Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
12 апреля 2006

Кореец 2000-2002 или немец\японец 96-97 ?!?!

Господа, подскажите плиз!

Денег - 7500 (+500 на стандартные действия после покупки - замена масла, ремень ГРМ и какие-либо глюки).

Главное в машине - надёжность и комфорт, хотя первому уделяется больше внимания, так как после 9ки вечно ламающейся всё-таки хочется машину чтобы ездила, а не портила нервы.....

За эту денюжку можно взять из корейцев KIA и Hyundai, из японцев смотрю в сторону Хонды и Мазды(626)...

Метки обсуждения: Kia, Hyundai, Honda, Mazda 626
963 просмотра
Комментарии 22
На Mercedes E-class изменен 12 апреля 2006 в 17:07
хонду бери.. или мазду но во вторую очередь... я так вижу это дело...
0
изменен 12 апреля 2006 в 17:38
хонду бери.. или мазду но во вторую очередь... я так вижу это дело...
Точно так же гляжу, и в той же последовательности lightbulb
0
изменен 12 апреля 2006 в 17:59
я бы на ниссан посмотрел. а руль значение имеет?
0
изменен 12 апреля 2006 в 18:05
да, вот если руль не имеет значение, то можно взять за эти деньги хорошую праворукую тайотку wink

они как раз будут ездить, и не портить нервы, конечно быват исключения, но редко.

каринуEd ST-200 можно взять за эту сумму, или если нужен вобще большой авто, то однозначно известный марк2 90. ну и многие др...
0
изменен 12 апреля 2006 в 18:08
нет, только леворукую....
а почему никто не рассматривает немцев?
они хуже чем япошки?
0
изменен 12 апреля 2006 в 18:10
нет, только леворукую....
а почему никто не рассматривает немцев?
они хуже чем япошки?

ну тогда леворукая машинка нервы потрепит за эти деньги думаю, без пробленая не получится конечно, но найти достойный вариант можно без особых вложений wink

P.S сам раньше как то не уважал праворукие авто, но после вчерашнего понял, что это вещь, и за относительно не большие деньги можно взять идеал почти! как раз вчера смотрел корону 94года за стоимотью около 5т$ просто отличный автомобиль! не ожидал что за эти деньги такое бывает, в салоне все аккуратно, сравнить любую другую леворукую за эти деньги просто не было вариантов, плюс они как всегад всем понапичкану, климаты, эл. пакет, ну и много другого, что даже не увидеть на его аналоге Карина Е! она ка раз будет стоить окло 8т$ но будет в худшем состоянии, авболютно путой и пр...
0
изменен 12 апреля 2006 в 19:09
праворукую тайотку
Их нужно вообще запретить bat к чертовой матери.
0
изменен 12 апреля 2006 в 19:35
Я бы взял приличного немца - за эти деньги можно посотреть гольф-3, ауди 100, БМВ-3 Е-36, Мерс W124, какой нибудь пассат. Уоженный немец будет жрать не больше 1000 баксов в год на обслуживание (вообще, действительно ухоженный будет требовать только замену расходников, но не факт, что такой попадется - вероятность 1 к 1), и при этом доставлять удовольствие от езды.
0
был неделю назад
изменен 12 апреля 2006 в 20:26
..........Их нужно вообще запретить к чертовой матери..........
Полностью согласен..очень опасно..дешевый гроб тоже гроб...

за 7500 можно взять старенькую Камри с 2.2 и ездить ....
0
изменен 12 апреля 2006 в 20:51
..........Их нужно вообще запретить к чертовой матери..........
Полностью согласен..очень опасно..дешевый гроб тоже гроб...

да вы что, смешно, как это запретить, это просто нереально, такой переполох поднимется, ведь в москве очень много праворуких, и с каждым годом все больше и больше, максимльно что власти смогут, так это повысить на них налоги какие-нибуть...
0
изменен 12 апреля 2006 в 20:55
И что.......переполох, вот уж точно, не ту страну назвали Гондурасом. Давайте и ездить тогда кто как хочет lightbulb
0
изменен 12 апреля 2006 в 20:56
Вечный автомобиль, про двигатель вообще молчу lightbulb
0
был неделю назад
изменен 12 апреля 2006 в 20:58
А гибнет сколько при боковых ударах..поворот на лево а в левом (быстром) аксакал....
Перекинут все на левый за недорого...и побухтять для порядка чуть чуть...
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 12 апреля 2006 в 20:58

да вы что, смешно, как это запретить, это просто нереально, такой переполох поднимется, ведь в москве очень много праворуких, и с каждым годом все больше и больше, максимльно что власти смогут, так это повысить на них налоги какие-нибуть...

В Москве-то немного, зато все кто восточнее Урала на праоруких ездят. У меня однокурсник кактается уже полтора года, зимой 2005 разбил ее (боком в дерево влетел), восстановил...
0
изменен 12 апреля 2006 в 21:01

В Москве-то немного, зато все кто восточнее Урала на праоруких ездят. У меня однокурсник кактается уже полтора года, зимой 2005 разбил ее (боком в дерево влетел), восстановил...

да, там наверно вобще скоро на правый руль перейдут! smile
а вот в Москве их тоже хватает конечно, сравнению не подлежит, но все же...
0
изменен 12 апреля 2006 в 21:10
Нет.конечно, с умом надо, те что есть оставить, люди ведь деньги платили за машины как ни как, но не более, а регистрацию "новых" ЗАПРЕТИТЬ lightbulb
0
изменен 16 апреля 2006 в 14:55
Тож выбирал меж япошкой и корейцем за эти деньги. Кореец подкупал годом, всем остальным япошки. Взял япошку, очень доволен.
0
изменен 16 апреля 2006 в 15:36
Тож выбирал меж япошкой и корейцем за эти деньги. Кореец подкупал годом, всем остальным япошки. Взял япошку, очень доволен.

прваильно! какую если не секрет? confused
0
изменен 17 апреля 2006 в 11:01
Альмеру. После нашей просто сказка.
0
изменен 17 апреля 2006 в 17:06
Альмеру. После нашей просто сказка.

да любая машина будет после нашёй казаться элитой авто промаsmile
0
На Lexus RX, Mazda Tribute изменен 17 апреля 2006 в 23:41
to Andrey7:
я за японку. Съездите на авторынок - гляньте модели, приценитесь. Выберите хотя бы пару вариантов, например, Карина Е / Мазда3 / Ниссан Альмера. И начинайте искать все эти марки по объявлениям. Берите то, что будет в лучшем тех.состоянии.

Всем дяденькам, которые флудят в теме по поводу правого руля:
тема перетиралась сотню раз. Воспользуйтесь поиском. Ваше мнение не объективно просто потому, что вы правый руль не юзали. А ежели юзали, то видать, совсем недолго.
0
изменен 18 апреля 2006 в 00:29
to Andrey7:
я за японку. Съездите на авторынок - гляньте модели, приценитесь. Выберите хотя бы пару вариантов, например, Карина Е / Мазда3 / Ниссан Альмера. И начинайте искать все эти марки по объявлениям. Берите то, что будет в лучшем тех.состоянии.

Всем дяденькам, которые флудят в теме по поводу правого руля:
тема перетиралась сотню раз. Воспользуйтесь поиском. Ваше мнение не объективно просто потому, что вы правый руль не юзали. А ежели юзали, то видать, совсем недолго.

да я тоже так думаю, некоторые просто вбили в голову, что правый руль это "не для нас" как бы... а на самом то дели, люди которые пересели с левого на правый, уже вртяили вернутся к старому...
иногода это даже не из-за денег, что они дешевле, в этом есть другие плюсы, я правдо сам не вижу плюсов кроме цены, и их качества... но в этом случае при выборе авто за эти деньги сравнивая карину е и карону просто как небо и земля, машины как бы одинаковы, одна только леворульная а другая права...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™