Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
18 апреля 2006

Требуется совет знатоков...

Добрый день.Вот надумал приобрести машину и по этому требуется помощь. confused Выбор пал на Audi S8 с ручной коробкой,выбираю между 98 годом и 99.Интересует ,сильно ли разнятся эти машины (или только фары и так кое что) и как по надёжностм?
Метки обсуждения: Audi 80
691 просмотр
Комментарии 7
На Audi A6 изменен 19 апреля 2006 в 11:02
В 98 году собственно произошел рестайлинг модели. Они отличаются кузовными элементами и салоном, но в целом примерно одно и то же. В 2000 году поменялась подвеска.
А вообще, S8 с ручкой это сильно. Выбор конечно ваш, но он весьма удивляет.
0
на сайте
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 19 апреля 2006 в 18:49
Рестайлинг прошел в 1999 году.

А меня была A8. Автомобиль абсолютно не распологает к гонкам. У меня был с двигателем 4,2. Я бы его в то время с удовольствием сменил на 3.7. Потому как он такой не нужен. Протсо не используется.

Считаю, что нет смысла платить за S8. Можно взять A8 поставить на нее хромированные зеркала и колеса от S8. Ну и шильдик прилепить если хочется. Гонять Вы на этой машине все равно не будете. Не располагает.
0
изменен 19 апреля 2006 в 20:20
Выбор то мой,но почему он удивляет?
И почему я не буду использовать эту машину,живу в Германии ,на дороги не жалуемся.200 по бану мало надо 250 ,поэтому и хочу С8.
И вообще пожалуйста можно как то поподробнее,и какой кузов предпочтительнее?
0
был 6 дней назад
изменен 19 апреля 2006 в 20:58
Хорошая статья..
http://www.autoreview.ru/tests/audi_129/audi1.htm
0
На Audi A6 изменен 20 апреля 2006 в 11:14
Да нет - не удивляет выбор S, удивляет что на ручке именно.
На такой машине, как мне кажется надо ездить отдыхая - даже если быстро.
А ручка тут едвали даст вам некое превосходство - на эту машину ставились (да и ставятся) правильные автоматы - вы не почувствуете разници.

Рестайлинговая модель конечно интереснее - в старой все очень брутально.
0
изменен 20 апреля 2006 в 19:45
Спасибо за советы,но автомат не беру изза его ненадёжности и потерях при разгоне ,да и расход побольше.До этого была Вольво с автоматом ,не понравилась,потом пробовал на Ауди 6 2001года с типтроником,вначале прикольно но после часа катаний понял что это не моё. embarassed:
0
изменен 24 апреля 2006 в 23:36
Ещё вопросик,может кто в курсе можно ли поменять фары старой модели на фары от новой.А также центральную понель(управление климой и т.д.)
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™