Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
11 апреля 2006

Японец на заказ

Подскажите кто-нибудь заказывал авто из Японии через интернет.Имел ли кто-нибудь дело с WWW.TOYOTKA.RU и вообще какие гарантии в таких случаях. Заранее всем спасибо biggrin
541 просмотр
Комментарии 11
изменен 11 апреля 2006 в 22:57
Лучше на auto.vl.ru спроси, там у них опыт больше насчет япов. По штатам или Европе подсказать могем smile
0
был 6 дней назад
изменен 11 апреля 2006 в 23:17
http://www.jca.ru/page/?id_topmenu=5
Здесь хоть офис есть и договор оформить можно...если в Москве..
0
изменен 12 апреля 2006 в 22:23
Александр366,меня вот тоже смущает что общение только через и-нет и телефон, но вот предложения уних уж больно заманчивые.Что называется "и рыбку съесть и ... кости сдать..." teeth
0
был 6 дней назад
изменен 12 апреля 2006 в 22:25
А в каком городе вы собираетесь заказывать..?
И с правым рулем?...
0
изменен 12 апреля 2006 в 23:13
Извините не понял вопрос .Сам с белгородщины, если соберусь брать по указанному выше адресу,то забирать авто выгоднее из доблестного Новороссийска.
Ну и что ,что с правым undecided
0
был 6 дней назад
изменен 13 апреля 2006 в 08:54
Еслиб в Москве то подсказали бы.....
С правым опасно ездить....
Но проще найти авто...
0
изменен 13 апреля 2006 в 21:49
Александр366 если можете,то подскажите.Буду признателен.В столице есть свои люди lightbulb
0
был 6 дней назад
изменен 13 апреля 2006 в 22:01
смотрите личку..
0
изменен 13 апреля 2006 в 23:00
Но проще найти авто...

да нормально ездить с правым, даже есть свои преимущества в городе! на трассе не пробовал, но говорят что тоже ничего, зеркало как-то ставят слева, где потолок, и нормуль все видно!
0
изменен 14 апреля 2006 в 15:32
Но проще найти авто...

Доводилось ездить на "праворуких" и по трассам (без доп. зеркал) и в городе. Сейчас езжу в Питере и каких-то проблем, связанных с расположением руля, не наблюдал и не наблюдаю. Но это моё ИМХО, а ведь сколько людей столько и мнений (хорошо бы эти мнения появлялись на основании личного опыта).
Если правый руль не вызывает аллергии и категорического неприятия, то почему бы и нет. В общем, "каждый выбирает по себе...". wink

Теперь по теме. Считаю, что Александр366 абсолютно прав обращая Ваше внимание на наличие офиса и возможность заключения договора при заказе авто, конечно и это не даёт 100% уверенности, но просто так отдать деньги без всяких дальнейших взаимных обязательств undecided лично я не решился бы.
0
изменен 14 апреля 2006 в 18:47
Всем спасибо.Попробую подробнее узнать по теме на www.prar.ru о них вроде-бы не плохие отзывы в и-нете.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™