Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
14 апреля 2006

Выбор машины жене.Ваше мнение.

Выбор между:Mazda 3,Corolla,C4,Astra.Все 1.6,автомат,хэтчбэк.

Метки обсуждения: Mazda 3, Toyota Corolla, Citroen C4, Opel Astra
1068 просмотров
Комментарии 40
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 14 апреля 2006 в 20:30

пусть ездит на МЕТРЕ и бюджэт сэкономишь и на дорогах безопаснее будет , ведь все мы знаем как женщины ездят
0
изменен 14 апреля 2006 в 21:01
Внедорожник бери!
0
изменен 14 апреля 2006 в 21:02

пусть ездит на МЕТРЕ и бюджэт сэкономишь и на дорогах безопаснее будет , ведь все мы знаем как женщины ездят

teeth teeth teeth

а по делу если, то я за Corolly
0
изменен 14 апреля 2006 в 22:15
Поскольку жена вряд ли будет наматывать по 40 тыс. в год, то вопрос качества отходит на второй план. Гонять она у вас не любит, раз ее устраивает 1.6 АТ. Так что С4 , как наиболее стильный автомобиль из них, будет ИМХО оптимален.
0
был 2 недели назад
изменен 14 апреля 2006 в 22:32
Вчера только.. покатали на С4..разочаровал авто..
Я ездил несколько раз на новом т.е без номеров еще..и сравнил вчера с БУ гдето около года..
Боковые панели дверей при закрывании разболтаны как на 8ке..салон потерся..особенно вставки из сетчатого ..от солнца (скорее всего) вспух лючек подушки безопасности пассажира..а садясь на заднее сидение обязательно надо вспомнить о не стандартном проеме и успеть не стукнуться головой..подвеска странновато настроена..на мелких клдобинах тукает всем весом но покрупнее глотает..но двигатель работает тяговито и коробка подобрана не плохо..хорошие тормоза..без мыла..схватывают сразу.. "телевизор" на панеле хорош..но если повернуть руль и забыть то трудно (с непривычки) определить как стоят колеса..хороший лак блестит и не очень царапается..
Мазда3, 1.6авто, красенькая..считаю уже банальным..
Опель более симпатичен и доступен в обслуге..
0
На Nissan X-Trail изменен 14 апреля 2006 в 22:36
Вчера только.. покатали на С4..разочаровал авто..
Я ездил несколько раз на новом т.е без номеров еще..и сравнил вчера с БУ гдето около года..
Боковые панели дверей при закрывании разболтаны как на 8ке..салон потерся..особенно вставки из сетчатого ..от солнца (скорее всего) вспух лючек подушки безопасности пассажира..а садясь на заднее сидение обязательно надо вспомнить о не стандартном проеме и успеть не стукнуться головой..подвеска странновато настроена..на мелких клдобинах тукает всем весом но покрупнее глотает..но двигатель работает тяговито и коробка подобрана не плохо..хорошие тормоза..без мыла..схватывают сразу.. "телевизор" на панеле хорош..но если повернуть руль и забыть то трудно (с непривычки) определить как стоят колеса..хороший лак блестит и не очень царапается..
Мазда3, 1.6авто, красенькая..считаю уже банальным..
Опель более симпатичен и доступен в обслуге..

Обратите внимание на Тойоту Ярис.
0
изменен 14 апреля 2006 в 23:26
"на МЕТРЕ и бюджЭт"
Спасибо за совет,так и ей и передам мнение эксперта
0
На Toyota Land Cruiser Prado изменен 15 апреля 2006 в 13:42
Только Субару-Импреза!Полный контроль над дорогой в любую погоду. БЕЗОПАСНОСТЬ и ДРАЙВ!
--------------------------------------------
СУБАРУ-РУЛИТ!
0
изменен 15 апреля 2006 в 13:43
Mazda 3 lightbulb wink
0
На Mercedes E-class изменен 15 апреля 2006 в 18:09
С4 , как наиболее стильный автомобиль из них, будет ИМХО оптимален.

вот тоже такого же мнения...
0
изменен 15 апреля 2006 в 18:53
а чё? моя сестра ездит - многие мужики обзавидуются, учить их надо. так что женщине ЕСТЬ место за рулём! нет места хреновым учителям, в основном мужчинам
0
был неделю назад
изменен 15 апреля 2006 в 19:53
Я за Mazda 3, красивый, был бы я женщиной точно выбрал бы Mazda 3
0
На Lexus RX, Mazda Tribute изменен 16 апреля 2006 в 01:12
Внедорожник бери!

Ну внедорожник, может, сильно круто. Но паркетник - самое то. И Вам за супругу спокойней будет и ей получше. Обзор побольше, бордюры обтирать не будет, ну и т.д.
Это если Вы новый авто присматриваете. Т.е. в этом случае я за чуть подержанный паркетник.
Ежели б/у или принципиально из того что озвучили, то Королла или Мазда, чего любимой больше понравиться.
0
был 2 часа назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 16 апреля 2006 в 01:44

Еще одно подобное сообщение не поделу и забаню навсегда.
0
На Toyota Land Cruiser Prado изменен 16 апреля 2006 в 03:40
ЖЕНЩИНЫ УПРАВЛЯЮТ МАШИНАМИ ЛУЧШЕ НАС-МУЖЧИН! И НЕ НАДО СПОРИТЬ,ЭТО ДАВНО ДОКАЗАНО...И ЕЩЕ: НАМ МАШИНЫ НУЖНЫ БОЛЬШЕ ДЛЯ ПОНТОВ,А ЖЕНЩИНАМ-ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ДОМАШНЕГО ХОЗЯЙСТВА И ВОСПИТАНИ ДЕТЕЙ....
0
был месяц назад
На Mercedes E-class изменен 16 апреля 2006 в 03:46
Мазду 3
0
На ВАЗ 2108 изменен 17 апреля 2006 в 12:04
я бы взял астру, но лучше пусть жена сама выберет что ей больше нравится.. кроме С4 все машинки хорошие, правда королла менее женственная..
0
изменен 17 апреля 2006 в 12:23
Однозначно. ОПЕЛЬ

И легок в управлении и в ТО неприхотлив! Жене понравиться! А вообще это только ее вкус, что понравиться, то пусть и берет! Могу помочь с тест-драйвом Астры!
0
изменен 17 апреля 2006 в 13:26
Мазда-3!Достойный аппарат! wink
0
На Audi A6 изменен 17 апреля 2006 в 13:53
Мужчина, если для вас лично никакой разницы нет в этих 3-х автомобилях, то сводите жену на тестдрайвы всех этих авто и пускай она сама определит что ей нравится больше. Если исходить из финансовых моментов, то Опель конечно будет легче и дешевле обслуживать потом. С4 темная лошадка - безусловно симпотная, но пока не понятная. От Мазды 3 уже просто тошнит. Да простят меня любители - я выразил личную . зрения.
0
изменен 17 апреля 2006 в 16:19
для женщины достаточно опель корса. ей же на рыбалку не гонять. и по ьаьам ей не надо teeth
0
был 2 часа назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 17 апреля 2006 в 16:28
Тойота Ярис - лучше ненайти!
0
изменен 17 апреля 2006 в 16:35

Если б была вашей женой, из перечисленного выбрала бы Мазду, именно в исполнении хэтчбэк очень она мне нра.
0
изменен 17 апреля 2006 в 16:36
а чё? моя сестра ездит - многие мужики обзавидуются, учить их надо. так что женщине ЕСТЬ место за рулём! нет места хреновым учителям, в основном мужчинам

ППКС!
0
На ВАЗ 2121 изменен 17 апреля 2006 в 16:43
Я бы взял С4, но не жене, а себе! Просто тащусь от 3-х дверки С4! Никакая Мазда меня така не радует. А вообще, если машина для жены, то пусть она и решает. Я например всегда предпочитаю дарить деньги, чтоб чел купил то что хочет, чем купить что-то дорогое самому, а вдруг человеку это придется не по вкусу... Так что пусть жена выбирает.
0
был неделю назад
изменен 17 апреля 2006 в 17:33
ППКС!
undecided: :-k :-k :-k
0
изменен 17 апреля 2006 в 18:33
ППКС!
undecided: :-k :-k :-k

это что, такое оскорбление?
0
изменен 17 апреля 2006 в 18:44
ЖЕНЩИНЫ УПРАВЛЯЮТ МАШИНАМИ ЛУЧШЕ НАС-МУЖЧИН! И НЕ НАДО СПОРИТЬ,ЭТО ДАВНО ДОКАЗАНО...И ЕЩЕ: НАМ МАШИНЫ НУЖНЫ БОЛЬШЕ ДЛЯ ПОНТОВ,А ЖЕНЩИНАМ-ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ДОМАШНЕГО ХОЗЯЙСТВА И ВОСПИТАНИ ДЕТЕЙ....
Могу предложить прокатиться с моей женой десятью ее подругами и матерьми, вы откажетесь от своих слов.

А женщину пробовали вывезти на рынок и прикинуть что ей будет по душе?
0
изменен 17 апреля 2006 в 18:56
.

А женщину пробовали вывезти на рынок и прикинуть что ей будет по душе?

а вот это удар ниже пояса. даже нацисты не издевались так над людьми.
лучше купить всё самому по спиаку, или купить ей машину
0
изменен 17 апреля 2006 в 22:37
За время,пока тема муссируется,уже поругаться успел с супругой(бытовуха),так что и покупать расхотелось bat все равно ничего не оценит.Купить девятку пятилетнюю,потом ей будет хоть с чем сравнивать bat .Правда не наездишься к ней по вызовам аварийным,да еще и ложным.Я десять лет назад с этого начинал(зубило б/у),пошло только на пользу smile, но это я сейчас так думаю.Если вернуться к выбору иномарки,еще Цивик новый вмешался.Но есть в ситуации с Цивиком некоторые неоднозначности.В договоре поставки-год ожидания.Да и 140 л.с. для женщины,которая только на права сдала-несколько беспокойными кажутся.
Еще вот что хочу спросить:про Геца неплохие отзывы в массе своей,насколько велика вообще пропасть между ним и авто,перечисленными в начале.Безопасности придается большое значение,поскольку есть маленький ребенок.
0
На Lexus RX, Mazda Tribute изменен 17 апреля 2006 в 23:27
Безопасности придается большое значение,поскольку есть маленький ребенок.

ПАР-КЕТ-НИК!!! Берегите женщин и детей! lightbulb
Гетц хорошая машина. Гляньте в поиске - недавно тему мусолили.
0
изменен 21 апреля 2006 в 21:26
Если судить по надежности, темпам удешевления - то однозначно королла, пусть даже и не новая. Гетц - ничего, но клиренс - 13 см. Зимой даже малозаметные холмики прерващаются в тяжелые препятстивя. Если новый, то привязанность к дилерскому сервису....
0
был 2 недели назад
изменен 21 апреля 2006 в 21:43
VAM..не поднимай старые темы....
0
изменен 22 апреля 2006 в 00:22
VAM..не поднимай старые темы....
Я только сегодня сюда пришел. Всего форума не прочитал. Так что - sorry, если что не так. Просто это мое личное мнение.
0
изменен 25 апреля 2006 в 14:05
Corolla, автомат, хетчбек ярко красного цвета - будет супер!!!
0
изменен 25 апреля 2006 в 14:25
а купите ей дефендер. оч. хорошая машинка для женщины. и не обидит её никто.
0
был неделю назад
изменен 25 апреля 2006 в 17:33
а купите ей дефендер. оч. хорошая машинка для женщины. и не обидит её никто.

Ага и кататься вокруг сервиса.
0
изменен 25 апреля 2006 в 17:36
это вы зря. наверное, от неопытности. классная машина, ни разу не подвела.
0
был неделю назад
изменен 25 апреля 2006 в 17:46
Опыта конечно нет, но понаслышан.
0
изменен 26 апреля 2006 в 10:32
filatow
Cогласен. У нас был....правда Рэйнж Ровер, это конечно еще та песня wink lightbulb
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™