Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
21 апреля 2006

GOLF vs ALMERA vs 323 и т.д. (подробности внутри)

только не ругайте меня за клонирование похожих тем! Читал я всё. Мне кажется, мой вопрос специфичнее. Так вот. выбор состоит из: golf-323-almera-asta-civic (в меньшей степени) - corolla (ну не нравятся мне глазастые варианты!, а более свежую не подниму по деньгам). В арсенале 10, ну на крайняк 11 тыщ.

Особенность эксплуатации: я не "дачник", но человек практичный, поэтому минималистические багажники отпадают сразу. И еще: живу в заполярье. Зима очень долго длится. Морозы, ладно, а вот дорога... Сугробы, сугробы... Приходится преодолевать и "препятствия" после прохождения снегоуборочной техники, и по весне слякоть и мокрый снег "месить".... Что посоветуете ???

отредактировано 21 апреля 2006 в 14:56947 просмотров
Комментарии 7
На Audi 100 изменен 21 апреля 2006 в 07:47
Дизель полный привод.
0
изменен 21 апреля 2006 в 08:55
Все перечисленные машины не лучший вариант по проходимости. Особенно Civic. Посмотри Субару, или что-нибудь полноприводное.
0
изменен 21 апреля 2006 в 10:16
а вкакой последовательности можно расположить перечисленные мною авто в плане проходимости. Я ужЕ понял, что сивик самый аутсайдер из них. А дальше?
0
На Audi A6 изменен 21 апреля 2006 в 12:49
Для ваших условий полный привод - Ауди или Субару.
Все остальное нафик.
0
изменен 21 апреля 2006 в 14:58
мдя.....
0
На Audi A6 изменен 21 апреля 2006 в 15:15
Мужчина, Ваше "мдя..." понятно, но все что вы перечислили в проходимости одинаково - все переднеприводники и с достаточно низким клиренсем. Проходимость будет зависит от типа резины, размера резины и дисков, крутящего момента двигателя и его диапазона и прочих нюансов. При прочих равных - все примерно одинаково проходимых. Однако при ваших условиях эксплуатации, все вами выбранное будет одинаково хреново.

Вы спрашивали совета - вам его дали. Полный привод.
0
изменен 21 апреля 2006 в 18:29
За эти деньги - посмотрите КИА Спортайдж. Купить можно, но неубитую - сложно.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™