Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
19 октября 2017

Выбор мазды ,сх 5 или сх9 ?на каждый день

Склоняюсь к выбору кроссоверов ,ценник знаю что разный ,но есть деньги и на ту и на ту машину. Хочу советов ,что лучше для езды каждый день , как себя ведет та и та модель 2017 года? в чем основные отличия кроме размеров.

отредактировано 19 октября 2017 в 12:55687 просмотров
Комментарии10 Добавить комментарий
был 17 часов назад
НаDodge Durango, Citroen C419 октября в 19:59

Если деньги есть, то конечно 9-ку !) СХ-5 мелкая по сравнению с ней, знакомый сейчас взял такую новую - малявка, но ее фишка в том что цена очень хорошая для 2017-го а конкуренты реально дороже выходят

+1
на сайте
НаKia Sorento19 октября в 23:22

Есть деньги на ту и на ту?

Берите обе))

0
был 25 минут назад
НаSkoda Octavia20 октября в 07:59

Сх.9 жрет как мамонт.

0
sergik_86
на сайте
НаKia Sorento20 октября в 08:45

Новая не турбо, вроде бы, жрет умеренно

0
almanzor
был 3 часа назад
НаAudi Q720 октября в 13:12

И старая не турбо. Расход длч 3.7 литра адекватен

0
alex-5205
на сайте
НаKia Sorento20 октября в 14:45

точно, я 7 кой попутал

0
на сайте
НаNissan Qashqai20 октября в 11:22

Смотря что и где возить потом на ней. Мне и СХ-5 кажется довольно габаритной (просто я люблю компактные авто). Если такие размеры устраивают - почему бы и нет.

0
был 3 часа назад
НаAudi Q720 октября в 13:10

Была 9. Отзыв на сайте...

0
был месяц назад
изменен 24 октября в 12:45

Добрый день, обсуждали недавно с друзьями как раз таки тему о выборе автомобиля и другу подбирали вариант как раз в ценовой категории 1.3- 1.4 миллиона рублей. Выбирал он из японцев,потому что надежность у них сейчас на первом месте на фоне других конкурентов. Я как владелец мазды сх-5,советовал брать её,само собой. Мы сами из Твери и поехали в дилерский центр Мазда, дабы пройти тест драйв и друг испытал новый сх-5 в деле. Кроссовер ему сразу приглянулся и мой сх-9 ему не подходил потому что размеры были великоваты.У них небольшая молодая семья, и любят погонять ещё, и нужна машина средних размеров и при этом выглядящая как кроссовер со спортивным уклоном. После тест драйва без разговоров взял машину в последней комплектации и уже прошло около полу года и по сей день рад покупке и благодарит за совет в свое время, потому как подумывал взять фольксваген тигуан. Тут же и мощность и комфорт в одной машине, теперь после своего тоже присматриваюсь к данной модели, но пока по финансам не вписываюсь. Машина достойная более чем.

0
был неделю назад
НаToyota Camry24 октября в 17:17

Мазду за 3 млн возьмет только сумасшедший.

Лучше гранд санта фе. Там богаче комплектация и деньги на доработку машины останутся с резиной.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™