Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
19 апреля 2006

Что лучше BMW-315i 85г, Volvo-460Gle 91г, Fiat Tipo 90 г.

По деньгам смотрю, но не знаю что из них практичнее.

3852 просмотра
Комментарии32 Добавить комментарий
был месяц назад
На Ford Mondeo изменен 19 апреля 2006 в 19:47
Жигуль...
0
был месяц назад
На Ford Mondeo изменен 19 апреля 2006 в 19:47
Сколько денег ???
0
На Audi 100 изменен 19 апреля 2006 в 19:53
80 т.р.
0
изменен 19 апреля 2006 в 19:57
400-АЯ СЕРИЯ У ВОЛЬВО НЕУДАЧНАЯ, ЛОМАЕТСЯ ЧАСТО А ЗАПЧАСТИ ДОРОГОВАТЫ lightbulb
НО ПРЕДСТАВЛЯЯ ПРИМЕРНО ЦЕНУ Я МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ДЭУ КАК У МЕНЯ 96-97Г.В., И ЕСЛИ ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ И ПОТОМ ЕЩЁ ПОТОРГОВАТЬСЯ ТО БУДЕТ ДОВОЛЬТНО НЕПЛОХО(ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ОТЛИЧНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ +НЕПЛОХОЕ СОСТОЯНИЕ+ НЕДОРОГИЕ ЗАПЧАСТИ) lightbulb
0
был месяц назад
На Ford Mondeo изменен 19 апреля 2006 в 19:58
Если иномарку, то Гольф 2.
0
был месяц назад
На Ford Mondeo изменен 19 апреля 2006 в 20:01
НО ПРЕДСТАВЛЯЯ ПРИМЕРНО ЦЕНУ Я МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ДЭУ КАК У МЕНЯ 96-97Г.В., И ЕСЛИ ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ И ПОТОМ ЕЩЁ ПОТОРГОВАТЬСЯ ТО БУДЕТ ДОВОЛЬТНО НЕПЛОХО(ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ОТЛИЧНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ +НЕПЛОХОЕ СОСТОЯНИЕ+ НЕДОРОГИЕ ЗАПЧАСТИ) lightbulb

... а чего они такие дешевые ? Эсперо, конечно, выглядит предпочтительнее, чем Гольф 2.
0
На Audi 100 изменен 19 апреля 2006 в 20:06

Не нравяться мне гольфы, у них грохот панелей и всей пластмассы, как у наших вазов.
0
изменен 19 апреля 2006 в 20:27

Не нравяться мне гольфы, у них грохот панелей и всей пластмассы, как у наших вазов.

ну не так конечно, но терпимо! за эту сумму это лутший вариант! wink
0
изменен 19 апреля 2006 в 20:34
ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЦЕНЫ ДЭУ ОЧЕНЬ НИЗКИЕ И Я САМ НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ.
Я И САМ КОГДА ТАЧКУ ВЫБИРАЛ, МНОГО МАШИН ПЕРЕСМОТРЕЛ, И В КОНЦЕ КОНЦОВ КУПИЛ ДЭУ ЗА ~100000РУБ. 97 ГОДА.
И ВОТ УЖЕ 1,5 ГОДА БЕЗ ПРОБЛЕМ.
ВСЕ КТО СПРАШИВАЮТ ЗА СКОКО КУПИЛ НАЗЫВАЮТ В 1,5-2 РАЗА БОЛЬШУЮ СУММУ, А ПОТОМ УДИВЛЯЮТСЯ КОГДА УЗНАЮТ РЕАЛЬНУЮ ЦЕНУ.
0
изменен 19 апреля 2006 в 22:21
Только не Типо lightbulb Это вообще не машина, а плейстейшн, ломается все и постоянно.
0
изменен 19 апреля 2006 в 22:23
Бери классику! wink
0
На Audi 100 изменен 20 апреля 2006 в 08:32
Бери классику! wink

Только не классику, у отца 7-ка.
500 км и у меня руки отваливаются. Неудобные они.
0
На Audi 100 изменен 20 апреля 2006 в 08:34
Только не Типо lightbulb Это вообще не машина, а плейстейшн, ломается все и постоянно.

Вот и думай цинковый пазл или ржавый кощей.
Мда.
0
На Audi 100 изменен 20 апреля 2006 в 08:49
400-АЯ СЕРИЯ У ВОЛЬВО НЕУДАЧНАЯ, ЛОМАЕТСЯ ЧАСТО А ЗАПЧАСТИ ДОРОГОВАТЫ lightbulb

Про ДЭУ даже не задумывался. Ассоциации со всякими корейскими магнитофонами и прочей белибердой. Может ошибаюсь, но такое мнение есть.
0
изменен 20 апреля 2006 в 10:22
НУ ДА С НЕМЦЕМИ И ЯПОНЦАМИ КОНЕЧНО НЕ СРАВНИТЬ НО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЭТО БУДЕТ ЛУЧШИЙ ВЫБОР.
ВОТ НАПРИМЕР АМЕРИКАНСКИЕ ТАЧКИ - ЦЕНЫ НИЗКИЕ ИЗ-ЗА СЛОЖИВШЕГОСЯ СТЕРЕОТИПА О НИХ МОЛ ПОЖИРАТЕЛИ БЕНЗИНА И ТОЛЬКО НО КОНЕЧНО В ЧЁМ ТО ОНИ ПРАВЫ, НО ВЕДЬ ЕСТЬ И ОТНОСИТЕЛЬНО ЭКОНОМИЧНЫЕ, И ЦЕНЫ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ НОРМАЛЬНЫЕ + ОНИ ОБЫЧНО НАФАРШИРОВАННЫ ПОД ЗАВЯЗКУ
(ЯНКИ СЕБЯ УВАЖАЮТ)
ВОТ НАПРИМЕР Я НА КАДИЛАКЕ СЕВИЛЬ СТС 94 Г.В. КАКТО КАТАЛСЯ - ТАЧКА ПРОСТО УЛЁТ ХОТЬ И ДВИГЛО 4,6 ЛИТРА НО ЕСЛИ ХОЧЕШ ЭКОНОМИТЬ ТО МОЖНО И В 10-12 92 БЕНЗА УЛОЖИТЬСЯ, А МОЖНО И НА ГАЗ ДО ПОЛА ТО СССССССССССОРВЁТ С МЕСТА,НО 20-30 ЛИТРОВ + В ЭТОЙ ТАЧКЕ СТОЛЬКО НАВОРОТОВ, ЧТО ПРО НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ Я ДАЖЕ И НЕ СЛЫШАЛ
ВОТ ВАМ И СТЕРЕОТИП.
А НА СЧЁТ КОРЕЙЦЕВ ТО ОНИ ПО ЦЕНЕ РУЛЯТ + НЕПЛОХОЕ КАЧЕСТВО
0
На Toyota Starlet изменен 20 апреля 2006 в 10:49
Из этого списка БМВ 316и.
Фиат развалюха , Волво получше , но запчасти на неё будут дороже БМВ-шных .
Ну и гольф 2 конечно .
Эсперо за эти деньги ты не возмёшь.
0
На Toyota Starlet изменен 20 апреля 2006 в 10:51
Если тебе Евген продаст свою "Эсперо" за 80 тонн , то бери !!!!!! teeth
0
На Audi 100 изменен 20 апреля 2006 в 12:23
Все-таки бэха лучше! А есть в природе гольфы не гремучие?
0
На Toyota Starlet изменен 20 апреля 2006 в 13:48
по-моему все гремят. Небольшой минус , за то в остальном гольф 2 в плюсе(надёжный,ремонт копеечный,крепкий)
0
изменен 20 апреля 2006 в 13:52
Бери классику! wink

Все авто что ты рассматриваешь старые если возьмешь одну из них будь готов вложить в неё денег больше чем она стоит!!! wink
0
На Audi 100 изменен 20 апреля 2006 в 13:58
Бери классику! wink

Все авто что ты рассматриваешь старые если возьмешь одну из них будь готов вложить в неё денег больше чем она стоит!!! wink

Для меня главное движок и ходовая, все остальное второй план. Внешность друг поможет восстановить. Да на разборке можно найти кой что. А новую не потяну.
0
На ВАЗ 2121 изменен 20 апреля 2006 в 15:19
У меня друг в субботу покупает Опель Омега 90г. Сторговал за 79 штук. Состояние вполне приличное в том числе и кузов, который неоцинкован. я его спросил зачем ему такой гроб, так он говорит, что всегда мечтал о большом мощном седане lightbulb
Так что можеш и беху взять. Главное приличный экземпляр найти
0
На Audi 100 изменен 20 апреля 2006 в 15:32
У меня друг в субботу покупает Опель Омега 90г. Сторговал за 79 штук. Состояние вполне приличное в том числе и кузов, который неоцинкован. я его спросил зачем ему такой гроб, так он говорит, что всегда мечтал о большом мощном седане lightbulb

Похоже так и будет (если авось не помешает). Одно малось огорчает, у гаража в непогоду грязища. На заднем приводе морока.
0
На ВАЗ 2108 изменен 20 апреля 2006 в 16:26
из твоего списка канешна бэха.. 8) но за эти деньги можно и другие варианты рассмотреть, бэха подороже в обслуге.. omg дэу нормальную вряд ли найдешь.. cry ну а насчет гольфа соглашусь с остальными.. confused
0
изменен 20 апреля 2006 в 16:35

ох намучитеся с ним он! опель омега а не может быть не ржвавой, знакомый из 5-и омег пытается собрать один достойный вариант уже 2-й год почти! teeth teeth teeth
правда не прям из -5ти, так постепенно все... оставил как подопытного кролика самую первую купленную омегу, а потом постепенно покупал другие, снимал нужное с них и продавал по запчастям их.
0
На ВАЗ 2121 изменен 20 апреля 2006 в 18:17
ох намучитеся с ним он! опель омега а не может быть не ржвавой, знакомый из 5-и омег пытается собрать один достойный вариант уже 2-й год почти! teeth teeth teeth
правда не прям из -5ти, так постепенно все... оставил как подопытного кролика самую первую купленную омегу, а потом постепенно покупал другие, снимал нужное с них и продавал по запчастям их.

Ржа на такой машине есть всегда, даже если ее и не видно, но то что кузов не сгнил вхлам и не держится на одной крыше - это факт. Я, кстати, его тоже отговаривал, но это его дело, пусть берет. И потом надо штоб он на нем хоть год отъездил, тогда и станет видно жить у него этой машине или умереть...
0
изменен 20 апреля 2006 в 21:39

Ржа на такой машине есть всегда, даже если ее и не видно, но то что кузов не сгнил вхлам и не держится на одной крыше - это факт. Я, кстати, его тоже отговаривал, но это его дело, пусть берет. И потом надо штоб он на нем хоть год отъездил, тогда и станет видно жить у него этой машине или умереть...

можт она конечно и поездиет, просто он хочет довезди её чуть ли не до иделала! она в данные момент вся разноцветная т.к пришлось выбирать лутшие кузовные запчасти, боле менее целые из всех других авто и вскоре на покраску поедит! пусть тивой знакомый поедит когда смотерть где-нибуть загонит её на подьёмник можт, просто у них мало того что кузов хорошо цветёт, ещё и лонжероны.
0
изменен 21 апреля 2006 в 12:10
Лучше подкопить деньжат и не торопиться lightbulb
0
На Audi 100 изменен 21 апреля 2006 в 12:13
Лучше подкопить деньжат и не торопиться lightbulb

Подкопить не получится, пиво выжирает много ресурсов. Пока есть на что потратить, надо купить мафынку, а иначе по мелочи в расход убегут.
0
изменен 21 апреля 2006 в 12:16
Подкопить не получится, пиво выжирает много ресурсов. Пока есть на что потратить, надо купить мафынку, а иначе по мелочи в расход убегут.
Лучше пусть убегут так, потомучто с ТИПО, они убегут быстрее гораздо. Берите наш автопром, в таком случае.
0
На Audi 100 изменен 21 апреля 2006 в 12:39
Лучше пусть убегут так, потомучто с ТИПО, они убегут быстрее гораздо. Берите наш автопром, в таком случае.

Не хочу наш. Еще предложили мерина 84 года 190 2 литра инжектор ГУР.
Думаю.
0
На Saturn SL, Volvo 460 изменен 24 сентября 2013 в 22:04

уже неактуально,но про эти машинки могу сказать:

++++Вольво в хорошем состоянии,езжу на 460 12 лет, за всё время потратил на обслуживание 120 тыс рублей,включая полную покраску,жестянку,покупку резины и мелкие ДТП,машина в хорошем состоянии и ещё лет 10 проездит,даже если ничего не делать,про дорогие з.ч -миф. БМВ хороша,но 80-е года... это сколько надо,чтоб её поднять? Фиат Типо -хлам,метал фольга,тот же жигуль

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™