Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
1 мая 2006

Бюджетная модель в качестве первого автомобиля

Итак, вот какие я расматриваю варианты для будущего первого автомобиля. В этом опросе - только новые неподержанные автомобили. Главное требование - надежность, чтобы не очень часто по сервисам мотаться.
Метки обсуждения: Chevrolet Lanos, Renault Logan, Daewoo Nexia, ВАЗ
880 просмотров
Комментарии 4
изменен 1 мая 2006 в 19:58
Итак, вот какие я расматриваю варианты для будущего первого автомобиля. В этом опросе - только новые неподержанные автомобили. Главное требование - надежность, чтобы не очень часто по сервисам мотаться.

Если из этих то Ланос!!! wink
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 1 мая 2006 в 20:00
Я за Ланос. Наш автопром-фпень!
Лохань-страшный, шопесец. Плюс к этому дороже Ланоса на штуку зелени, если брать версии, сопоставимые по комплектации, так сказать.
С другой стороны, есть старушка Нексия, которая побогаче укомплектована.... Но старая совсем.... Но зато запчасти копеечные...
В обсчем, купил бы Ланос. Или ксюху.... confused confused confused
0
изменен 1 мая 2006 в 20:26
Прошу прощения, но я случайно две одинаковых темы создал. В этот опрос забыл включить Нексию, добавил ее, а получилась новая тема. Еще раз извиняюсь!!!
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 1 мая 2006 в 20:45
Ну можно ездить без тахометра.... В принципе.... Можно тюненый прибор поставить... Я бы лично не стал переплачивать почти штукарь за наличие трахометра в Лохани confused confused confused
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™