Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
9 октября 2017

Первый автомобиль до 150 т.р

Приветствую. Мне 24 года и я выбираю свой первый автомобиль до 150 т.р. кредит брать не хочу (есть ипотека). Что можете посоветовать из иномарок за эту сумму? Смотрел lanos, vectra, spectra, nexia. По цене подходят, но одни 2006-2008 года, а те же вектры аж 98. Без гнили и прочих косяков. Машина нужна, чтобы периодически ездить с работы на учебу(30км)и соответственно на работу периодически (чтобы с нее уже ехать на учебу, дабы успевать). В машинах не шарю, поэтому не знаю что выбрать. Отечественное как-то не хочется. Нужен кондер, желательно гур, эур (стажа совсем никакого, так парковаться легче, а то на десятке я накрутился руль), ну и чтобы надёжная была. В общем без всяких излишеств, но и чтобы служила продолжительное время, т.к. ближайшее время не хочу заниматься перепродажа и. Заранее спасибо

отредактировано 9 октября 2017 в 0:481029 просмотров
Комментарии95 Добавить комментарий
был 6 часов назад
НаSkoda Rapid 9 октября в 08:36

нексия вполне реальный вариант. Но надо быть готовым к некоторым моментам:

1) зеркала. Их почти нет.

2) ржавчина, порой даже в неожиданных местах

3) вертикально стоящий руль

4) нет места сзади совсем

+1
был 31 минуту назад
НаMercedes GLK 9 октября в 08:39
Без гнили и прочих косяков

не получится за 150рублей.

+2
был час назад
НаDodge Durango, Citroen C4 9 октября в 11:53

За эту сумму только Sebring и Siber - самый лучший вариант, более мягкой подвески, просторного салона и надежных мотора\коробки не найти, у этой машины за такие деньги только один минус - клиренс

0
kachand
был 3 часа назад
НаOpel Corsa 9 октября в 12:08

за эти деньги Сайбер , Стратус и себринг будут хлам .

+2
s1stem
был час назад
НаDodge Durango, Citroen C4изменен 9 октября в 12:42

Не обязательно, я за 165 брал совершенно не хлам, сейчас за 150 можно найти нормальный вариант, они уже ничего не стоят. Если в районе 200 тр даже объявление, реально до 150 скинуть, по крайней мере у нас торгуются запросто

0
kachand
был 3 часа назад
НаOpel Corsa 9 октября в 12:45

как бывший владелец Стратуса говорю , что дешевле 250 даже смотреть не стоит , а то и всех 300. Тем более молодой пацан не сможет ее заправлять и обслуживать .

0
s1stem
был час назад
НаDodge Durango, Citroen C4 9 октября в 13:07

Блин уж если такую нет средств обслуживать и заправлять, зачем вообще машину покупать ? Те цены по которым брали Стратусы и Себринги даже пару лет назад, сейчас снизились. Если основные узлы не убиты, все ок, - у меня и следующего после меня владельца в течение вот уже двух лет никаких проблем с Себрингом не было, пробег уже около 180 т.км., только плановые замены, я после приобретения менял только аккум и радиатор с опорой ДВС, это все очень недорого. Дешевле только ТАЗ, да

0
kachand
был 3 часа назад
НаOpel Corsa 9 октября в 13:12

там чего только стоят передние нижние рычаги , которые менять надо раз в пару лет точно . Подвеска там расходник и при чем не дешевая. Молодой пацан с ипотекой без штанов останется с такой машиной.

0
s1stem
был час назад
НаDodge Durango, Citroen C410 октября в 00:09

Тогда вариант один - ТАЗ, но я бы предпочел тогда метро и отсутствие переживаний за то, что что-то в подвеске навернется и что надо машину еще заправлять)

+2
был 3 часа назад
НаOpel Corsa 9 октября в 12:10

За 150 можно взять калину , а если хочется иномарку , то пассат в3 . За три копейки не купишь свежую иномарку , тем более таких заоблачных годов для этой суммы .

+2
s1stem
был 4 недели назад
9 октября в 12:14

А я и не говорил про свежую. 98 год например не очень свежая)) я имел ввиду дно целое, пороги, что там ещё такое важное, чтобы не рассыпалось. Тот же ланос 2008 года быстро гниёт, просто ищу золотую середину среди иномарок

0
andreysv
был 3 часа назад
НаOpel Corsaизменен 9 октября в 12:28

среди иномарок ты найдёшь кучу геморроя за эти деньги. Калину возьму .

+3
s1stem
был 4 недели назад
9 октября в 12:31

Я поэтому и пришел сюда. Разные люди говорят разное. Может это действительно так, а может попадется какой-нибудь владелец старенькой иномарки и скажет обратное. Почитаю комменты ещё. В общем, всё равно спасибо за внимание)

0
andreysv
был 3 часа назад
НаOpel Corsa 9 октября в 12:34

на калине есть электроусилитель руля и если поискать , то и с кондеем найти можно. Идеальный вариант и она куда приятней 10ки , как в салоне так и внешне.

+2
s1stem
был час назад
НаRenault Sandero 9 октября в 12:42

Не будет за 150 000 с кондеем.

0
vovkaok
был 3 часа назад
НаOpel Corsa 9 октября в 12:46

Но усилитель уж точно будет :)

+1
s1stem
был час назад
НаRenault Sandero 9 октября в 12:50

Тоже не точно. )

Если попадётся отличное состояние без усилка, так продолжать испытывать удачу ?

Глянул. С расчётом на 150 в Нижнем можно смотреть 2009 -2010 года.

Предложений хватает и даже наткнулся на пару внушающих доверие. )

Владельцев по ПТС будет штуки две.

0
был час назад
НаRenault Sandero 9 октября в 12:11

Дофига хотелок за эти деньги.

Тут пристойный то ВАЗ замумукаешься искать.

Живой Спарк в эти деньги можно ещё отрыть, пожалуй.

Только мало их совсем. У нас, по крайней мере.

+1
vovkaok
был 4 недели назад
9 октября в 12:17

Хотелок не много, мне кажется. Кондер и усилитель руля только у наших стали ставить ближе к современному времени. У иномарок же давно. На Авито есть варианты со всей этой приблудой, но просто не знаю из чего выбирать, что практичнее

0
andreysv
был час назад
НаRenault Sandero 9 октября в 12:24

Дерзай.

Я бы смотрел нашемарки.

0
andreysv
был 6 часов назад
НаSkoda Rapid 9 октября в 21:34

Только все иномарки в эти деньги—просто дно)

+1
был 4 недели назад
9 октября в 12:44

Citroen C4 1.6 МТ, 2008, хетчбэк. Без гнили, на полном ходу (по описанию, естественно нужно проверять) 115 тр. Слишком низкая цена для неё?

0
andreysv
был 3 часа назад
НаOpel Corsa 9 октября в 12:47

не смотри на красивые картинки и цифры . Тебе сказали , что брать выше. А если нечего не понимаешь в машинах , то попроси кого нибудь понимающего помочь тебе.

+1
andreysv
был час назад
НаRenault Sandero 9 октября в 12:53

Ну давай ещё спросим Алексея, что тебе поискать за 150 000.

А то что то он молчит.

@vazovod

0
vovkaok
был 3 часа назад
НаOpel Corsa 9 октября в 12:59

я тоже хотел замолчать после ситроена 08 года за 115 )))

+1
s1stem
был час назад
НаRenault Sandero 9 октября в 13:03

На Авито такого и нет, кстати. )

Осеннее обострение, походу.. )

+1
s1stem
был 6 часов назад
НаSkoda Rapid 9 октября в 21:34

Это явно развод жеж

0
sanik0909
был 3 часа назад
НаOpel Corsa 9 октября в 21:36

нет. Не бит не крашен и пробег до 100 ... )))

0
был час назад
НаNissan Qashqai 9 октября в 14:39

Выбор марок - огромен: Ланос, Матиз, Нексия, Альмера классик, Авео, Спектра, Спарк, Фабия, Гетц, Корса, и др., а ведь есть и совсем дремучие модели, но вполне возможно - в приемлемом состоянии.

Так что за эти бабосы не на марку/модель надо ориентироваться, а на состояние и документы.

0
был 19 минут назад
НаOpel Antara, Opel Insignia 9 октября в 15:13

За стописят можно или укаюканную нексию взять, сенз еще или целую десятку без порогов, но ежели себя хоть чуточгу любишь то порыться месяцок на дроме и взять себе ченибудь целое типа вот такого

https://moscow.drom.ru/toyota/corsa/27326871.html

Но вообще нужно понимать што 150 и нормальная авта это не есть равнозначные события.

+1
патолог
был час назад
НаNissan Qashqai 9 октября в 15:22

На этих сайтах - это хотелки интернет-продавцов. Ну и как некий ориентир. Весьма примерный.

А в реальной жизни - возможны нюансы и варианты. Дело случая. Если без закидонов, но ограничен в средствах, и волен не пороть горячку - то судьба вполне может одарить годным вариантом занедорого.

0
был 4 недели назад
9 октября в 19:04

Предлагали тут алмеру. https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/n...

Но что-то подозрительно дёшево

0
andreysv
был 6 часов назад
НаSkoda Rapid 9 октября в 21:36

Ее продает левый автосалон. Этим все сказано

+3
andreysv
был 3 часа назад
НаOpel Corsa 9 октября в 21:37

я с тебя куею , вроде взрослый пацан , а в сказки веришь. Может с таким подходом к выбору лучше пешком ходить , чем потом в такие вот напомаженные вёдра зарплаты вливать и в долги влезать , чтоб только оно ехало?

+3
s1stem
был 4 недели назад
9 октября в 21:50

Я поэтому и тут, что не знаю какой ценовой минимум у конкретных тачек. За технику, например, могу сказать, а вот за машины нет. Мне ни о чем не говорят бренды, модели, года и тд. Повторюсь, поэтому я тут, а не для того, чтобы кто-то куел с меня. Сразу же написал, что ну не разбираюсь я в машинах, поэтому создал эту тему.

0
andreysv
был час назад
НаRenault Sandero 9 октября в 22:17

Ты ничего не понимаешь, но продолжаешь гнуть свою линию.

Искать машину за 150 и ничего не понимать в этом деле это чистое безумие.

Даже ту же Калину.

Ты выглядишь толстым тролем.

+5
vovkaok
был 4 недели назад
9 октября в 22:39

Эм, ладно. Я сначала читал тут посты и мне сразу показалось, что тут в основном ссидит категория людей, которая всеми силами покажет, что они всё про всё знают и по идее к ним лучше не обращаться. Я не гну ничего, просто попросил, чтобы мне предложили варианты тачек, не более. А волков бояться, в лес не ходить. Всего вам

-1
andreysv
был час назад
НаRenault Sanderoизменен 9 октября в 23:09

Большинство понимающих и советовать тебе не станет.

В их глазах ты простой ядерный неадекват.

За 150 надо молиться, чтобы хоть как то возила, а не мечтать о кондёрах, усилках и отсутствии гнили.

Это должен понимать любой балбес.

Судя по твоему слогу ты не балбес, но не понимаешь.

Или делаешь вид, что не понимаешь.

В любом случае - держаться от тебя надо подальше. )

+3
andreysv
был 6 часов назад
НаSkoda Rapidизменен 9 октября в 23:05

Ну я из твоего списка нексию предложил) можешь почитать мою страницу-я писал про нексию свежую... и не думаю, что у старых лучше все...

+1
был день назад
НаKia Optima 9 октября в 23:58

Нексия, как и Калина - убогие дрова. У Калины единственный плюс - относительно иномарок свежая, но к большому сожалению, эта свежесть никаких преимуществ не дает.

Смотри япошки 98-02 годов. Они очень просты и не дороги в обслуживании. Огромный выбор. Отличный комфорт и экономичность за свои деньги, ни в какое сравнение с Калиной и Нексией.

Примеры: Ниссан Альмера и Примера; Мазда 323 (отличнейший вариант!); Митсу - Лансер 6 (у меня был),7, Каризма, Галант старенький; Хонда - Сивик (отличнейший вариант!), Аккорд.

Еще можно посмотреть Форд - Мондео 1 и 2, Фокус 1. Из немцев только Опель Астра, Вектра и Корса. Можно еще корею посмотреть, типа Хендай Лантры/Элантры. Из бюджетных самые лучшие варианты Киа Спекрта и Хендай Акцент.

По поводу выбора и покупки - т.к. сам ты нулевой, естественно тебе потребуется помощь в виде опытного друга или, как сейчас стало модно, услуги автоподборщика. Сам смотрю канал Ильдара автоподборщика на YouTube - у них своя фирма, они есть в Н. Новгороде, в тачках шарят, опыт есть, услуги не такие уж и дорогие (в районе 20 т.р.), лучше им заплатить, чем самостоятельно взять корыто с проблемами по документам. По поводу цены - ищи варианты тысяч до 180-200 - где-то сторгуешь, может вариант найдешь отличный и займешь 10-20 тысяч.

Не бойся брать старую иномарку, выбор огромный, хороших машин полно, но поискать естественно придется.

Сам владел Лансером 6 97 года за 130 тысяч - отличный аппарат, на голову выше любого отечественного корыта. Отъездил всего год, проблем никаких, продал даже немного дороже.

Собственно всё, как купишь - пиши, хвались.

-2
nekit-007
был 4 недели назад
изменен 10 октября в 00:26

Прекрасный комментарий, всё что хотел узнать. Примеры моделей, на какие лучше всего ориентироваться в моем ценовом диапазоне. Мне бы одного этого комментария хватило. Ребятки, учитесь. А тебе спасибо)

0
nekit-007
был 3 часа назад
НаOpel Corsa10 октября в 04:21

услуги автоподборщика на машину за 150 штук ?))))) я со смеху не катаюсь , его по телефону куда подальше пошлют нормальные подборщики и не будут брать грех на душу , потому , что это не реально найти тачку не битую не крашеную и с минимум владельцев тех годов )))) они все будут ржавые и в узел завязанные с гнилой проводкой замотанной синец изолентой и с частой переодичностью глючащей .)))

+5
s1stem
был 7 часов назад
НаNissan Almera, Chevrolet Captivaизменен 10 октября в 14:41

Этот автоподборщик вполне адекватен. У него на канале есть несколько видео "немцы за 150", в самый раз, чтоб убедиться, что "иномарка за 150 будет в гавно".

0
karam-lacetti
был день назад
НаKia Optima10 октября в 23:36

Ну вот как ты так при приравниваешь "немцы за 150" к "иномарка за 150 будет в гавно"? Если ты знаком с его контентом, то прекрасно понимаешь, что в "немцы за 150" он рассматривал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Мерсы, БМВ и Ауди, при чем Е класса. Как по мне, комментарии здесь излишни - естественно ПРЕМИУМ за 150 будет гавно. О чем здесь говорить вообще?

А вот "иномарка за 150" вполне себе существует. Или ты с этим тоже не согласен?

0
nekit-007
был 7 часов назад
НаNissan Almera, Chevrolet Captiva11 октября в 09:18

Ну так, у автора же запросы "премиум". Я тоже в этом контексте высказался. Не стал подробно расписывать просто, знал, что кто то да найдется, чтобы четко расставить точки над i. Спасибо. Лови "+".

0
s1stem
был день назад
НаKia Optima10 октября в 23:39

Катайся конечно, со смеху. Любой уважающий себя профессионал сделает свою работу на отлично, и как минимум постарается. Ну а обычный нуб просто посмеется, ведь он же самый умный...

-2
nekit-007
был 13 минут назад
10 октября в 23:43

Ну прикинь за подбор авто берут примерно 20 процев кто будет связываться с автошкой за 150 тыров? Ну если только по дружбе.

+1
тучеед
был день назад
НаKia Optima11 октября в 00:16

Парни молодые и активные, трудозатраты вполне себя окупают, это их хлеб, им это нравится. 15-20 тысяч устроят как и заказчика, так и исполнителя. Этот бизнес у них уже на конвеере. Почему нет? Здесь же не идет речь о идеальном авто, или в стиле Е34 в идеале за 150? Не знаю, есть-ли у тебя инстаграмм, но вот посмотри хотя бы скрины:

0
nekit-007
был 13 минут назад
11 октября в 00:18

Гы в комплекте с автомобилем идет гараж))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

+1
nekit-007
был 13 минут назад
11 октября в 00:19

Ну и что ты хочешь сказать? За 150 еще 150 вложить на рулевую и ходовку?

0
тучеед
был день назад
НаKia Optima11 октября в 00:30

Ты серьезно? 150 на рулевую и ходовку? Скрин прайса кинешь? Где написано про ходовку? И рулевую прям сейчас менять надо?

0
nekit-007
был 13 минут назад
11 октября в 00:36

Хы скрин почитай сам. Потеет, сцепухи кирдец. Все течет. Ну примерно на 60 выйдет, + для себя еще гдето 30. Ну никак не 150 в итоге то.

+1
тучеед
был день назад
НаKia Optima11 октября в 00:50

Цены с потолка и какие-то нереальные.

На еще:

0
nekit-007
был 13 минут назад
11 октября в 00:52

Тыбы это ушатайку взял?

+1
был 13 минут назад
10 октября в 02:50

Ябы ксюху (Нексию) вообще не рассматривал бы. Гниют они как туалетная бумага. За 150 можно взять офигенную калину. Тем более первый авто. На мой взгляд самое оно.

+3
был 13 минут назад
10 октября в 02:53
Смотри япошки 98-02 годов. Они очень просты и не дороги в обслуживании. Огромный выбор.

Я фанат епошек и сразу говорю что ты пиз вреш!

+2
тучеед
был 3 часа назад
НаOpel Corsa10 октября в 04:22

да он неадекват такой же ))

+3
s1stem
был 4 недели назад
10 октября в 06:20

Водка пиво мясо деньги не на ветер...харош уже. Перечитав комментарии я понял, что ты тут самый бесполезный человек, вот правда. Я пришел на специальный сайт, сделал специальную беседу с вопросом, который меня интересует. Повторяю более развернуто: мне не нужна иномарка с идеальным кузовом, абс, круизом и прочей навороченной шнягой. Рыжики для старых иномарок это норма и я это понимаю. Владельцев по ПТС пофиг сколько. Мне нужно было узнать, что конкретно из не нашего автопрома более надёжно в эксплуатации. За 150 к я лучше возьму не наш, чем 12, 14 и др. Не нравится, ну не пиши ты сюда, потому что соотношение полезной информации и пивоводки вперемешку с насмешками в тебе 10/90. Взрослый мужик сидит в интернете и выкладывает что он ест и пьет, вот где верх неадекватности. Это так, к слову, раз ты перешёл на личности. И я нашел интересную вещь тут-блокировка комментариев от недогуру. Я бы закрыл уже эту тему, т.к. в сообщении ранее мне написали на что примерно ориентироваться, но не знаю как. В общем кушай, пей и дальше говори всем, какие они дурачки))

+2
andreysv
был 31 минуту назад
НаMercedes GLKизменен 10 октября в 08:17

Наиболее адекватные тебе сказали - калина или десятка. Неадекватные много чего насоветовали и тебе их советы понравились больше. Ну что же - хозяин барин.

+7
andreysv
был 13 минут назад
10 октября в 15:04

Чего то ты того, этого. Не перегибай.

+1
andreysv
был 9 часов назад
НаVolvo S6012 октября в 20:11

Почитал коменты))

Ты неправ. Хотя я из тех кто верит,что можно за и за 200-300 найти годное ведро. Но не с автоподборщиками.Тут свои мозги нужны.

Потом ведро надо обслуживать,это тоже мозги. Машина старая,нужно разбираться. Писать лень трактат,хотя аргументированно есть,что сказать .

Одна просьба,потом отчет о покупке выложи тут, как можно более правдивый. С кем искал,как искал, очень интересно.

Но мой тебе совет еще сто поискать.

+1
тучеед
был день назад
НаKia Optima10 октября в 23:29

Давай пруфы, послушаю.

0
на сайте
НаSkoda Octavia10 октября в 20:51

Каждый слышит то что хочет услышать. Если из тысячи комментариев один будет такой какой сойдет с предпочтением соискателя авто, он обрадуется и выберет что задумал.

Хе, мне вчера доказывали что. Лада гранта супер тачка. Человек говорил это на полном серьёзе. Как в ней удобно и просторно.

+1
sergik_86
был 13 минут назад
изменен 10 октября в 20:56

Не, если оценить цену качество то Гранта норм.

Я на Калине ездил, меня прикалывала. После Япов конечно не авто, но ездить можно.

+4
тучеед
на сайте
НаSkoda Octavia10 октября в 21:14

Если делать скидку на цену, то норм. Но там прям восторга было на Е класс.

0
sergik_86
был 13 минут назад
10 октября в 21:42

Гы, гы. Но тем не мение ездить вполне можно.

0
тучеед
на сайте
НаSkoda Octavia11 октября в 16:54

Есть двигатель, есть движитель и есть связь между ними. Поедет в любом случае. Для дешёвого перемещения вполне сойдёт. Я ж не спорю.

0
тучеед
был час назад
НаRenault Sandero10 октября в 22:04

Скидку то делать можно, но что ты выберешь между люксовой Грантой за 500 и

б/у иномаркой которую можно купить за эту сумму ? )

0
vovkaok
был 13 минут назад
10 октября в 22:12

Ну я бы купил б.у. инку. Но это я.

Я могу сам ремонтировать ее, у меня и инструмент и возможность есть. А для человека у которого первый мобиль предпочтительнее подешевше запчасти и обслуга.

0
тучеед
на сайте
НаSkoda Octavia11 октября в 16:57

Все зависит от возможностей. Если нет денег в нужном количестве и не брать кредит, но есть возможность проводить возможный ремонт, то выбор падёт на иномарку.

0
sergik_86
был 13 минут назад
11 октября в 19:47

Если изначально нект денег на хороший иновариант, то нет смысла покеупать ушатаную тачку в надежде потихоньку чинить. Дорого слишком выйдет в итоге.

При таком расскладе только брать дешевый вариант но с расчетом после покупки сразу весь перетряхнуть.

0
тучеед
на сайте
НаSkoda Octavia11 октября в 20:37

Я не про ушатаннуюю. А в районе 5 лет с адекватным пробегом.

0
sergik_86
был 13 минут назад
11 октября в 21:00

Сам же знаешь что пробег адекватный бывает редко.

Я не спорю при желании и наличии времени найти можно неплохой вариант и подешевле. Но при этом нужно разбиратся и много ездить. Иначена разоришься гонять в сервис на проверку.

0
vovkaok
на сайте
НаSkoda Octavia11 октября в 16:46

Смотря какая иномарка. Солярис который я продал был комфортнее.

0
sergik_86
был час назад
НаRenault Sandero10 октября в 21:57

А с чего человек на неё пересел ты спросил ?

0
vovkaok
на сайте
НаSkoda Octavia11 октября в 16:47

15 ))

0
sergik_86
был час назад
10 октября в 22:32

Мне тоже такой попался разок на рыбалке. Говорит гранта спорт, мотор спортивный, 180 валит легко! И ваще тачка огонь. Я тогда на рыбалке был на сх7. Он спросил, у тебя то поди лошадей 150) хороший мужик был. Напоили мы его сильно( уехал на след день, говорил не пьет лет 10 уже.

+3
vazovod
на сайте
НаSkoda Octaviaизменен 11 октября в 16:52

А в гранте спорт мотор спортивный какой? Чего выдает? А в сх7 не около 200 с чем-то? Насколько я помню там маломощных вообще нет.

0
sergik_86
был час назад
11 октября в 17:06

А я и не знаю чё там он выдает, мож 100 сил даже там.

238 в мазде, дефорсированный

0
vazovod
на сайте
НаSkoda Octavia11 октября в 19:15

А если раскрутить?

0
sergik_86
был час назад
11 октября в 23:08

то будет много

0
vazovod
был 13 минут назад
11 октября в 23:19

87. Ну тут так написано.

0
тучеед
был 32 минуты назад
НаFord Fusion11 октября в 23:26

В Спорте 106 или 114.

0
mikl 7
был 13 минут назад
11 октября в 23:30

На разных сайтах по разному. 106 и http://www.lada.ru/cars/granta/sport/tth.html114. На некоторых типа официалах 116.

Если со 106 и 114ю более мение понятно то 116 как то странно.

0
тучеед
был 32 минуты назад
НаFord Fusion11 октября в 23:41

Две кобылы при перековке убежали)

0
mikl 7
был 6 часов назад
НаSkoda Rapid13 октября в 18:29

Ну ты же читал мой обзор Калина нынче спорт ! Что же ы ак комментируешь мощность неверно

0
sanik0909
был 32 минуты назад
НаFord Fusion13 октября в 20:33

Зарамятовал.(Тем паче- инфа с официального сайта Лады Тучеед ссылку там выложил.

0
sergik_86
был 9 часов назад
НаVolvo S60изменен 12 октября в 20:13
Комментарий удален автором.
sergik_86
был час назад
НаDodge Durango, Citroen C411 октября в 11:15

Это нормально, мне сосед как-то стал рассказывать что у него новый Дастер ну такой мощный что вообще...по КАДу говорит когда разгоняюсь, рычит...рычит вообще прям радует звук) Ну если человек ни на чем прежде кроме тазов не ездил, что удивительного-то, что он потом будет рассказывать после V8-V12 если доведется попробовать...

0
kachand
на сайте
НаSkoda Octavia11 октября в 16:50

Рекламу помните? Мощный, проходимый.... Звук может и атмосферника быть нормальный, но динамика турбо и объемных двигателей совсем другое.

0
sergik_86
был час назад
НаDodge Durango, Citroen C411 октября в 22:00

К сожалению, у Дастеров нет ни динамики, ни звука, ни особой проходимости. Для дачи и отчасти для города хороший бюджетник, но не более того, людей подкупают цена и простота, ну и дизельный вариант действительно очень экономичный вариант для дачника

0
kachand
был 13 минут назад
11 октября в 22:35

Ну за его цену он более мение проходимый. И конечно как правильно замечена простой как палка.

0
был 22 минуты назад
НаFord Mondeo11 октября в 09:50

Ока))

0
был 4 недели назад
11 октября в 14:05

Откуда у вас столько времени сидеть тут? Я уж забыл про этот сайт)) поспрашиваю на других форумах и сравню. Может реально лучше нашу, может наоборот. Мне просто было интересно услышать ваши идеи. Всем спасибо, всем пока)

0
был 9 часов назад
НаVolvo S60изменен 12 октября в 20:17

отчет запили лучше.

А то пока только чсв.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™