Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
19 мая 2006

Выбор минивэна

Привет всем читающим. Встал выбор покупки очередной машины. В связи с прибавлением в семье, решил остановить выбор на более вместительном авто, но не огромном. Стал присматриваться к минивэнам...ну или к компактвэнам. Надо уложиться в 12-14 т.$ Показались неплохими Мицубиси Спейс Стар, Рено Сценик. Рено понравилось больше, но что то пугает как "француз". Подскажите по надёжности и стоимости обслуживания. Заранее спасибо за советы.

Метки обсуждения: Mitsubishi Space Star, Renault Scenic
1301 просмотр
Комментарии8 Добавить комментарий
изменен 19 мая 2006 в 14:11
А опель зафира ?
0
НаVolkswagen Touaregизменен 19 мая 2006 в 14:23
Зафира хороша,но....ценник на пару т.$ выше
0
НаMercedes E-classизменен 19 мая 2006 в 15:09
"так как француз" думаю не стоит учитывать при выборе... я не вижу чем мицубиши лудше...
0
изменен 19 мая 2006 в 15:19
"так как француз" думаю не стоит учитывать при выборе... я не вижу чем мицубиши лудше...

Стоит. То что качество сборки французских авто ниже по сравнению с немецкими и японскими - общепризнанный факт. Автор, как насчет VW Sharan?
0
НаVolkswagen Touaregизменен 19 мая 2006 в 15:32

Стоит. То что качество сборки французских авто ниже по сравнению с немецкими и японскими - общепризнанный факт. Автор, как насчет VW Sharan?

Честно говоря, Шаран даже не рассматривался. Мне кажется довольно громоздким и немного нелепым. Опять же-какова цена вопроса
0
изменен 19 мая 2006 в 15:53

Честно говоря, Шаран даже не рассматривался. Мне кажется довольно громоздким и немного нелепым. Опять же-какова цена вопроса

Громоздким? Минивен средних размеров.http://www.cars.auto.ru/volkswagen/sharan/
0
НаVolkswagen Touaregизменен 19 мая 2006 в 16:27
И всё же smile Кто сможет кратко проконсультировать или дать совет по Сценику 02-03г.в. АКПП. Надёжность, стоимость обслуживания, расходников, з.частей. Один знакомый уверял меня, что при поломке какой нибудь мелочи в подвеске приходится менять целые узлы, по стоимости всё это сопоставимо чуть ли не с Лексусом. Правда? undecided
0
изменен 20 мая 2006 в 09:56
а как насчёт Крайслер/Додж Караван ?
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™