Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
21 мая 2006

Самый красивый бюджетный автомобиль

Повторяю свой опрос, искллючив на этот раз из него Фокус и Акцент. На этот раз думаю будет упорнее.

Метки обсуждения: Daewoo Nexia, Renault Logan, Chevrolet Lanos
5215 просмотров
Комментарии 31
изменен 21 мая 2006 в 16:46
Из этих красивее Ланос lightbulb
0
изменен 21 мая 2006 в 16:47
Сегодня вживую видел ланос - он ужасен! Какие-то идиотские округлые формы аля калина... Машина без лица...
0
На Land Rover Range Rover изменен 21 мая 2006 в 16:53
из них нет красивого авто...они все уродство.
0
На Alfa Romeo 156, Opel Corsa изменен 21 мая 2006 в 16:56
Да уж, нужен вариант "ни один из перечисленных" undecided
ну, а если строго придериживаться вопроса, то нексия пожалуй, по крайней мере она не уродлива biggrin
0
изменен 21 мая 2006 в 18:01
Хотя логан самая молодая модель, она же и самая страшная. Если нашу модель сравнили с зубилом, то думаю логан вылетый "колун"...
0
На Ford Mondeo, ГАЗ 24 изменен 21 мая 2006 в 18:58
Мое ИМХО - Нексия. Из представленных. Во всяком случае в DOHC поприличней будет (с крашенными бамперами, чисто внешне современнее и побогаче других комплектаций). Остальные - уродцы... именно что безликие, не запоминающиеся (ну только Ланос, и то ибо страшен вельми, решетка радиатора очень некрасивая). Но за такую цену... господа, это самый дешевый сегмент рынка импортного новья...
0
изменен 21 мая 2006 в 19:42
Ланос - это в прошлом "калос", с ударением на первый слог. teeth , откуда взяться красоте!
0
изменен 21 мая 2006 в 21:24
логан=деревня
0
изменен 21 мая 2006 в 21:36
Ланос - это в прошлом "калос", с ударением на первый слог. teeth , откуда взяться красоте!

Калос это прежнее имя шевроле Авео, а он все представленные экземляры превосходит по всем параметрам! А вот Ланос так и был Ланосом, изменилось лишь дэу на шевроле...
Не зная броду не суйся в воду smile
0
изменен 21 мая 2006 в 21:54

Калос это прежнее имя шевроле Авео, а он все представленные экземляры превосходит по всем параметрам! А вот Ланос так и был Ланосом, изменилось лишь дэу на шевроле...
Не зная броду не суйся в воду smile

Ну ошибся, бывает!
А про брод с водой это ты зря wink
0
На ВАЗ 2108 изменен 21 мая 2006 в 23:04
я бы расставил приоритеты так:
1. нексия
2. ланос
3. логан
0
На Land Rover Range Rover изменен 21 мая 2006 в 23:06
А мне даже больше 12 ка нравится...ее на диски хорошие поставить, затонировать и будет лучше выглядить этих троих.
0
изменен 22 мая 2006 в 10:49
По мне так Ланос симпатичнее. У Ксю дизайн староват... Логан - уродец внешне. Остается Ланос. Ему бы решетку зромированную ещё.
0
изменен 22 мая 2006 в 21:13
Какая оживленная дискуссия! Правильно я сделал, что Фокус убрал с Акцентом, а то в прошлый раз никакой борьбы вообще не получилось. Правда, сейчас тоже явный фаворит - Ланос. Я проголосовал за Логан, хотя внешне пожалуй, Нексия-то не хуже будет. Ланос не нравится, особенно интерьер. За Логан я как раз во многом из-за интерьера голосовал.
0
На Nissan Almera изменен 22 мая 2006 в 21:18
Все три машины страшны даже по сравнению с десяткой. А калина на их фоне - просто красавица.

А вообще
1) Ланос
2) Логан
3) Нексия

Ланос просто безликий, Логан - страшный, а Нексия - автомобиль как будто позапрошлого века. Ужасный тарантас.
0
изменен 22 мая 2006 в 21:22
И это в принципе правильно. Действительно все страшные. Мне, например, Приора гораздо больше нравится. Правда, видел я ее только на картинках.
0
изменен 22 мая 2006 в 21:37
И это в принципе правильно. Действительно все страшные. Мне, например, Приора гораздо больше нравится. Правда, видел я ее только на картинках.

Это чудо на волгу уменьшеную похоже. Вообще все ВАЗы страшилы! teeth
0
изменен 22 мая 2006 в 21:53

Это чудо на волгу уменьшеную похоже. Вообще все ВАЗы страшилы! teeth

Мне понравилась! Больше этих иномарок, по крайней мере.
0
изменен 24 мая 2006 в 02:20
1. Машина.
2. Машина.
3. Машина.
4 - 999999. Машины и не очень.
1000000 - Нексия, ланос, логан, тазы. Они делят почетное самое-последнее место.
0
изменен 3 июня 2006 в 15:32
Подводя итоги опроса (т.к. он уже долго идет) можно поздравить Ланос с уверенной победой! Хотя лично мне он не нравится в первую очередь из-за интерьера.
0
На Honda Accord изменен 3 июня 2006 в 20:11
Из этих трех моделей - единственная какую можно сегодня внешне...так сказать приблизить к нормальному виду - НЕКСИЯ..
всяких обвесов нашлепали...в принципе неплохо получается для данного ценового диапазона...правда это весьма на любителя.... wink
например -
http://www.nexia-club.ru/gallery/albums/userpics/Daewoo_Nexia_KLETN_S_B_01_1024.jpg
0
изменен 3 июня 2006 в 23:02
А мне даже больше 12 ка нравится...ее на диски хорошие поставить, затонировать и будет лучше выглядить этих троих.

+1
А из этих трёх Нексия
0
изменен 6 июня 2006 в 20:44

Поддерживаю.
0
изменен 7 июня 2006 в 15:07
Голосовал за Ланос... (рамки выбора)
Хотя до Красоты из списка не дотягивает ниХто и на 1/10!
0
На Opel Astra, Suzuki Liana изменен 11 июня 2006 в 17:42
Голосовал за Логан. Нравится, и всё.
Не нравится в Логане то, что в приличной комплектации недешев, что экономят на задних подголовниках (у меня это пунктик после ДТП).
Нравится простором внутри (в Нексию свояченицы еле влез, Ланос тоже менее удобен), огромным багажником, клиренсом, защитой картера.
Впрочем, это уже функционал, а не дизайн.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 11 июня 2006 в 20:22
Ланос! confused
0
изменен 16 июня 2006 в 23:09
копейка,самая красивая и самая бюджетная машина,о нет ,стоп моторы 968 жопер ,вот те глазастый вот это красавец,зверь машина!ушастый рулит!
а если серьёзното я считаю что kia spectra,если затонировать,и если ещё чёрного цветаЮ,да с нормальными дисками,то прикольно выглядет.а так если из предложенного,то мне логан ,хотя воще на вкус и цвет,это личное дело каждого.
0
изменен 16 июня 2006 в 23:24
Грамотная восьмерка даст фору любой из низ
0
изменен 16 июня 2006 в 23:27
Грамотная восьмерка даст фору любой из низ

угу
0
изменен 16 июня 2006 в 23:31
Из этих трех моделей - единственная какую можно сегодня внешне...так сказать приблизить к нормальному виду - НЕКСИЯ..
всяких обвесов нашлепали...в принципе неплохо получается для данного ценового диапазона...правда это весьма на любителя.... wink
например -
http://www.nexia-club.ru/gallery/albums/userpics/Daewoo_Nexia_KLETN_S_B_01_1024.jpg

классная фотка,но в чёрном мне кажеться сотрелась бы лучше.
0
изменен 17 июня 2006 в 16:45
не нравиться мне обновленный опель кадет 80-х годов и ничего не могу с этим поделать.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™