Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
17 апреля 2006

кто владел honda civic eg43 92-95 помогите !!!

где бы мне о двигателях хонды сивик в кузове eg43 92-95 почитать в нете ???

да и вааще... как она ??? кто владел? - помогите !!!

сколько на неё понадобится убитых енотофф в первый год???

Метки обсуждения: Honda Civic
2600 просмотров
Комментарии 11
изменен 7 июня 2006 в 00:49
Что, неужели никто ничего не знает? smile
меня тоже интересует этот авто. Не подскажите сколько нужно денег на нормальную, не уезженую машинку. Хочу 3х дверный хэтч 92-95г. С движком лучше 1.6. Сколько копить?
0
изменен 7 июня 2006 в 10:10
1.6 выдаёт 125 кобыл по-моему, машины такие берут настоящие фанаты Хонды, т.к. рвёт она как бешенная, я уже не говорю про 1,6 VTI (160 кобыл), у нас в городе недавно продавался такой 93 года за 8000$. Самый реальный кузов для сивика - это 3-х дверный хэтч. То, что вы хотите взять- это 5-й Сивик, по-моему все кузова делали в японии, кроме купэ, которое традиционно собирают америкосы. ИМХО если вам скорость особо не нужна, то золотой серединой для этой тачки является 1,5 (90 л.с.), разгон укладывается в 10 сек., небольшой расход, значительная экономия на налогах и страховке, долгий срок службы всех агрегатов, слабое место-гниющие арки. Рекомендую брать механику, иначе вы не сможете в полной мере ощутить тот восторг, который можно получить от управления ИМХО самой драйверской общедоступной маркой в мире. Вобщем берите и не пожалеете, я в июле тоже собираюсь взять Хонду, правда Аккорд в кузове CE9 (96-98 г/в), сивик всё-таки для меня маловат.
0
изменен 7 июня 2006 в 14:18
Самый главный вопрос - сколько денег мне нужно. Хочу именно пятный цивик в кузове 3х дверный хэтч
0
изменен 7 июня 2006 в 15:09
Была у меня в течении года. Только я вот в кузовах не разбираюсь, фотку вывеси для примера, если такая как была то расскажу что и как.
0
изменен 8 июня 2006 в 21:04
Вот она http://www.cars.auto.ru/sale/FJ64283/
http://www.cars.auto.ru/sale/AR34504/2521519/
Такая у тебя была?
0
изменен 8 июня 2006 в 22:38
Нет cry Была такая http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/used/?id=3136227
0
изменен 8 июня 2006 в 22:44
Супермашина. Мотор был 1.6 МКПП, едет очень хорошо, крутить можно как хочешь. Правда низковата она, вся была еще и в обвесе, на низкопрофильной резине, и.т.д. За полтора года вообще ни чего не делал, хотя была как оказалось, вся битая-пребитая. Продал с умершими передними рычагами, и стоиками стабилизатора. До сих пор машину вижу в городе, уже 4й хозяин. Альтернатива только гольф 3, 3х дверный, и з\части подешевле на него, и все таки считаю покрепче он именно этой Хонды.
0
На Honda Civic изменен 8 июня 2006 в 23:44
для этих годов 1.6 - их 2 разных есть - Д16 (один распредвал 125 сил) и Б16 (два распредвала 160 сил)
Оба они уже устаревшие, да и стоковую с Б16 у вас наверно трудно найти...
У нас на них очень популярно Б18С ставить от интегры. Двигатель ставится без проблем с родными креплениями, так как кузов изначально на Б-серию был расчитан. У нас хороший двигатель вместе с трансмиссией, мозгами и проводами можно найти за ~$2к за Б18С1 (180лс). Можно и дешевле, если по частям вы-искивать...

ЗЫ> В последнее время К-серия стала популярной,ставить их сложнее чем Б серию, да и сами двигатели намного дороже, но результат оправдан ~ 13.5 секунд в квордере (наравне с Ево и М3)... Если денег не жалко, подумай wink
0
изменен 9 июня 2006 в 01:16
Мне бы найти тот который 125 сил. Мне бы этого хватило. 160 сил найти думаю не реально. Да и не нужно столько. А о подобных переделках я не думал, потому как студент пока, и денег совсем не много.
Я так и не услышал, сколько ж денег мне нужно на такую машинку... че, никто не знает?
0
изменен 9 июня 2006 в 18:36
lightbulb Собираюсь продавать Honda CIVIC 1.6ESI, 1993г.в. Двигатель D16Z6, 125л.с., серебристый седан, МКПП 4, серворуль левый, ГУР, эл.люк 2п, тонировка, МР3, ЦЗ, эл. стекла, тормоза дисковые. Производитель: Япония для Франции. В России с 2002г. Пробег 180 000км. Один хозяин. В хорошем состоянии.
По поводу эксплуатации: ни каких проблем. Машина достойна уважения. Минус - относительно низкая посадка, а в остальном песня. Зимой при -30 заводилась без проблем, сам видел как мучались с AUDI и NISSANом.
В течении 4 лет эксплуатации менял только расходники.
Если нужно фото- вышлю, пообщаюсь. biggrin
0
изменен 9 июня 2006 в 22:41
Если ты мне предлагаешь, то не совсем по адресу. Меня интересует ТОЛЬКО 3х дверный хэтч. Главным образом из-за своего внешнего вида. А седан - совсем не то. Ничем он не выделятся на фоне остальных.
P.s. и когда предлагают машину - называют цену. smile
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™