Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
19 апреля 2006

Что лучше BMW-315i 85г, Volvo-460Gle 91г, Fiat Tipo 90 г.

По деньгам смотрю, но не знаю что из них практичнее.

3781 просмотр
Комментарии 32
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 19 апреля 2006 в 19:47
Жигуль...
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 19 апреля 2006 в 19:47
Сколько денег ???
0
На Audi 100 изменен 19 апреля 2006 в 19:53
80 т.р.
0
изменен 19 апреля 2006 в 19:57
400-АЯ СЕРИЯ У ВОЛЬВО НЕУДАЧНАЯ, ЛОМАЕТСЯ ЧАСТО А ЗАПЧАСТИ ДОРОГОВАТЫ lightbulb
НО ПРЕДСТАВЛЯЯ ПРИМЕРНО ЦЕНУ Я МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ДЭУ КАК У МЕНЯ 96-97Г.В., И ЕСЛИ ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ И ПОТОМ ЕЩЁ ПОТОРГОВАТЬСЯ ТО БУДЕТ ДОВОЛЬТНО НЕПЛОХО(ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ОТЛИЧНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ +НЕПЛОХОЕ СОСТОЯНИЕ+ НЕДОРОГИЕ ЗАПЧАСТИ) lightbulb
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 19 апреля 2006 в 19:58
Если иномарку, то Гольф 2.
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 19 апреля 2006 в 20:01
НО ПРЕДСТАВЛЯЯ ПРИМЕРНО ЦЕНУ Я МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ДЭУ КАК У МЕНЯ 96-97Г.В., И ЕСЛИ ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ И ПОТОМ ЕЩЁ ПОТОРГОВАТЬСЯ ТО БУДЕТ ДОВОЛЬТНО НЕПЛОХО(ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ОТЛИЧНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ +НЕПЛОХОЕ СОСТОЯНИЕ+ НЕДОРОГИЕ ЗАПЧАСТИ) lightbulb

... а чего они такие дешевые ? Эсперо, конечно, выглядит предпочтительнее, чем Гольф 2.
0
На Audi 100 изменен 19 апреля 2006 в 20:06

Не нравяться мне гольфы, у них грохот панелей и всей пластмассы, как у наших вазов.
0
изменен 19 апреля 2006 в 20:27

Не нравяться мне гольфы, у них грохот панелей и всей пластмассы, как у наших вазов.

ну не так конечно, но терпимо! за эту сумму это лутший вариант! wink
0
изменен 19 апреля 2006 в 20:34
ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЦЕНЫ ДЭУ ОЧЕНЬ НИЗКИЕ И Я САМ НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ.
Я И САМ КОГДА ТАЧКУ ВЫБИРАЛ, МНОГО МАШИН ПЕРЕСМОТРЕЛ, И В КОНЦЕ КОНЦОВ КУПИЛ ДЭУ ЗА ~100000РУБ. 97 ГОДА.
И ВОТ УЖЕ 1,5 ГОДА БЕЗ ПРОБЛЕМ.
ВСЕ КТО СПРАШИВАЮТ ЗА СКОКО КУПИЛ НАЗЫВАЮТ В 1,5-2 РАЗА БОЛЬШУЮ СУММУ, А ПОТОМ УДИВЛЯЮТСЯ КОГДА УЗНАЮТ РЕАЛЬНУЮ ЦЕНУ.
0
изменен 19 апреля 2006 в 22:21
Только не Типо lightbulb Это вообще не машина, а плейстейшн, ломается все и постоянно.
0
изменен 19 апреля 2006 в 22:23
Бери классику! wink
0
На Audi 100 изменен 20 апреля 2006 в 08:32
Бери классику! wink

Только не классику, у отца 7-ка.
500 км и у меня руки отваливаются. Неудобные они.
0
На Audi 100 изменен 20 апреля 2006 в 08:34
Только не Типо lightbulb Это вообще не машина, а плейстейшн, ломается все и постоянно.

Вот и думай цинковый пазл или ржавый кощей.
Мда.
0
На Audi 100 изменен 20 апреля 2006 в 08:49
400-АЯ СЕРИЯ У ВОЛЬВО НЕУДАЧНАЯ, ЛОМАЕТСЯ ЧАСТО А ЗАПЧАСТИ ДОРОГОВАТЫ lightbulb

Про ДЭУ даже не задумывался. Ассоциации со всякими корейскими магнитофонами и прочей белибердой. Может ошибаюсь, но такое мнение есть.
0
изменен 20 апреля 2006 в 10:22
НУ ДА С НЕМЦЕМИ И ЯПОНЦАМИ КОНЕЧНО НЕ СРАВНИТЬ НО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЭТО БУДЕТ ЛУЧШИЙ ВЫБОР.
ВОТ НАПРИМЕР АМЕРИКАНСКИЕ ТАЧКИ - ЦЕНЫ НИЗКИЕ ИЗ-ЗА СЛОЖИВШЕГОСЯ СТЕРЕОТИПА О НИХ МОЛ ПОЖИРАТЕЛИ БЕНЗИНА И ТОЛЬКО НО КОНЕЧНО В ЧЁМ ТО ОНИ ПРАВЫ, НО ВЕДЬ ЕСТЬ И ОТНОСИТЕЛЬНО ЭКОНОМИЧНЫЕ, И ЦЕНЫ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ НОРМАЛЬНЫЕ + ОНИ ОБЫЧНО НАФАРШИРОВАННЫ ПОД ЗАВЯЗКУ
(ЯНКИ СЕБЯ УВАЖАЮТ)
ВОТ НАПРИМЕР Я НА КАДИЛАКЕ СЕВИЛЬ СТС 94 Г.В. КАКТО КАТАЛСЯ - ТАЧКА ПРОСТО УЛЁТ ХОТЬ И ДВИГЛО 4,6 ЛИТРА НО ЕСЛИ ХОЧЕШ ЭКОНОМИТЬ ТО МОЖНО И В 10-12 92 БЕНЗА УЛОЖИТЬСЯ, А МОЖНО И НА ГАЗ ДО ПОЛА ТО СССССССССССОРВЁТ С МЕСТА,НО 20-30 ЛИТРОВ + В ЭТОЙ ТАЧКЕ СТОЛЬКО НАВОРОТОВ, ЧТО ПРО НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ Я ДАЖЕ И НЕ СЛЫШАЛ
ВОТ ВАМ И СТЕРЕОТИП.
А НА СЧЁТ КОРЕЙЦЕВ ТО ОНИ ПО ЦЕНЕ РУЛЯТ + НЕПЛОХОЕ КАЧЕСТВО
0
На Toyota Starlet изменен 20 апреля 2006 в 10:49
Из этого списка БМВ 316и.
Фиат развалюха , Волво получше , но запчасти на неё будут дороже БМВ-шных .
Ну и гольф 2 конечно .
Эсперо за эти деньги ты не возмёшь.
0
На Toyota Starlet изменен 20 апреля 2006 в 10:51
Если тебе Евген продаст свою "Эсперо" за 80 тонн , то бери !!!!!! teeth
0
На Audi 100 изменен 20 апреля 2006 в 12:23
Все-таки бэха лучше! А есть в природе гольфы не гремучие?
0
На Toyota Starlet изменен 20 апреля 2006 в 13:48
по-моему все гремят. Небольшой минус , за то в остальном гольф 2 в плюсе(надёжный,ремонт копеечный,крепкий)
0
изменен 20 апреля 2006 в 13:52
Бери классику! wink

Все авто что ты рассматриваешь старые если возьмешь одну из них будь готов вложить в неё денег больше чем она стоит!!! wink
0
На Audi 100 изменен 20 апреля 2006 в 13:58
Бери классику! wink

Все авто что ты рассматриваешь старые если возьмешь одну из них будь готов вложить в неё денег больше чем она стоит!!! wink

Для меня главное движок и ходовая, все остальное второй план. Внешность друг поможет восстановить. Да на разборке можно найти кой что. А новую не потяну.
0
На ВАЗ 2121 изменен 20 апреля 2006 в 15:19
У меня друг в субботу покупает Опель Омега 90г. Сторговал за 79 штук. Состояние вполне приличное в том числе и кузов, который неоцинкован. я его спросил зачем ему такой гроб, так он говорит, что всегда мечтал о большом мощном седане lightbulb
Так что можеш и беху взять. Главное приличный экземпляр найти
0
На Audi 100 изменен 20 апреля 2006 в 15:32
У меня друг в субботу покупает Опель Омега 90г. Сторговал за 79 штук. Состояние вполне приличное в том числе и кузов, который неоцинкован. я его спросил зачем ему такой гроб, так он говорит, что всегда мечтал о большом мощном седане lightbulb

Похоже так и будет (если авось не помешает). Одно малось огорчает, у гаража в непогоду грязища. На заднем приводе морока.
0
На ВАЗ 2108 изменен 20 апреля 2006 в 16:26
из твоего списка канешна бэха.. 8) но за эти деньги можно и другие варианты рассмотреть, бэха подороже в обслуге.. omg дэу нормальную вряд ли найдешь.. cry ну а насчет гольфа соглашусь с остальными.. confused
0
изменен 20 апреля 2006 в 16:35

ох намучитеся с ним он! опель омега а не может быть не ржвавой, знакомый из 5-и омег пытается собрать один достойный вариант уже 2-й год почти! teeth teeth teeth
правда не прям из -5ти, так постепенно все... оставил как подопытного кролика самую первую купленную омегу, а потом постепенно покупал другие, снимал нужное с них и продавал по запчастям их.
0
На ВАЗ 2121 изменен 20 апреля 2006 в 18:17
ох намучитеся с ним он! опель омега а не может быть не ржвавой, знакомый из 5-и омег пытается собрать один достойный вариант уже 2-й год почти! teeth teeth teeth
правда не прям из -5ти, так постепенно все... оставил как подопытного кролика самую первую купленную омегу, а потом постепенно покупал другие, снимал нужное с них и продавал по запчастям их.

Ржа на такой машине есть всегда, даже если ее и не видно, но то что кузов не сгнил вхлам и не держится на одной крыше - это факт. Я, кстати, его тоже отговаривал, но это его дело, пусть берет. И потом надо штоб он на нем хоть год отъездил, тогда и станет видно жить у него этой машине или умереть...
0
изменен 20 апреля 2006 в 21:39

Ржа на такой машине есть всегда, даже если ее и не видно, но то что кузов не сгнил вхлам и не держится на одной крыше - это факт. Я, кстати, его тоже отговаривал, но это его дело, пусть берет. И потом надо штоб он на нем хоть год отъездил, тогда и станет видно жить у него этой машине или умереть...

можт она конечно и поездиет, просто он хочет довезди её чуть ли не до иделала! она в данные момент вся разноцветная т.к пришлось выбирать лутшие кузовные запчасти, боле менее целые из всех других авто и вскоре на покраску поедит! пусть тивой знакомый поедит когда смотерть где-нибуть загонит её на подьёмник можт, просто у них мало того что кузов хорошо цветёт, ещё и лонжероны.
0
изменен 21 апреля 2006 в 12:10
Лучше подкопить деньжат и не торопиться lightbulb
0
На Audi 100 изменен 21 апреля 2006 в 12:13
Лучше подкопить деньжат и не торопиться lightbulb

Подкопить не получится, пиво выжирает много ресурсов. Пока есть на что потратить, надо купить мафынку, а иначе по мелочи в расход убегут.
0
изменен 21 апреля 2006 в 12:16
Подкопить не получится, пиво выжирает много ресурсов. Пока есть на что потратить, надо купить мафынку, а иначе по мелочи в расход убегут.
Лучше пусть убегут так, потомучто с ТИПО, они убегут быстрее гораздо. Берите наш автопром, в таком случае.
0
На Audi 100 изменен 21 апреля 2006 в 12:39
Лучше пусть убегут так, потомучто с ТИПО, они убегут быстрее гораздо. Берите наш автопром, в таком случае.

Не хочу наш. Еще предложили мерина 84 года 190 2 литра инжектор ГУР.
Думаю.
0
На Saturn SL, Volvo 460 изменен 24 сентября 2013 в 22:04

уже неактуально,но про эти машинки могу сказать:

++++Вольво в хорошем состоянии,езжу на 460 12 лет, за всё время потратил на обслуживание 120 тыс рублей,включая полную покраску,жестянку,покупку резины и мелкие ДТП,машина в хорошем состоянии и ещё лет 10 проездит,даже если ничего не делать,про дорогие з.ч -миф. БМВ хороша,но 80-е года... это сколько надо,чтоб её поднять? Фиат Типо -хлам,метал фольга,тот же жигуль

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™