уменьшится.... Но хочется biggrin
0
изменен 28 декабря 2007 в 01:26
на агрегатах только бОльшие колеса могут сказаться
можно сделать боди-лифт 2 дюйма или поставить пневмобаллоны на оба моста - имхо это даже интересней чем просто поднять
0
был 2 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 28 декабря 2007 в 03:03
Когда устанавиливают как кит, там может уже возможно учтено и смягчено воздействие. Очень часто пишут про 4" лифт. И про возможность установки шин высотой 35"
(могу только представить, ибо знаком только с 30").

Кстати, отзыв на клип где-то в начале ветки. Там Тахо бегает вокруг по фермерской дороге. - Не впечатляет, ибо у меня по такой мелкоте Муранко может галопом скакать.

А вот такие дороги, где глубина видна -

нормальные были в белорусской деревне где мой дядька в сельпо за хлебом и спичками на грузовике гонял. И я с ним ездил за лимонадом и конфетами. (Теперь заасфальтировали).

http://www.4wheeloffroad.com/whoops/index.html
0
был месяц назад
На Chevrolet Tahoe изменен 29 декабря 2007 в 15:13

Кстати, отзыв на клип где-то в начале ветки. Там Тахо бегает вокруг по фермерской дороге. - Не впечатляет, ибо у меня по такой мелкоте Муранко может галопом скакать.

А вот такие дороги, где глубина видна -

Есть и с глубиной кино ;)
http://ru.youtube.com/watch?v=YCu94yGLalA
или это:
http://ru.youtube.com/watch?v=ePLOGmO-EE0&feature=related
А это вообще отражает суровую действительность Российских дорог, тех, что в глубинке, где об существовании асфальта, даже не подозревают biggrin. Как раз для таких и нужно хорошее авто, чтобы до райцентра добраться... biggrin
http://ru.youtube.com/watch?v=BugxoYjUBKw&NR=1
0
изменен 4 марта 2008 в 21:37
To Starwalker

Тоже хочу приобрести Тахо Вашего года... подскажите на что смотреть при покупке прежде всего? Дайте совет пожалуйста, так как это авто будет тоже первое у меня smile

Какие запчасти менять после покупки?
Что меняли на своем Тахо и насколько дорого? smile а то все говорят "копейки", но что-то не вериться wink

Заранее спасибо большое за ответы wink
0
был месяц назад
На Chevrolet Tahoe изменен 5 марта 2008 в 00:13
Тоже хочу приобрести Тахо Вашего года... подскажите на что смотреть при покупке прежде всего? Дайте совет пожалуйста, так как это авто будет тоже первое у меня smile

Какие запчасти менять после покупки?
Что меняли на своем Тахо и насколько дорого? smile а то все говорят "копейки", но что-то не вериться wink

Заранее спасибо большое за ответы wink

Здравствуйте "Good_Boy"!
Самое лучшее, если у Вас есть друг из автосервиса, хорошо, если он знает американцев, а ещё лучше, если работал с Тахо.
1)Прежде всего смотреть документы! Не связываться с доверенностями, с документами, выданными взамен утерянных, не факт что что-то не так, но не стоит это проверять на себе. Очень много машин (Тахо) было в сопровождении, а это страшно"убитые" авто (очень много мне таких трудяг Тахо приходилось встречать, в основном это большинство "квадратных" кузовов - затертый руль, затасканный салон с дырявым водительским сидением, грязный интерьер, дырки от снятого "матюгальника" на торпеде, проржавевший кузов и низ дверей, задней двери...). Обязательно отогнать машину на ВАШ сервис , пусть смотрят всё - ходовую, компьютерную диагностику двигателя, послушают мотор, посмотрят как работает АКП (без рывков или есть рывки)- ремонт её дорог. Пусть посмотрят тормозные диски на изношенность-это ваша безопасность, стояночный тормоз. Проверить задние амортизаторы (текут или нет, если с подкачкой то- работает ли она или нет). Посмотрите вся ли электрика в рабочем состоянии, всё ли включается, заправлен ли кондиционер. Спросите, есть ли у прежнего владельца заказ-наряды на выполнение ремонтных и регламентных работ. Если есть (это очень хорошо!)- что указано как выполненные работ? Очень хорошо - если такие док-ты есть, с ними к вашему мастеру, тому, кто будет смотреть авто. Если их "нет", то три варианта... а)вообще ничего не делали, катались пока она сама едет и пришло время её скинуть тому, кто будет её теперь ремонтировать и восстанавливать smile - готовьтесь к значительным расходам... б)заказ-наряды - "потерялись". Это может говорить о том, что их всетаки не было, тогда смотри пункт "а" smile, в)Возможно, что что-то делали, но сервис указал в рекомендациях о необходимости такого ремонта, который является очень дорогостоящим и вам решили их просто не показывать. Хотя заказ-наряды действительно могли утерять. Но, бережливый, заботящийся о своём авто владелец, такие документы бережет, т.к. предъявляя их он лишь подчёркивает что автомобиль УХОЖЕН, и тем самым даёт вам путь проверки. Из документов вы так же сможете понять где это авто обслуживалось, давно или недавно, кто делал, оригинальность запасных частей и когда потребуется следующие плановые работы.
Сразу менять - свечи, масло, топливный и воздушный фильтры. Перед сменой свечей - промыть инжектор, т.к. если потом, то свечи надо менять автоматически, это вас убережёт от двойной смены свечей. Когда впервые сядете в солон, на место водителя, посмотреть на приборную панель. Если там постоянно горит "CHECK ENGIN SOON" - это плохо, возможно потребуется ремонт двигателя или замена катализатора, или просто залито плохое топливо. Если надо менять катализатор то готовьте ок. 23000 руб. (только оригинал, альтернатив оригиналу -нет). Осмотреть низ корпуса авто на наличие ржавчины, кузовной ремонт дорог(если рама, то это не страшно, она ТОЛСТАЯ smile ). ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ШВЫ. Все швы должны быть одинаковы и с ОДИНАКОВЫМИ зазорами по сторонам, если есть существенная разница- авто был в сильной аварии и его восстанавливали (мне такой форд Экспедишн встречался, при этом представитель автосалона промолчал! Видел "идеальный" Исудзу Родео, присмотревшись, нашел СКЛАДКУ!!! на крыше, ближе к стойке между дверьми, посмотрел на продавца автосалона и... он раскололся smile Рекомендую, при первой встрече с продавцом, сразу (молча), всё авто облазить, опщупать, делая умный вид, везде посмотреть... А потом спросить у владельца - "что делали с автомобилем, какие работы"? Пусть врёт, если он захочет врать, т.к. вы , возможно, гений автомобильного ремонта ;), так людям врать "неудобно", кто вас знает, а вдруг уже всё сами увидели, и правда гений.... Обязательно слушать о том, что он говорит, может он всю правду и расскажет, честные люди ешё не перевелись smile
Рекомендую почитать здесь (о том как смотреть самому):
http://www.bmwgtn.ru/buy/sovet.php
О самом авто хорошая статья здесь:
http://www.auto-america.ru/index.php?page=art&sub=art_tahoe_prior
По регламентным работам можно почитать здесь:
http://www.chevyplus.ru/advices.php
О том, сколько стоят работы, можно посмотреть здесь:
http://www.chevyplus.ru/works.php

Я ранее приводил стоимость запасных частей. Об этом и немного другом, смотреть здесь:
http://www.4wd.ru/forum/viewtopic.php?t=7415&postdays=0&postorder=asc&start=70

Рекомендация: Загнать понравившийся авто на сервис. Стоимость осмотра будет около 2500-3500руб., а эта потеря может оказаться намного меньше, чем возможный ремонт... Попросить отметить в рекомендациях всё то, что необходимо делать с автомобилем, для приведения его в полный порядок. Платить придётся Вам, это цена вашего поиска, если захотите воспользоваться помощью специалиста.

И последнее - посмотрите несколько машин, прежде чем остановиться на вашей. Всякое бывает, в одной может понравится что-то больше, чем в другой... А если понравилась, то действуйте.

Если что, пишите, может и подскажу.

С уважением.
С.
0
был 2 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 5 марта 2008 в 05:29
Очень хорошие полезные советы.
0
изменен 5 марта 2008 в 10:53
Очень много машин (Тахо) было в сопровождении, а это страшно"убитые" авто (очень много мне таких трудяг Тахо приходилось встречать, в основном это большинство "квадратных" кузовов - затертый руль, затасканный салон с дырявым водительским сидением...)

это необязательно из-за сопровождения в прошлой жизни
даже при бережной эксплуатации к 200 тыщам км кожа начинает протираться, каКчество ейное такое, перетягивать надо
0
изменен 5 марта 2008 в 14:12
Не смотрите СГВ! На скорости больше 80 начинает страшно козлить, управление дурное, на скользкой дороге полный привод начинает творить чудеса, постоянно метит в обочину и пытается опрокинуть автомобиль.

К новой модели это тоже относится? Хочу "подтянуться" на нее в салоне.
0
изменен 5 марта 2008 в 23:06
[quote="Starwalker"]

Самое лучшее, если у Вас есть друг из автосервиса, хорошо, если он знает американцев, а ещё лучше, если работал с Тахо.

С уважением.
С.

To Starwalker

Спасибо Вам большое за советы, как куплю данный чудо агрегат обязательно отпишусь wink

Спасибо Starwalker.
0
был месяц назад
На Chevrolet Tahoe изменен 5 марта 2008 в 23:17
[quote="Good_Boy"]

С уважением.
С.

To Starwalker

Спасибо Вам большое за советы, как куплю данный чудо агрегат обязательно отпишусь wink

Спасибо Starwalker .

Good_Boy будем ждать результата smile Машина замечательная!
Удачи в поиске wink
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 5 марта 2008 в 23:19
К новой модели это тоже относится? Хочу "подтянуться" на нее в салоне.
Нет, новая - совсем другая машина, рулиться должна получше 103-ей teeth
0
изменен 5 марта 2008 в 23:41
[quote="Starwalker"][quote="Good_Boy"]

Удачи в поиске wink

А как Вы думаете новую в этом кузове найти уже не реально, мне так кажетсяundecided:

Хотелось бы новую, но 2008 года кузов уже стоит нормальных денег biggrin
0
был месяц назад
На Chevrolet Tahoe изменен 6 марта 2008 в 14:29
[quote="Good_Boy"][quote="Starwalker"]

Удачи в поиске wink

А как Вы думаете новую в этом кузове найти уже не реально, мне так кажетсяundecided:

Хотелось бы новую, но 2008 года кузов уже стоит нормальных денег biggrin

Кузов автомобиля в 2007 году подвергся рестайлингу и теперь он выглядит так:

Стоимость нового кузова и авто (модель 2007года), в москве - около 100000долл.
Если речь о предыдущей версии, то стоимость за Б/У в отличном состоянии может составлять 18000-35000 долл.- это уже как повезёт biggrin

По ней можно посмотреть здесь: http://chevrolet.ctc-motors.ru/car/7/3/
Вполне возможно, что вам удастся найти новый авто в версии 2000г. Надо связаться с дилерами и уточнить по наличию. Думаю этот авто будет значительно дешевле(45000-55000???), чем версия 2007г.[/img]

Третий ряд сидений:

В течении 1999-2005 годов убранство салона менялось, так 2002? на руле были добавлены приборы управления радио, СД и т.д., 2001? добавлен третий ряд(съёмный). Больше фото (всего - 24 фотографии салона) можно посмотреть зайдя по этой ссылке: http://www.edmunds.com/apps/vdpcontainers/do/MediaNav/year=2002/make=Chevrolet/model=Tahoe/firstNav=Gallery/photoId=2536#
Авто существует в 2-х версиях: А) Задняя дверь - стекло открывается вверх, открывая доступ в багажный отсек, или поднять всю дверь ; Б) 2-двери - распашные, в россии последнее является очень редкой моделью, но найти её на вторичном рынке можно.
Удачи Вам в поиске wink

Cердце машины - VORTEC V8, выдаёт ок. 275 л.с. (зависит от модификации), Двигатель - настоящий красавец, питается 92-м топливом, признан специалистами и любителями одним из самых надёжных wink
0
изменен 6 марта 2008 в 13:34
Спасибо огромное за советы, сейчас ищу новую в кузове 2000 года... пока нету.

А в новом кузове уже будет скоро завоз у автомира (http://www.chevrolet-avtomir.ru/default.asp?trID=4259&artID=7797) цена от 1.800.000 smile

Мне друзья говорят бери в кредит... но мне она не нравится и я сам чувствую, что такое дорогое авто не для меня, не вырос ещё biggrin
0
был месяц назад
На Chevrolet Tahoe изменен 6 марта 2008 в 13:57
Спасибо огромное за советы, сейчас ищу новую в кузове 2000 года... пока нету.

А в новом кузове уже будет скоро завоз у автомира (http://www.chevrolet-avtomir.ru/default.asp?trID=4259&artID=7797) цена от 1.800.000 smile

Мне друзья говорят бери в кредит... но мне она не нравится и я сам чувствую, что такое дорогое авто не для меня, не вырос ещё biggrin

Посмотрите Б/У 2000-2004 года, сданную по трейд инн у дилера или в салоне. Такие аппараты проходят полную предпродажную подготовку и на них даётся техническая гарантия ок. 1года (зависит от салона и надо спрашивать о гарантии).
Обратите внимание на возможные модификации. Точнее можно посмотреть здесь, их 4 (5.3 LS/LT 4,8 4,8 4WD 5,3 4WD LS/LT)
http://www.autonews.ru/catalog/modif.shtml?983740
0
изменен 6 марта 2008 в 14:40
Good_Boy
почему субур не хотите?
плюсы - больше бак, нормальный багажник при 3х рядах, раздельный второй ряд как опция, можно взять базу 2500

я б безоговорочно взял субур да не было на рынке нормальных, когда искал
0
изменен 6 марта 2008 в 15:13

Обратите внимание на возможные модификации. Точнее можно посмотреть здесь, их 4 (5.3 LS/LT 4,8 4,8 4WD 5,3 4WD LS/LT)

Смотрел эти модификации, так и не понял в чём разница? Подскажите пожалуйста. lightbulb

Good_Boy
почему субур не хотите?
плюсы - больше бак, нормальный багажник при 3х рядах, раздельный второй ряд как опция, можно взять базу 2500

Большой для первой машины очень, да и незачем мне такой smile
0
был месяц назад
На Chevrolet Tahoe изменен 6 марта 2008 в 16:55
[quote="Good_Boy"]

Good_Boy Смотрите...

Версия а) 4,8 - это меньший объём двигателя, привод в этой машине только на задний мост и ВСЁ. Полный привод отсутствует sad В наших, российских условиях, когда дорога иногда отсутствует и начинается направление biggrin без возможности полного привода жить нельзя biggrin, тем более что машина весит 2,5 тонны. Особенно это актуально зимой или в ливень, на просёлочной дороге.

б) Версия-4,8 4WD снабжена полным приводом, подключаемым (кнопкой). Первый режим (Auto 4WD) - автоматическое подключение полного привода, рекомендуется на дороге с меняющимися дор условиями (сухая дорога, мокрая или скользкая, пробуксовка и т.д.). Передний мост подключён к трансмиссии, но мощность передаётся только на задние колёса. При потере сцепления задних колёс с дорогой автоматически включается привод на все колёса.
Второй режим (2HI) - предназначен для движения авто по "нормальной" дороге, для экономии топлива - передний мост отключается от двигателя. Третий режим (4HI)- передний мост постоянно включён. Используется, когда требуется дополнительное, тяговое усилие, например на мокрых или покрытых льдом дорогах, либо в условиях бездорожья. Этот режим является лучшим при работе с плугом снегоочистителя. Четвёртый режим (4LO)- На этом режиме передний мост также включён для создания дополнительной тяговой силы. Режим следует использовать для движения в условиях бездорожья, по глубокому песку, грязи или снегу, а также на крутых подъёмах и спусках... Пятый режим (N) - Используйте этот режим только при буксировке вашего автомобиля.

в) Версия 5.3 LS/LT - тоже что и первый, без полного привода, но с большим объёмом двигателя.

г) Версия 5,3 4WD LS/LT - тоже что и "б", но с большим объёмом двигателя.

Буквы LS или LT - означают комплектацию автомобиля.

Американцам предлагают три уровня исполнения: базовый (без этих букв), улучшенный - LS и "люкс" - LT. Эти буквы наклеены на боковой стойке автомобиля, между задним окном и задней дверью. Редко, но встречается наклеенное сочетание "Z71"- это обозначение дополнительного обвеса.

Я бы вам рекомендовал Версию - 4,8 4WD LT - это самое хорошее исполнение, но с меньшим объёмом движка = меньше кушает бензина, или 5,3 4WD LT - объём движка чуть побольше, да и разница не очень велика в аппетите (может и ошибаюсь, но это надо смотреть) biggrin
0
изменен 6 марта 2008 в 16:15

а) 4,8 - это меньший объём двигателя, привод в этой машине только на задний мост и ВСЁ.
б) Версия-4,8 4WD снабжена полным приводом, подключаемым (кнопкой).
в) Версия 5.3 LS/LT - тоже что и первый, без полного привода, но с большим объёмом двигателя.
г) Версия 5,3 4WD LS/LT - тоже что и "б", но с большим объёмом двигателя.

Буквы LS или LT - означают комплектацию автомобиля.

Всё понятно, спасибо большое. Просто никогда не видел Тахо с двигателем 4.8 smile
Многих обзвонил... нового Тахо в кузове 2000 года нет sad
0
изменен 6 марта 2008 в 16:20
Первый режим (Auto 4WD) - автоматическое подключение полного привода, рекомендуется на дороге с меняющимися дор условиями (сухая дорога, мокрая или скользкая, пробуксовка и т.д.). Передний мост подключён к трансмиссии, но мощьность передаётся только на задние колёса. При потере сцепления задних колёс с дорогой автоматически включается привод на все колёса.

при этом снижая ресурс раздатки, переднего моста и переднего кардана
потому как полуось в мосту постоянно сомкнута, след-но диф и кардан работают (хоть и без нагрузки)
а нагрузку подключает сцепление в раздатке - оно и страдает от постоянных включений-выключений
в общем, сервисмены единодушно призывают не использовать этот режим
0
изменен 6 марта 2008 в 18:40
Первый режим (Auto 4WD) - автоматическое подключение полного привода, рекомендуется на дороге с меняющимися дор условиями (сухая дорога, мокрая или скользкая, пробуксовка и т.д.). Передний мост подключён к трансмиссии, но мощьность передаётся только на задние колёса. При потере сцепления задних колёс с дорогой автоматически включается привод на все колёса.

потому как полуось в мосту постоянно сомкнута, след-но диф и кардан работают (хоть и без нагрузки)
а нагрузку подключает сцепление в раздатке - оно и страдает от постоянных включений-выключений

Очень интересно, спасибо за совет wink
0
изменен 6 марта 2008 в 19:19

Чтобы тебя не беспокоило, что там в трансмиссии происходит, купи Экспедишн или Навигатор - на них можно круглогодично на полном приводе рассекать.
0
изменен 6 марта 2008 в 21:09

Чтобы тебя не беспокоило, что там в трансмиссии происходит, купи Экспедишн или Навигатор - на них можно круглогодично на полном приводе рассекать.

Нет, спасибо. Тахо - это давняя мечта embarassed:
0
изменен 6 марта 2008 в 21:27
правильно! если форд - то только экскуршн ))
0
изменен 7 марта 2008 в 00:40
правильно! если форд - то только экскуршн ))

А у Вас юкон какого года? Много тратите на ТО?
Ест намного больше, чем 5.3?
0
изменен 7 марта 2008 в 02:31
у меня "квадратный" 96 года
ТО если усреднить по месяцам, то наверно не более 5 тыс/мес выйдет
хотя если машина изначально ухожена, то вкладываешь какую-то сумму и потом долго ничего не нужно делать
я например с осени ничего серьезного не делал, теперь сделаю диагностику, устраню все и можно дальше кататься
т.е. как правило больше уходит на резину, диски, прибамбасы разные, чем на ремонт как таковой, если нет крупных проблем типа коробки или моста
в городе 5.7 у меня ест до 18-19 л, на трассе 13-15
0
был месяц назад
На Chevrolet Tahoe изменен 7 марта 2008 в 10:15
Good_Boy
почему субур не хотите?

я б безоговорочно взял субур да не было на рынке нормальных, когда искал

Да уж, хороший машин biggrin Если есть возможность, такой аппарат в "хозяйстве" - полезная веСЧ wink Вот, один такой старенький Субур, вытаскивает сразу два трака omg
http://ru.youtube.com/watch?v=7ZR94fc1vGw&feature=related
Для охоты, рыбалки и прочих приключений, аппарат отличный- wink
А этот ещё и плавает teeth http://ru.youtube.com/watch?v=LkRa7Go1BTM&feature=related
Или вот, в деревню съездить teeth
http://ru.youtube.com/watch?v=dqEJWhQCnvM&feature=related
http://ru.youtube.com/watch?v=BugxoYjUBKw&feature=related
http://ru.youtube.com/watch?v=_VExcRcB7II&NR=1
А это..., можно на лыжах не кататься зимой smile Как раз, аппарат для русской зимы ;)
http://ru.youtube.com/watch?v=nB9w03CC2gc&feature=related
Мужики, надо брать biggrin
0
изменен 7 марта 2008 в 15:50
Да уж, хороший машин biggrin Если есть возможность, такой аппарат в "хозяйстве" - полезная веСЧ wink

Как Вы думаете цена за этот год http://cars.auto.ru/cars/used/sale/624757.html не завышена?
0
был месяц назад
На Chevrolet Tahoe изменен 7 марта 2008 в 16:21
Да уж, хороший машин biggrin Если есть возможность, такой аппарат в "хозяйстве" - полезная веСЧ wink

Как Вы думаете цена за этот год http://cars.auto.ru/cars/used/sale/624757.html не завышена?

Good_Boy, Этот автомобиль приблизительно стоит в центре стоимостной возможности, чуть ближе к верху потолка - это нормально. Наверняка покупатель захочет поторговаться wink Цену можно скинуть , думаю ок. 1000-1500 удастся. Yukon - это чуть более редкий экземпляр в России чем TAHOE (хотя по своей сути это одно и тоже), продавец на этом и играет ("ЭКСКЛЮЗИВ"). Хорошо если эта цена компенсирована гарантийным сервисом. Можно найти чуть подешевле, тоже в салоне и с гарантией, но здесь вопрос времени... Надо сравнивать , что в данный момент выставлено в салонах и из этого исходить в цене wink, в поиске наилучшего соотношения "ЦЕНА = КАЧЕСТВО" smile
0
изменен 28 марта 2008 в 17:53
Предлагают не Тахо, а Субурбан 2000 года smile озадачили конкретно меня... стоит ли брать? или всё же Тахо тех же лет?
0
изменен 28 марта 2008 в 20:15
Предлагают не Тахо, а Субурбан 2000 года smile озадачили конкретно меня... стоит ли брать? или всё же Тахо тех же лет?

Зачем тебе автобус? У тебя семья большая? Лишние 30 сантиметров кайфа не добавят. Подумай...
0
изменен 29 марта 2008 в 20:07

Зачем тебе автобус? У тебя семья большая? Лишние 30 сантиметров кайфа не добавят. Подумай...

я один biggrin да вот и я к этому склоняюсь, самого себя возить на автобусе не хочется что-то wink
0
был месяц назад
На Ssang Yong Actyon, Dodge Durango изменен 29 марта 2008 в 20:51
DODGE DURANGO 4.7л ,и годом поновее получится,и в обслуге подешевле
0
изменен 30 марта 2008 в 00:41
DODGE DURANGO 4.7л ,и годом поновее получится,и в обслуге подешевле

Смотрел я такой, не понравился, да и меньше он Тахо.
0
На Jaguar XF изменен 30 марта 2008 в 00:52

Смеюсь над вами,здесь предлагал "чистый" ТАХО местный ,новый из салона брался,небитый,у дилера в Кунцео обслуживался,05г.в. ..... тоже 40 с небольшим хотели,один только человек с форума интересовался,а вы все помоями интересуетесь неизвестно из под кого.Ищите дальше.
0
изменен 30 марта 2008 в 19:36

Смеюсь над вами,здесь предлагал "чистый" ТАХО местный ,новый из салона брался,небитый,у дилера в Кунцео обслуживался,05г.в. ..... тоже 40 с небольшим хотели,один только человек с форума интересовался,а вы все помоями интересуетесь неизвестно из под кого.Ищите дальше.

Исходя из Ваших слов б/у авто нужно брать только у знакомых или с форума smile кто Вам сказал, что все авто продаваемые на авто.ру помои? teeth данный Юкон я смотрел, хороший вариант, но цену завысили, так как Юкон довольно редких вариант.
0
изменен 8 апреля 2008 в 19:42
А правда, что на Тахо стоит не ремень ГРМ, а цепь? lightbulb
0
был месяц назад
На Chevrolet Tahoe изменен 16 мая 2008 в 00:14

я один biggrin да вот и я к этому склоняюсь, самого себя возить на автобусе не хочется что-то wink

Good_Boy, Как поиски проходят?
0
изменен 16 мая 2008 в 15:58
А правда, что на Тахо стоит не ремень ГРМ, а цепь? lightbulb

да, цепь

0
был месяц назад
На Chevrolet Tahoe изменен 24 сентября 2010 в 18:28
Комментарий удален автором.
был месяц назад
На Chevrolet Tahoe 1 апреля 2012 в 18:26

Прошло пять лет после покупки Тахо.

Позавчера добавил свой отзыв об авто, по этой ссылке: http://avtomarket.ru/users/starwalker/garage/42617/opinions/26789/

По прошекствии пяти лет могу лишь добавить - мой выбор был верен, автомобилем доволен. Хорошо что выбрал именно этот авто, не теряя время на перепродажу и опробование многих других, перед тем как найду что-то своё.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™