Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
4 мая 2006

Чем грозит покупка Nissan Terrano или Opel Frontera 90~92г

Чем грозит покупка Nissan Terrano или Opel Frontera 90~92 года

примерно за 5~6к$??

Метки обсуждения: Nissan Terrano, Opel Frontera
6977 просмотров
Комментарии 18
На Mercedes E-class изменен 4 мая 2006 в 09:51
при неправильном осмотре и проверки машины грозит попадаловом на бабки - это относится ко всем...
0
изменен 6 мая 2006 в 18:08
А что конкретно смотреть у таких дешовых джипов??
0
был 4 дня назад
изменен 6 мая 2006 в 20:18
ВСЕ и лучше со специалистом
0
изменен 6 мая 2006 в 22:29
ВСЕ и лучше со специалистом
Именно так!
0
изменен 6 мая 2006 в 22:32
Я бы посоветовал вообще не смотреть на внедорожник за такие деньги. Дорогостоящих узлов, гораздо больше чем на той же легковушке, и даже то ,использовался ли джип по назначению или ездил только по асфальту, не имеет особого значения из за старого года выпуска.
0
изменен 6 мая 2006 в 22:55
Я бы посоветовал вообще не смотреть на внедорожник за такие деньги. Дорогостоящих узлов, гораздо больше чем на той же легковушке, и даже то ,использовался ли джип по назначению или ездил только по асфальту, не имеет особого значения из за старого года выпуска.
Да ладно тебе имел опыт эксплуатации внедорожника 89 года в начале этого года слили, нормально там все следить нужно просто!
0
изменен 6 мая 2006 в 22:58
Да ладно тебе имел опыт эксплуатации внедорожника 89 года в начале этого года слили, нормально там все следить нужно просто!
Как нормально, и раздатка, и задний мост, и передний мост, и еще куча всего остального?
0
изменен 7 мая 2006 в 13:26
Вот Фронтеру я бы обошёл стороной, знакомый купил, причём дороже значительно и всё-равно она вся рассыпалась.. Опиль есть опиль..
0
изменен 7 мая 2006 в 13:55
Вот Фронтеру я бы обошёл стороной, знакомый купил, причём дороже значительно и всё-равно она вся рассыпалась.. Опиль есть опиль..

Понятно, у меня почемуто примерно такиеже мысли были по поводу опеля))
0
изменен 7 мая 2006 в 14:04

Понятно, у меня почемуто примерно такиеже мысли были по поводу опеля))

Так ты ещё мою подпись посмотри
0
изменен 7 мая 2006 в 17:21
Как нормально, и раздатка, и задний мост, и передний мост, и еще куча всего остального?
И коробка автомат )))
0
изменен 7 мая 2006 в 18:13
Ниссан конечно неубиваемая тачанка biggrin Но наши могут teeth Обязательно торсионы смотреть, состояние электрики. И конечно с подъёмником смотреть. Кстати, грамотный мастер ещё и скидочку по цене поможет вытряхнуть. wink А Тирана бывает и на асфальте буксует teeth Нет у неё блокировок. Только форма кузовка приятно-злая. Кстати и Труппер тады можно глянуть, крепенькая машинка.
0
изменен 7 мая 2006 в 22:38
И коробка автомат )))
Это я даже писать не стал. Посчитал кощунством, она по умолчанию на замену идет wink
0
изменен 7 мая 2006 в 22:40
Обязательно торсионы смотреть
А что их смотреть то, да еще и обязательно omg как раз они то и в порядке будут вполне возможно.
0
изменен 7 мая 2006 в 23:08
И коробка автомат )))
Это я даже писать не стал. Посчитал кощунством, она по умолчанию на замену идет wink
Говорю же все в хорошем состоянии было и работало ка часы!
0
изменен 10 мая 2006 в 21:38
Уж не знаю как там Nissan, но Frontera это полная ЖП. Покрайней мере так говорят механики в сервисе, где я чиню свой старенький опиль. Уж чего-чего, но только не древняя фронтера. Затраты на починку в течении года превысят стоимость а/м.
примерно за 5~6к$??
0
был месяц назад
На Mercedes E-class изменен 10 мая 2006 в 21:44
Уж не знаю как там Nissan, но Frontera это полная ЖП. Покрайней мере так говорят механики в сервисе, где я чиню свой старенький опиль. Уж чего-чего, но только не древняя фронтера. Затраты на починку в течении года превысят стоимость а/м.
примерно за 5~6к$??

100%
0
изменен 10 мая 2006 в 21:46

И еще: возраст есть возраст. Често говоря не думаю, что Nissan за такие деньги не будет разваливаться. В свое время у меня было желание купить старый Nissan Patrol 1993-1994 г. Так там что-то более или менее ездещее от 10K. 5-6K это стоимость патруля на запчасти. Еще был вариант Jeep за 6K 1995 г. Приехали - посмотрели - уехали. ИМХО, такой геморой можно себе позволить только в том случае если можешь сам все это чинить.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™