Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
15 мая 2006

Машина на все случаи жизни.

Извеняюсь если подобная тема была.

Вобщем у меня встал выбор машины на все случаи жизни. Т.е. Чтоб зимой не было ни каких неудобств когда выпало очень много снега надеюсь вы понимаете о чем я (о просвете и системам типо ABS). Летом чтоб можно было выехать без проблем на шашлыки или на дачу (на даче допустим нет асфальта и после дождя грязь...) Чтоб по городу можно было ездить быстро и шустро....

Из тех машин что мне нравятся:

Mazda 3 или 6

Rav4 NEW

Honda Civic VIII

Rav4 очень дорогой так что хотелось бы что нибудь в приделах 25-27000$.

Спасибо.

Метки обсуждения: Mazda 3, Mazda 6, Toyota RAV-4, Honda Civic
2478 просмотров
Комментарии 34
изменен 15 мая 2006 в 00:12
Ну вот. teeth совсем другое дело. Много тут машин, и опять в списке совершенно разные. может так в эти деньги Volvo? Subaru? что касаемо универсалов повышенной проходимости, или Rav? HRV? CRV? Vitara? что касаемо паркетников.
0
изменен 15 мая 2006 в 00:21
Ну вот. teeth совсем другое дело. Много тут машин, и опять в списке совершенно разные. может так в эти деньги Volvo? Subaru? что касаемо универсалов повышенной проходимости, или Rav? HRV? CRV? Vitara? что касаемо паркетников.

А можешь конкретно сказать модели?

Да и еще поправка машина должа быть новой!
0
изменен 15 мая 2006 в 00:25
Да и еще поправка машина должа быть новой!
НЕт cry Такой машины НЕТ lightbulb Извини.
0
был 6 дней назад
изменен 15 мая 2006 в 00:42
Обожите confused
Можно на распродаже взять Аутлендер...с подарками ввиде опций....
0
изменен 15 мая 2006 в 00:42
НЕт cry Такой машины НЕТ lightbulb Извини.
Аутлендер и Гранд витара... но сузуки дрянь...
0
был 6 дней назад
изменен 15 мая 2006 в 00:43
А что с Сузуки нето undecided:
0
изменен 15 мая 2006 в 00:44
Аутлендер и Гранд витара... но сузуки дрянь...

Ох уж как ты всё таки любишь митсу teeth
0
изменен 15 мая 2006 в 00:44
А что с Сузуки нето undecided:
Я уже много писал по этому поводу повторяться лень...
0
был 6 дней назад
изменен 15 мая 2006 в 00:45
Ну ....имеется ввиду новий lightbulb
Или у тебя есть инфа по новым..... undecided:
0
изменен 15 мая 2006 в 00:48
Обожите
Можно на распродаже взять Аутлендер...с подарками ввиде опций....
изменен 15 мая 2006 в 00:51
В некоторых изданиях они на длительных тестах...ведут себя прилично.....! ничего не предвиденного....!

Последний вариант конечно...Спортаж новый.....
0
изменен 15 мая 2006 в 00:53
У меня были ММС, и не самые плохие, я не считаю эту машину хорошей. Как ни жаль.
Ну знаешь я тоже люблю БМВ И МЕРСЕДЕС, но денег на них не хватает, а в нормальном состоянии нашел за 9 месяцев поиска только паджеру. за пол года дал уже 25 тысяч и не жужжу.
Человек уперся в новое авто поэтому выбор у него не велик, неужели мазда лутше митсубисей? Или сузуки?
У меня когда то сломалась стиральная машина LG так я теперь этой фирмы ничего не куплю, как и самсунг, точно так же не куплю сузуки, потому что им делать только танки а не автомобили.

Последний вариант конечно...Спортаж новый.....
Только этого конструктора не хватало... Да ремонт дешевый, но ломается как тазы...
0
изменен 15 мая 2006 в 01:02
Человек уперся в новое авто поэтому выбор у него не велик, неужели мазда лутше митсубисей? Или сузуки
Я полностью согласен, поэтому и пытаюсь от этой темы свалить.Именно в при такой ситуации я и брал все свои ММС, да что говорить если я на протяжении 4х лет пытался ( продавая и опять покупая) СПОРТ, думал что моя,,,,,,,, и только по причине именно не хватки денег на что то лучшее. 100% С тобой согласен. из 2х зол выбирают лучшее.
0
изменен 15 мая 2006 в 01:09
Я полностью согласен, поэтому и пытаюсь от этой темы свалить.Именно в при такой ситуации я и брал все свои ММС, да что говорить если я на протяжении 4х лет пытался ( продавая и опять покупая) СПОРТ, думал что моя,,,,,,,, и только по причине именно не хватки денег на что то лучшее. 100% С тобой согласен. из 2х зол выбирают лучшее.
Спайс стар и паджеро спорт это худшие из митсубись )))
0
изменен 15 мая 2006 в 01:17
Спайс стар и паджеро спорт это худшие из митсубись )))
Прекрати.спейс вагон у меня был wink во первых, во вторых паджерой полноценной я не владел cry ну не знаю.........часто на них внимание обращать надо, дак на ту же бомбу хоть не жалко а тут..............
0
На Nissan Almera изменен 15 мая 2006 в 02:19
машина на все случаи жизни - Т-34. Проедет где угодно, вместительная, комфортабельная. Можно в магазин ездить, можно на дачу, можно на рыбалку, хоть в тайгу на охоту smile От отморозков защищает, на дороге такой аппарат уважают. Недостатки - расход топлива великовакт... teeth
0
изменен 15 мая 2006 в 14:52
А чем плох Grant Vitara NEW?
0
изменен 15 мая 2006 в 17:06
имея опыт общения с прошлой СГВ я сузуки больше не хочу...
На самом деле может быть и неплохой авто получился, но доверия к сузуки у меня больше нет.
0
изменен 15 мая 2006 в 19:38
имея опыт общения с прошлой СГВ я сузуки больше не хочу...
На самом деле может быть и неплохой авто получился, но доверия к сузуки у меня больше нет.

Ты брал тогда СГВ новый или б/у?
0
изменен 15 мая 2006 в 19:41
Ты брал тогда СГВ новый или б/у?
Новую.
0
На Land Rover Range Rover изменен 15 мая 2006 в 19:58
CyberCrow посмотри еще рекстон, машина на все случаи жизни.
0
изменен 15 мая 2006 в 20:10
рекстон, машина на все случаи жизни.
Так однозначно, только в том случае, если его хозяин уже в годах, ведёт спокойную и размерянную жизнь где-нибудь не в Москве, "бес в ребро" ему не грозит, а внешний вид владения (читай атомобиля) не убивает своей, мягко говоря, необычностью.
Хотя машина далеко несамая плохая.....
0
изменен 15 мая 2006 в 20:41
CyberCrow посмотри еще рекстон, машина на все случаи жизни.

Я только посмотрел фотки салона и мне как то показался он скучный...
Если есть возможность то вышли мне фотки салона своего рекстона.
0
На Land Rover Range Rover изменен 15 мая 2006 в 21:53
Почему Рекстон на дороге ведет себя отлично...по трассе спокойно можно идти 180, тормоза отличные. Большая машина, с огромным багажником + проходимость.

[/img]
0
На Land Rover Range Rover изменен 15 мая 2006 в 21:55
на фото салон может выглядит плохо....но ты не пожелей времени, заехай в посмотри в живую....лучше салона по качеству за такие деньги нет....там настоящий мерс. wink
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 15 мая 2006 в 21:59
Почему Рекстон на дороге ведет себя отлично...по трассе спокойно можно идти 180...

Мне показалось, что 130-140 - спокойно, а дальше уже стремно (3.2)... На любом здоровом джипе, кроме совсем заряженных и заниженных, больше 150-160 - стремно, даже на Эскалэйде... а там подвеска с автоматически настраиваемой жесткостью и трэкшн, да и 350 л.с. к тому же... Все-таки задний неразрезной мост и высокий центр тяжести...
0
На Land Rover Range Rover изменен 15 мая 2006 в 22:01
не знаю....у нас спокойно 180 идти можно..по новорижскому шоссе.
0
был 6 дней назад
изменен 15 мая 2006 в 22:04
А по вертикали и 200 можно biggrin
Не для этого данный авто...потом это аукниться...многими проверено..
Идти то можно...вот тормозить то как undecided:
0
На Land Rover Range Rover изменен 15 мая 2006 в 22:07
Тормоза отличные lightbulb
0
был 6 дней назад
изменен 15 мая 2006 в 22:16
И не занесет 2х тонный джип с рамой и неразрезным мостом и задним приводом при экстренном торможении на наших дорогах undecided:
0
На Land Rover Range Rover изменен 15 мая 2006 в 22:18
кто же знает..может и не занесет...а может и занесет.....мы обычно по риге идем 140-160....я про 180 говорю, это если очень надо.
0
был 6 дней назад
изменен 15 мая 2006 в 22:20
Вот бы не узнать никогда....а заодно машину не гробить скоростями....
0
На Land Rover Range Rover изменен 15 мая 2006 в 22:24
мы то как раз не гробим....
0
изменен 23 мая 2006 в 12:39
to CyberCrow
Если нужна универсальная машинка (не джип) обрати внимание на VW Touran 1.6 В эти деньги на новую с доп. опциями нормально уложишься. Сам когда выбирал новую машину c мотивациями, как твои, за исключением постоянной езды по городу, смотрел X-Trail, CR-V, Grand Vitara New зашел случайно в салон VW, сел в Touran и не захотелось вылезать. Салон а/м просторный, как минимум 4 полноценных пассажирских места (Компактвэн), всякой электроники в базе докучи не меньше чем в тойотах, безопасность, обзорность, управляемость лучше чем на джипах и седанах. Движка 1.6 для города за глаза хватает, тест-драйвил такого. По проходимости джипам уступает, но лучше чем у мазды, просвет 160 мм, плюс блокировка дифференциала. Для дачи и шашлыков самое то, только в грязь по уши не лезть. Заводской антигравий и полный цинк кузова.
Единственно минус, машину надо ждать под заказ. Я ждал три месяца. Зато чистый немец из Вольфсбурга.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™