Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
30 апреля 2006

Toyota Camry или Honda Accord

Новая Toyota Camry: оригинальный экстерьер и самое главное модель 2007 года. Спокойный и комфортный

http://www.new-camry.ru/

Рестайлинговый Honda Accord: Стильный спортивный экстерьер модель 2003 года. Динамичный, но шумный.

http://www.hondaworld.ru/honda_accord_photo_317.htm/

Volkswagen Passat

http://www.volkswagen.ru/showrooms/passat/

Метки обсуждения: Toyota Camry, Honda Accord, Volkswagen Passat
отредактировано 30 апреля 2006 в 22:492777 просмотров
Комментарии 23
изменен 30 апреля 2006 в 15:38
Очень сложный выбор но недавно видел Камри новую и скажу что очень неплохо постарались японцы.
0
изменен 30 апреля 2006 в 16:56
по всем параметрам машины очень похожи, так что по сути выбирал бы то что нравится wink
мне например Камри больше по душе.
0
изменен 30 апреля 2006 в 17:36
Камри lightbulb wink
0
изменен 30 апреля 2006 в 19:20
старая камри была какая то безликая не было у неё какой то изюминки а новая камри самое то!
0
изменен 30 апреля 2006 в 19:53
Камри !
0
изменен 30 апреля 2006 в 20:35
Toyota Camry lightbulb wink
0
изменен 30 апреля 2006 в 23:39
давайте будем писать своё мнение об авто а не просто название?
0
изменен 30 апреля 2006 в 23:40
Тойота Камри внешне более представительный автомобиль а Аккорд более молодёжный спортивный чтоли
0
изменен 1 мая 2006 в 02:30
Главный минус у Хонды, это 4 года модели. sad И появление в ближайшее время новой версии делает такую покупку не актуальной.
А какие еще есть варианты в ценовой нише около $35 000 undecided:
0
изменен 1 мая 2006 в 12:03
http://cars.auto.ru/sale/HY27720/ вот бмв трёшка новая
http://cars.auto.ru/sale/MB44416/ пассат новый
0
изменен 1 мая 2006 в 17:20
Остановился на Камри. teeth
Всем большое спасибо за помощь.
Автомобиль, который в год проезжает 80 тысяч километров должен быть в первую очередь комфортным и надежным, и только потом драйверским, внедорожным, спортивным и прочее. Чтобы не тратить лишнюю энергию в авторалли, а после рабочего дня не чувствовать себя вымотанным от гонок или тряски.
А для адреналина придумали сноуборд и море других развлечений.
Удачи на дорогах lightbulb lightbulb lightbulb
0
был 14 часов назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 2 мая 2006 в 12:09
Камри, это обсалютно новый автомобиль, с современными технологиями! wink
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 24 мая 2006 в 14:19
Являюсь владельцем новой камри (самая набитая версия) и Аккорда (2.0).

Могу сказать сразу, что это совсем разные машины и сравнивать их нет смысла. Честно говоря, Камри разочаровала, посему и была продана, проехав 1500км.

Отделочные материалы в новой камри - полное говно. Я уверен, что все начнет скрипеть через пол года. Везде детали плохо подогнаны. Короче, японцы, не успевая за натиском покупателей начали штамповать полное говно. Не успели выехать из салона, как сразу начались проблемы с подвеской (тянуло вправо все время). 3 раза ездил в гарантийный ремонт.

Но в любом случае, я считаю, что Камри - это автомобиль для тех, кто любит спокойную, размеренную езду, а Аккорд - это для реальных пацанов, которые любят позажигать на автомобиле. Аккорд - это образ мышления, а Камриков через пол года будет, как муравьев в муравейнике.

Если Вам нужна машина для спокойной езды и комфортабельной - Камри, если любите реальные тачки, со спортивным уклоном, неубиваемой подвеской и лучшим мотором в мире, то - Аккорд.

Мой выбор пал на Аккорд, посему сегодня продали Камри и в ближайшее время возьму 2-ой Аккорд Type-S или Executive.
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 24 мая 2006 в 14:20
Просто русским нравиться все большое и на них производит впечатление машины побольше. Аккорд - это машина для тех, кто катается и покупает автомобиль для себя, а не для других.
0
изменен 24 мая 2006 в 14:29
Rostman
Камри 2006г.в или предыдущая 2000г.в. undecided:
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 24 мая 2006 в 14:35
2007 года. Которая в новом кузове. До этого была 2005 года. Узнав, что скоро новый кузов, мы продали эту Камри, отъездив на ней 5000 км, но новая ожиданий не оправдала...
0
изменен 24 мая 2006 в 14:39
Rostman Понял, Спасибо. GS 300 рулит по прежнему, что и требовалось доказать.
0
изменен 24 мая 2006 в 20:54
Нехило! Одну продали только обкатав, вторую еще даже не обкатав толком. Может имея столь прохладное отношение к деньгам просто не сошлись требования и реальный автомобиль.

Тут уже не раз отмечали, что один авто для удобного передвижения, второй для динамичной езды. Для себя выбрал бы однозначно Аккорд. Но вот на работе думают по-другому и купили Камри новую. Поездил на ней, на ТО свозил. Все в порядке там (ттт!) !!

Смущает, однако, что обе они (да и Пассат еже с ними) находятся в первых позициях по угону. Сигналка, страховка и автолокатор потянули более чем на 5 штук! omg
0
изменен 24 мая 2006 в 22:41
Воистину, хонда навсегда останется, самой драйверской машиной!
Я за Аккорд (пацановский авто) biggrin
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 25 мая 2006 в 11:02
Нехило! Одну продали только обкатав, вторую еще даже не обкатав толком. Может имея столь прохладное отношение к деньгам просто не сошлись требования и реальный автомобиль.

На первой мы потреля, в районе 7 штук, а на второй выиграли где-то 1-2 штук. Зато теперь знаем, что такое Камри и успокоились!

Тут уже не раз отмечали, что один авто для удобного передвижения, второй для динамичной езды. Для себя выбрал бы однозначно Аккорд.

Согласен полностью. Тойота - это стиль жизни, Хонда - образ мышления.

Но вот на работе думают по-другому и купили Камри новую. Поездил на ней, на ТО свозил. Все в порядке там (ттт!) !!

Повезло! Я не говорю, что Тойота вобще отстой полный... Скорее всего, это наш экземпляр был, так как у нас была одна из превых Камри новых в Москве вообще.

Смущает, однако, что обе они (да и Пассат еже с ними) находятся в первых позициях по угону. Сигналка, страховка и автолокатор потянули более чем на 5 штук! omg

Все эти локаторы, сигналки - туфта. Я сам видел, как их обходят.

Я на Аккорд поставил замок на КПП, вешаю палку на руль и на педали. Да, заморочка, но на это уходит не более 1 минуты, но экономия на лицо. Мы потратили на все где-то 500 баксов, Вы 5000 баксов - в 10 раз больше. Так что, если захотят украсть наш авто, то сначало нужно закончить курсы слесаря! teeth

Воистину, хонда навсегда останется, самой драйверской машиной!

Вот-вот!

Я за Аккорд (пацановский авто) biggrin

Наш пацан! teeth
0
изменен 25 мая 2006 в 12:48
Rostman, основная сумма ушла на каско. Сигналки и локатор для того, чтобы чуть снизить стоимость страховки. Впрочем платило предприятие, так что в общем и не важно.

У меня приятель Аккорд нашпиговал сигналками и механиками на те же 5 штук. Вот это сильно biggrin

А машины на столько разные, что сравнивать их даже незачем. У них совершенно разные покупатели и даже цели. Одна водить, другая возить wink
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 25 мая 2006 в 13:11
Одна водить, другая возить wink

Полностью согласен!
0
был 6 дней назад
изменен 28 мая 2006 в 14:43
Все эти локаторы, сигналки - туфта. Я сам видел, как их обходят.

Я на Аккорд поставил замок на КПП, вешаю палку на руль и на педали. Да, заморочка, но на это уходит не более 1 минуты, но экономия на лицо. Мы потратили на все где-то 500 баксов, Вы 5000 баксов - в 10 раз больше. Так что, если захотят украсть наш авто, то сначало нужно закончить курсы слесаря!

Если захотят угнать, то ваши дешовые штучки да и дорогие к стати тоже не помогут.
Просто подгоняют эвакуатор, и прощяй авто, навсегда.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™