Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
20 апреля 2006

Ауди А4

Знатоки, возник вопрос.

Пять лет отъездил на Октавии. Продал. Знакомый пригнал из Германии Ауди А4, движок 1,6 пробег 92000 км., выглядит отлично. Брать али нет. Мне готов отдать за 12500. Начитался в нете всяких гадостей о низкой надёжности подвесок у данной машины, а также проблем с движками и дорогим обслуживанием. Кто может проконсультируйте. На примете есть ещё две тачки Рено Лагуна 2 - 2001 года и Пежо 406 2002 года. Сижу думаю. Сил соображать в одиночку больше нет.

Метки обсуждения: Audi A4, Renault Laguna, Peugeot 406
1073 просмотра
Комментарии 8
На Audi A6 изменен 20 апреля 2006 в 14:26
Бери А4 - хороший автомобиль.
Проблемы с ненадежностью подвески уже давно канули в лету.
0
На ВАЗ 2108 изменен 20 апреля 2006 в 16:48
по сравнению с французами А4 предпочтительнее..
0
изменен 20 апреля 2006 в 17:01
Спасибо за советы. Если не трудно объясните в чём предпочтительность?
0
изменен 20 апреля 2006 в 18:44
когда ей будет на несколько лет больше, легче и с меньшими потерями продашь
0
На ВАЗ 2108 изменен 21 апреля 2006 в 09:11
а может быть даже без потерь.. biggrin
0
На Alfa Romeo 156, Opel Corsa изменен 23 апреля 2006 в 02:20
Ваще удивляюсь, когда люди начинают считать сколько они потеряли на автомобиле за время его эксплуатации и на покупке и последующей продаже, тем более если речь о нескольких годах. В таких делах потери просто неизбежны, за исключением случаев, когда человек намерено преобретает выгодный вариант, чтобы продать в короткие сроки, но дороже. Лично у меня всегда так - беру тачку в эйфории некоторой, даже готов перплатить слегка, если понравилась правда!!! А потом разочаровываюсь со временем и продаю, естессно дешевле, чтобы особо не заморачиваться с долгой продажей.
По поводу А4, то хорошая машинка, но 1,6л на мой взгляд маловато будет, почувствуете это вскоре! А года то какого А4? А то 12,5$ для А4 1,6л по знакомству, не особо дешево undecided
0
На Toyota Land Cruiser изменен 23 апреля 2006 в 03:51
Ваще удивляюсь, когда люди начинают считать сколько они потеряли на автомобиле за время его эксплуатации и на покупке и последующей продаже, тем более если речь о нескольких годах. В таких делах потери просто неизбежны, за исключением случаев, когда человек намерено преобретает выгодный вариант, чтобы продать в короткие сроки, но дороже. Лично у меня всегда так - беру тачку в эйфории некоторой, даже готов перплатить слегка, если понравилась правда!!! А потом разочаровываюсь со временем и продаю, естессно дешевле, чтобы особо не заморачиваться с долгой продажей.
По поводу А4, то хорошая машинка, но 1,6л на мой взгляд маловато будет, почувствуете это вскоре! А года то какого А4? А то 12,5$ для А4 1,6л по знакомству, не особо дешево undecided

Может 03 в новом кузове! teeth
0
изменен 24 апреля 2006 в 09:31
Бери и не думай.
Если она действительно честная, все супер будет.

Машина превзойдет по надежности остальные варианты, тем более французов.

Сам брал 2 месяца назад Ауди А6. Про подвеску 8 рычажную наслышан, еще много чего наговорили.
А знаешь.
Ежу и не парюсь. Машиной доволен. Даже и думаешь какого она года и сколько там подвеска продержится, просто удовольствие от управления машиной.

Похвала. Советую Ауди. Следующую машину буду тоже Ауди брать.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™